XC90 I ХС90 за 850, реально взять нормальный в 2023 году!?

Вы смотрите тему:
XC90 I ХС90 за 850, реально взять нормальный в 2023 году!?

Yaspit написал(а):
Кому не нужен сарай :)
Глядя из окна на припаркованные авто, хорошо, если из 10 кузовов есть 1 седан...
 
Crio написал(а):
Глядя из окна на припаркованные авто, хорошо, если из 10 кузовов есть 1 седан...
Это всё от бедности :1122590200:
 
Yaspit написал(а):
Это всё от бедности :1122590200:
А шведы как же? можно гулять по Стокгольму и у нищих шведов за час не увидеть ни одного седана...
 
Crio написал(а):
А шведы как же? можно гулять по Стокгольму и у нищих шведов за час не увидеть ни одного седана...
У них и семьи шведские :) вообще не показатель.
 
У нас раньше не продавалось столько видов машин в кузове универсал и цены на них не всегда были дешевые. Универсалы первыми уходили с рынка
 
Brutus написал(а):
Такси 90% седаны, нормуль)
Седаны дешевле) Но в хозяйстве седан просто не удобная машина, даже второй машиной для жены..с 90-х не использую седанов..
Суйда написал(а):
Ну, от чего-же? :)Я ждал 1,5 месяца, зато получил - что хотел!
И сколько переплатил?..прикидки тогда показали, что заказной хс90 2.5т на ручке, с ксеноном, 7 местным тряпичным салоном и деревянным рулем с хай перфоманс (остальное было мне не нужно) был дороже спец серии с акпп рублей на 250-300..и ждать около 3 мес, как говорили дилеры..
 
Crio написал(а):
Но в хозяйстве седан просто не удобная машина, даже второй машиной

после покупки бегемота очень даже удобная. :)
 
Автор темы купил что то за 850 т.р., а то смотришь Авито последнее время и ......
 
пфф) :)

 
есть и другие
 
olep1 написал(а):
есть и другие
Прикольный перекуп)
...искал такой aвтомобиль нeсколько лет, гoд нaзад пpиoбpел, дoвeл дo идeалa и сделaл еще лучше и интepeснeе...
 
Crio написал(а):
Прикольный перекуп)
...искал такой aвтомобиль нeсколько лет, гoд нaзад пpиoбpел, дoвeл дo идeалa и сделaл еще лучше и интepeснeе...
Ага) так долго искал, что аж продаёт после того как нашёл и довёл до идеала :)
 
olep1 написал(а):
Автор темы купил что то за 850 т.р., а то смотришь Авито последнее время и ......
Любопытная объява и не столько космической ценой за 15-летнее корыто, сколь тем, что нечасто такое потоковое сознание прочитаешь, обычно бывает «сел и поехал», «торг у [ржавого] капота» итп понятные вещи со времен газеты «Из рук в руки», а тут презабавнейше выходит:
чувак пол года искал тачман, нашел в идеале, сам повкладывался, казалось бы, ездий и наслаждайся, но «не зашло» и нужен ниссан хтрейл, унылейшея коробка с чахлым двиглом, бедным салоном, убогой внешкой и вариатором)) но! если не продаст за то, «что вложил», будет ездить до упора и мучиться, желанный ниссан подождет :)
 
Brutus написал(а):
Любопытная объява и не столько космической ценой за 15-летнее корыто, сколь тем, что нечасто такое потоковое сознание прочитаешь, обычно бывает «сел и поехал», «торг у [ржавого] капота» итп понятные вещи со времен газеты «Из рук в руки», а тут презабавнейше выходит:
чувак пол года искал тачман, нашел в идеале, сам повкладывался, казалось бы, ездий и наслаждайся, но «не зашло» и нужен ниссан хтрейл, унылейшея коробка с чахлым двиглом, бедным салоном, убогой внешкой и вариатором)) но! если не продаст за то, «что вложил», будет ездить до упора и мучиться, желанный ниссан подождет :)
Продаю за сколько купил + мои вложения :)
 
Crio написал(а):
Прикольный перекуп)
...искал такой aвтомобиль нeсколько лет, гoд нaзад пpиoбpел, дoвeл дo идeалa и сделaл еще лучше и интepeснeе...

сам ты перекуп. :) Он хс90 SPA очень жирный случайно взял (дай бог каждому)

Полистай картинки)

 
Shanson написал(а):
сам ты перекуп. :) Он хс90 SPA очень жирный случайно взял (дай бог каждому)

Полистай картинки)

Полистал бы, ежели б он туда вставил женщин красивых или хотя бы аварию спэйс х...
 
А хотите я вас удивлю? Я тут поглядываю местную (польскую) доску объявлений и, внезапно, тут тоже за 850 не купить нормальный 90к. Как и в Германии этого не сделать. Хорошие 90ки 1го поколения любого года выпуска стоят от 1млн руб и выше. Правда, дороже 2х найти объявление тоже проблематично. В общем, инфляция на старые авто есть не только в России.
 
Dmalmak написал(а):
А хотите я вас удивлю? Я тут поглядываю местную (польскую) доску объявлений и, внезапно, тут тоже за 850 не купить нормальный 90к. Как и в Германии этого не сделать. Хорошие 90ки 1го поколения любого года выпуска стоят от 1млн руб и выше. Правда, дороже 2х найти объявление тоже проблематично. В общем, инфляция на старые авто есть не только в России.
В 14 г 7 летний (фактически 6 лет эксплуатации) бегемот 2.5т с пробегом 145 тыс (не смотан) и 1 владельцем стоил 799 руб и чтобы я его купил за эти деньги (авто имел не единичные косметические дефекты по кузову), дилер сделал бесплатное ТО с заменой моторного масла, грм и частичной заменой..
Скока сейчас стоит 7 летний хс90...
 

Похожие темы

Vislobruh
Последнее сообщение: Vislobruh
Ответы
30
Просмотры
3K
Vislobruh
Антоний
Последнее сообщение: Denisx1
Ответы
33
Просмотры
5K
Denisx1
S
Последнее сообщение: Crokovod
Ответы
46
Просмотры
7K
Crokovod
Сверху Снизу