Тульская обл. Здравствуйте, Тульские Вольвоводы!)

Вы смотрите тему:
Тульская обл. Здравствуйте, Тульские Вольвоводы!)

мобил 1 , 5w40 синтетика, проехал около 3000 пока не доливал, масло немного изменило цвет, может из-за того что не промывал
 
Есть шаровая gp vo270477 и пер колодки sbf 271184, вроде на 7/9 серию, валяются без дела, отдам БЕСПЛАТНО, кому надо? Тула.
 
Добрый день!Недавно стали счастливыми владельцами Вольво так еще и в Тульскую Обл перебрались.Будем рады новым знакомствам.
 
Привет, тему подниму, перекличка!!! Может прибавилось в Туле любителей ?

----------
RomarioZ888, привет, случаем на Площадке (Степанова), пару раз видел, не твоя машина стоит с шильдом клуба из нержи?
 
Привет. На Степанова моя, но не из нержи. У меня золотистым цветом по контуру. Помимо моей на Степанова еще одна восьмидесятка в соседнем дворе стоит с клубным шильдом. Но та первого поколения. Увидишь в движении, посигналь (S80 II черного цвета).
 
RomarioZ888 написал(а):
Привет. На Степанова моя, но не из нержи. У меня золотистым цветом по контуру. Помимо моей на Степанова еще одна восьмидесятка в соседнем дворе стоит с клубным шильдом. Но та первого поколения. Увидишь в движении, посигналь (S80 II черного цвета).
Соседи, на Марата через трамвайку обитаю, дело было вечером, показалось из нержи, не суть, в глаза бросилась. Увидишь меня, взаимно, тут "явки-пароли" https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=113018&p=3011210&viewfull=1#post3011210:)
 
Может кто нибудь ездиет на остров в Советске,ну или в сам город?
 
Алехандра написал(а):
Знакомиться предлагаете? [emoji4] У меня участок в Советске под ИЖС, собираюсь продавать. Бываю ооочень редко. А вы в Тулу случаем не заезжаете?[emoji4]

tapatalk
 
stalker71 написал(а):
Знакомиться предлагаете? [emoji4] У меня участок в Советске под ИЖС, собираюсь продавать. Бываю ооочень редко. А вы в Тулу случаем не заезжаете?[emoji4]

tapatalk

Мы рады знакомствам вольвоводов:),видели с мужем на острове такую же как наша посигналили но помоему напугали их:)
 
Привет!!! Стал обладателем сия чуда!!! Сразу вопрос где обслуживать к кому ехать! S 80 1 поколение
 
Вида есть у автоэлектрика автосалона Мазда на Оборонной. Но электрик считает себя высшей кастой. С клиентами никогда не разговаривает, и уж тем более терпеть не может когда у него начинают спрашивать по теме со знанием дела. Короче у меня с ним был конфликт (тогда у меня как раз тоже была S80I), после чего там свои машины не ремонтирую. Ходовую делал в белом сервисе на Рязанской. Kuzenkov, проще будет если опишешь план своих действий по обслуживанию авто, а там и выход найдется. Двигатель наверное B5244S? Короче в совете не откажем. На вольво больше 5 лет езжу. Большую часть технических особенностей узнавал на форуме. И только после этого принимал решение о каких либо работах с машиной.
 
RomarioZ888 написал(а):
Вида есть у автоэлектрика автосалона Мазда на Оборонной. Но электрик считает себя высшей кастой. С клиентами никогда не разговаривает, и уж тем более терпеть не может когда у него начинают спрашивать по теме со знанием дела. Короче у меня с ним был конфликт (тогда у меня как раз тоже была S80I), после чего там свои машины не ремонтирую. Ходовую делал в белом сервисе на Рязанской. Kuzenkov, проще будет если опишешь план своих действий по обслуживанию авто, а там и выход найдется. Двигатель наверное B5244S? Короче в совете не откажем. На вольво больше 5 лет езжу. Большую часть технических особенностей узнавал на форуме. И только после этого принимал решение о каких либо работах с машиной.
Поддержу, опыт общения с сервисом на Оборонной аналогичен. Вида с дайсом есть у меня, сообщи, почитаем.

tapatalk
 
Последнее редактирование:
RomarioZ888 написал(а):
Вида есть у автоэлектрика автосалона Мазда на Оборонной. Но электрик считает себя высшей кастой. С клиентами никогда не разговаривает, и уж тем более терпеть не может когда у него начинают спрашивать по теме со знанием дела. Короче у меня с ним был конфликт (тогда у меня как раз тоже была S80I), после чего там свои машины не ремонтирую. Ходовую делал в белом сервисе на Рязанской. @Kuzenkov, проще будет если опишешь план своих действий по обслуживанию авто, а там и выход найдется. Двигатель наверное B5244S? Короче в совете не откажем. На вольво больше 5 лет езжу. Большую часть технических особенностей узнавал на форуме. И только после этого принимал решение о каких либо работах с машиной.
Если по порядку то машинка досталась не очень в хорошем состоянии я бы сказал крайне печальном! Для начала запланировал замену выхлопа ( у меня колхоз стоит какой то), бьет постоянно по днищу и вибрация идет!
Следующий шаг скорее всего замена прокладки на головке, хотя может и обойдется заменой крышки расширительно но бочка!
Далее подвеска перед и зад!
А вообще просто хочется почитать машинку посмотреть что с ней там творится! Порой она живет своей жизнью !
 
Выхлоп лучше всего посмотреть в сервисе за мясновским авторынком. При подъезде к светофору возле рынка поворачиваешь направо и едешь вдоль рынка. Как стена слева закончится, поворачиваешь налево, проезжаешь станцию тех обслуживания и метров через 30-40 с правой стороны будет недавно построенное здание серого цвета. Там и делают выпуск.
Прокладку менять - это крайний случай. Причин по которым уходит антифриз множество. Лучше заехать на белый сервис на Рязанке, вероятность что найдут откуда течет очень большая.
 
RomarioZ888 написал(а):
Выхлоп лучше всего посмотреть в сервисе за мясновским авторынком. При подъезде к светофору возле рынка поворачиваешь направо и едешь вдоль рынка. Как стена слева закончится, поворачиваешь налево, проезжаешь станцию тех обслуживания и метров через 30-40 с правой стороны будет недавно построенное здание серого цвета. Там и делают выпуск.
Прокладку менять - это крайний случай. Причин по которым уходит антифриз множество. Лучше заехать на белый сервис на Рязанке, вероятность что найдут откуда течет очень большая.
Спасибо! Этот сервис раньше в другом месте был! Ребята там молодцы думал что совсем закрылись! По поводу антифриза он не течет он закипает, а расширительный бачка не сбрасывает давление ! Было вообще весело турбина не была подключена, как подключил начала кипеть
 

Похожие темы

Vadim 777
Последнее сообщение: Vadim 777
Ответы
33
Просмотры
3K
Vadim 777
А
Последнее сообщение: Бывалый
Ответы
271
Просмотры
13K
Бывалый
Бывалый
Сверху Снизу