Тульская обл. Здравствуйте, Тульские Вольвоводы!)

Вы смотрите тему:
Тульская обл. Здравствуйте, Тульские Вольвоводы!)

QuickMind

QuickMind

0
Регистрация
23 Июнь 2010
Сообщения
279
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S70
Имя
Анатолий
Есть предложение познакомиться)мало ли что))))в жизни всякое бывает)

Добавлено через 6 минут
я же знаю что Туляки есть...отзовитесь chapping или все такие застенчивые?

Добавлено через 44 минуты
ну я так понимаю, что туляков не дозовешься(((печально конечно, но постараться я должен был(
 
QuickMind написал(а):
Есть предложение познакомиться)мало ли что))))в жизни всякое бывает)

Добавлено через 6 минут
я же знаю что Туляки есть...отзовитесь chapping

Да есть они, есть...)) И соклубники из Москвы к вам катались...посмотрите тему про поездку .:)

а вот и некоторые люди:
Bami
Dima_Tula
Alex698
produman
 
QuickMind, а ты, прям вот так хочешь, чтобы все за пол часа тебе отписались:p:7b
 
Yapona, спасибо за ссылку) про поездку я знаю, читал и сам собирался подъехать, но как то не срослось(((

Добавлено через 3 минуты
zanuda13, ну не за полчаса конечно же)))это я так для задора и азарта)
 
А еще не всегда комп под руками, иногда по неделям до форума не доходят руки. Здоров zanuda13. Мы с тобой как то общались по телефону, на счет обслуживания АКП. В общем я тоже туляк. Volvo S80 гос. номер Е 888 ТЕ.

Добавлено через 18 секунд
черная.

Добавлено через 2 минуты
Кстати пущай все кто в курсе этой темы и при этом туляк напишут номера своих машин, а то наклейки пока не у всех. По крайней мере я знаю только у одного Dima_Tula гос номер М 609 ММ.

Добавлено через 54 секунды
блин глюк какой-то непонятный на счет трех раз подряд.
 
RomarioZ888 написал(а):
Кстати пущай все кто в курсе этой темы и при этом туляк напишут номера своих машин, а то наклейки пока не у всех. По крайней мере я знаю только у одного Dima_Tula гос номер М 609 ММ.
Volvo S70 зеленый металлик гос. номер Н 863 РА

Добавлено через 22 секунды
идея хорошая)))я как то сразу не догадался)
 
жалко что тема заглохла((((
ну если будут все таки туляки заходить пусть пишут)я себя еще успокаиваю, что не все потеряно)))))
 
Поздравляю с приобретением)))рад что тему еще смотрят и даже отписываются)
 
QuickMind, привык уже к тому что единомышленники все таки находятся. Вольво в Туле много, только как мне кажется основная масса все таки "неинетовского" возраста )))
 
я не так уж и часто здесь бываю)))последний раз летом, и то изза проблем с машиной, а так дело даже не в инете, а просто в свое время хоетлось найти единомышленников в городе
 
QuickMind,

ПРИВЕТ!!!

а почему , только Тульские???


и хде фотки???:p
 
ну просто вроде бы как по городам)))вот хотел в туле любителей вольво найти и может как нить встретиться пообщаться)))
 
Собираемся к вам в город для познания его культурного наследия, посещения достопримечательных и живописных мест, отдохнуть душой и телом. Пока что для нас решён главный вопрос - аренда коттеджа в Туле, вопрос с культурной составляющей пока остаётся открытым...

В общем, бегло изучив интернет мы тут накидали идейки, как это всё может выглядеть: http://barchello.ru/tula/, а теперь хочется с Вашей помощью, уважаемые туляки, подкорректировать планы культурной составляющей нашего трипа, чтобы впечатления от посещения Тулы остались самые-пресамые яркие!!!

Заранее всем спасибо за любого рода содействие
 
Прекрасно :) Встретим :) Примем участие
Одну из девочек я даже знаю :)
Ну что, тульские вольвоводы, вот и есть повод для встречи, дабы обсудить и поучавствовать в культурной программе :)
Есть предложения по времени и месту, мне практически все равно. График работы относительно свободный.
 

Похожие темы

Vadim 777
Последнее сообщение: Vadim 777
Ответы
33
Просмотры
3K
Vadim 777
А
Последнее сообщение: Бывалый
Ответы
271
Просмотры
13K
Бывалый
Бывалый
Сверху Снизу