Тульская обл. Здравствуйте, Тульские Вольвоводы!)

Вы смотрите тему:
Тульская обл. Здравствуйте, Тульские Вольвоводы!)

Kuzenkov написал(а):
Спасибо! Этот сервис раньше в другом месте был! Ребята там молодцы думал что совсем закрылись! По поводу антифриза он не течет он закипает, а расширительный бачка не сбрасывает давление ! Было вообще весело турбина не была подключена, как подключил начала кипеть

А вентилятор срабатывает? Может датчик ож? Крышку приоткрой, вернее не дозакрути и понаблюдай.

tapatalk
 
Добрый день!Подскажите пожалуйста проблема с передней фарой,по отдельности все работает(блок розжига,лампочка и тд)совместно нет,в сервисе сказали чтобы электрик смотрел.Вопрос можите посоветовать электрика в Тульск обл или Туле?Спасибо за внимание.
 
Алехандра написал(а):
Добрый день!Подскажите пожалуйста проблема с передней фарой,по отдельности все работает(блок розжига,лампочка и тд)совместно нет,в сервисе сказали чтобы электрик смотрел.Вопрос можите посоветовать электрика в Тульск обл или Туле?Спасибо за внимание.
Добрый день!
попробуйте обратится в АТЦ Заречье там вроде электрик грамотный может что подскажет. Находится сервис на Алексинком шоссе, через "белые ворота" под арку и с правой стороны будет сервис! На заборе вывеска и территория большая не ошибетесь
 
Kuzenkov написал(а):
Добрый день!
попробуйте обратится в АТЦ Заречье там вроде электрик грамотный может что подскажет. Находится сервис на Алексинком шоссе, через "белые ворота" под арку и с правой стороны будет сервис! На заборе вывеска и территория большая не ошибетесь

Спасибо,а адреса что бы в навигатор забить нет? А то мы недавно в Тул обл,и не знаем где это.
 
Привет всем!! Сам в Туле летаю на s80 т6 6 год . номер 315 . как не странно ремонтирую тачки 18 лет .у меня тоже есть вида и сканер дилерский так что резанка отдыхает ,Туле Вольво ремонтировать никто не умеет колодки только менять. еще трое теперь товарища гоняют на также на s80. даже не знаю что написать про авто за 6 лет это целая. история самый большой не достаток это налог! я его называю маленький истребитель. буду пробовать писать сюда , правда не обещаю . спрашивайте отвечу на любой вопрос!!! а где в туле клуб и наклейки???? сам по пролетарскому району гоняю !!!
 
nik071 написал(а):
Привет всем!! Сам в Туле летаю на s80 т6 6 год . номер 315 . как не странно ремонтирую тачки 18 лет .у меня тоже есть вида и сканер дилерский так что резанка отдыхает ,Туле Вольво ремонтировать никто не умеет колодки только менять. еще трое теперь товарища гоняют на также на s80. даже не знаю что написать про авто за 6 лет это целая. история самый большой не достаток это налог! я его называю маленький истребитель. буду пробовать писать сюда , правда не обещаю . спрашивайте отвечу на любой вопрос!!! а где в туле клуб и наклейки???? сам по пролетарскому району гоняю !!!
Привет, заскакивай на ложевую 125, думаю штаб-квартиру клуба сделать, помозгуем.

tapatalk
 
где рыба коптильня и такси единки ??? сегодня нет! будет время заеду!!!
 
nik071 написал(а):
где рыба коптильня и такси единки ??? сегодня нет! будет время заеду!!!
Не, напротив школы, со стороны ТЦ Пролетарский.

tapatalk
 
+1 Вольвовод Новомосковск
Кто бывал в Хаус Авто Докторе в Москве?
Стоит туда для обслуживания обрщаться?
 
MiNiStR71 написал(а):
+1 Вольвовод Новомосковск
Кто бывал в Хаус Авто Докторе в Москве?
Стоит туда для обслуживания обрщаться?

Не был, но начитан, отзывы хорошие:):):)
 
stalker71,
Доброго времени суток!
А тема со штаб квартирой на ложевой 125 еще актуальна?))
 
Да

tapatalk

----------

QuickMind написал(а):
stalker71,
Доброго времени суток!
А тема со штаб квартирой на ложевой 125 еще актуальна?))
Не, по Пролетарской 26 - ДА. Переехали.

tapatalk
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Интересно много вольвоводов в Туле и области? И между собой как-то общаются. Сам из Новомосковска. Рад буду присоединиться.
.
 
Евгений А написал(а):
Всем привет! Интересно много вольвоводов в Туле и области? И между собой как-то общаются. Сам из Новомосковска. Рад буду присоединиться.
.
Новомосковские никак :)
 
Всем доброго времени суток. Подскажите кто знает, есть ли в тульской области сервис где понимают и разбираются в автомобилях Вольво. Интересует диогностика двигателя 3.2 на течь масла со стороны цепи ГРМ. Возможно и устранение если сервис действительно толковый. В Москву уж очень не хочеться на пару дней ехать. Всем заранее спасибо.
 
@Dima_Tula
[automerge]1615480871[/automerge]
был оф дилер, но последние новости от ноября 2018
на его месте может остаться сервис
Адрес: 300901, г. Тула, ул. Октябрьская д. 320
телефон: (4872) 38-18-98

Тула
[automerge]1615482087[/automerge]
еще
Тула, ул. Фрунзе, д. 25
 
Последнее редактирование:
liner написал(а):
@Dima_Tula
[automerge]1615480871[/automerge]
был оф дилер, но последние новости от ноября 2018
на его месте может остаться сервис
Адрес: 300901, г. Тула, ул. Октябрьская д. 320
телефон: (4872) 38-18-98

Тула
[automerge]1615482087[/automerge]
еще
Тула, ул. Фрунзе, д. 25
Спасибо за инфу, про дилера знал, что был но его щяс нету. Позвоню узнаю спс.
 

Похожие темы

Vadim 777
Последнее сообщение: Vadim 777
Ответы
33
Просмотры
3K
Vadim 777
А
Последнее сообщение: Бывалый
Ответы
271
Просмотры
13K
Бывалый
Бывалый
Сверху Снизу