F.A.Q. запчасти и не только для Хранцувских авто

Вы смотрите тему:
F.A.Q. запчасти и не только для Хранцувских авто

stogov

stogov

RCM
Регистрация
21 декабря 2007
Сообщения
3,988
Марка машины
Citroen
Модель
C4 Coupe
Регион
Новосибирская область
Имя
Владимир
Чтобы понимать - куда идти за соотношением цена/качество.
@Кент ты говорил у тебя под боком - пиши контакты )
 
Кент написал(а):
@stogov, https://пыжик-автозапчасти.рф/ это мой знакомый....
Сайт - просто бонба! ))))

Кент написал(а):
Эт то что мы любим - дешево и криво :)
 
Кент написал(а):
А он ему и не нужен
Все через вацапчик торгуется ? Хош бы телеграм канальчик какой организовал или чо :)
 
Кент написал(а):
@stogov, а ты че покупать то собрался?
  1. Нужна раздвижная ерунда в багажник, которая этот багажник делит на отсеки.
  2. Подлокотник.
  3. Хочу комплект: кнопки на руль с нижним рядом и кнопкой телефона и оригинальным микрофоном в плафон (и наверное руль кожаный тоже, можно с пикассо с хром вставками) + экран типа С + ГУ RD45 (Bluetooth+aux).
  4. Надо понять как сделать автосвет - кажется, ручка другая нужна переключения света с положением Auto, но может и еще что-то нужно.
  5. Что-то с попогреями сделать нужно - не работает ни один сцуко :)
  6. Брызговики Срако заменить либо на оригинал либо какой-то дублик.
  7. Может дисочки комплект.
Первые два пункта - это то, что надо, остальное пока в плане на ближайшее время. Попогреи - к зиме, а в этом регионе она может начаться внезапно не только для коммунальщиков, но и даже для меня :)
[automerge]1565781567[/automerge]
Не понял как очечник пришпандорить. :dum:
 
Последнее редактирование:
@stogov, ни фуя ты разогнался;))))
Кнопки я видел к него...
Попробуй кстати Али покури на эту тему, я чё блок управления стеклоподъемниками и регулировкой зеркал там буду заказывать...600 р всего...на разборке полтораха по моему...

Подлокотник у меня два, но на водительском сломано крепление, как я понял на Али оно стоит 400 р:)))

Кстати, будешь снимать обшивки дверей, сразу заказывай пистоны с Али, 10 шт 50 р:)) в а/з не подберешь:))

А так в мск буду позвоню поболтаю
[automerge]1565788846[/automerge]
Рули все говно, они почему та французах в хлам все, просто обтяни кожей и все...я так делать буду
 
Кент написал(а):
будешь снимать обшивки дверей, сразу заказывай пистоны с Али
Присоединюсь, плюс сразу шумь)
 
Кент написал(а):
@stogov, ни фуя ты разогнался;))))
Кнопки я видел к него...
Попробуй кстати Али покури на эту тему, я чё блок управления стеклоподъемниками и регулировкой зеркал там буду заказывать...600 р всего...на разборке полтораха по моему...

Подлокотник у меня два, но на водительском сломано крепление, как я понял на Али оно стоит 400 р:)))

Кстати, будешь снимать обшивки дверей, сразу заказывай пистоны с Али, 10 шт 50 р:)) в а/з не подберешь:))

А так в мск буду позвоню поболтаю
[automerge]1565788846[/automerge]
Рули все говно, они почему та французах в хлам все, просто обтяни кожей и все...я так делать буду
За кнопки уточню у него.
За подлокотник не понял - что значит водительский? Я про тот, который меж передних сидений, под моей правой рукой :)
В двери пока лазать не собирался, но вас услышал за клипсы. Дайтте сразу ссылки - чтобы понимать как оно выглядит то хоть.
По рулю подумаю - он станет толстый тогда и будет не очень удобный. Лан, посмотрю чо к чему.
Набирай, звони :)

А Andrey написал(а):
Присоединюсь, плюс сразу шумь)
Вот кстати, везде читал что шумка гамно, но то ли мне сравнить не с чем, то ли оно там есть - мне прям тихо и круто :)
 
stogov написал(а):
читал что шумка гамно
Не совсем конечно амно, но двери пустые.Понять есть ли там уже шумка по тяжести двери легко) изначально она хоть и здоровенная как створка ворот, но достаточно легкая и закрывается с бряканьем (возможно понимание этого придет чуть позже как к привыкнешь).
[automerge]1565793329[/automerge]
stogov написал(а):
За подлокотник не понял - что значит водительский
У @Кент, они наверное индивидуальные на пассажира и водителя, а не общий центральный.
 
А Andrey написал(а):
Не совсем конечно амно, но двери пустые.Понять есть ли там уже шумка по тяжести двери легко) изначально она хоть и здоровенная как створка ворот, но достаточно легкая и закрывается с бряканьем (возможно понимание этого придет чуть позже как к привыкнешь).
[automerge]1565793329[/automerge]

У @Кент, они наверное индивидуальные на пассажира и водителя, а не общий центральный.
Ну, двери тяжеленные - может с непривычки, но при наклоне вбок - наверх не так-то просто ее открыть. Бряканья вроде нет. Но подождем, может и вправду привыкнуть надо.

Да, наверное разделььные. Хотя на этих хэтчах я не видел ни разу, кажется, раздельные. Ждем @Кент
 
stogov написал(а):
этих хэтчах я не видел ни разу
На Пыжах 307-308 полно таких кресел с подлокотниками, а вот на хетчах ситро я таких не видел.
 
А Andrey написал(а):
На Пыжах полно таких кресел с подлокотниками, а вот на Ситро я таких тоже не видел.
Пыжовод же он :)

Слушай, а что делать с попогреями? Без вариантов чинить оригинальный? Только новый вживлять?
Зимой дюже попка мерзнет....
 
@stogov, Хз у меня не было такой поблемы :dont-now:
[automerge]1565794415[/automerge]
Скорее всего нити оборвало Оффтоп
 
Последнее редактирование:
stogov написал(а):
Чтобы понимать - куда идти за соотношением цена/качество.
@Кент ты говорил у тебя под боком - пиши контакты )
Уже решил сдавать? :bugoga:
 

Похожие темы

Vovo
Последнее сообщение: Vovo
Ответы
62
Просмотры
4K
Vovo
D
Последнее сообщение: Involved
Ответы
23
Просмотры
6K
Involved
Marco
Последнее сообщение: Marco
Ответы
140
Просмотры
14K
Marco
Сверху Снизу