Тульская обл. Здравствуйте, Тульские Вольвоводы!)

Вы смотрите тему:
Тульская обл. Здравствуйте, Тульские Вольвоводы!)

Привет. Есть мастер в Щекино. Ранее работал у дилера в Москве. Поедешь?
 
Dima_Tula написал(а):
Привет. Есть мастер в Щекино. Ранее работал у дилера в Москве. Поедешь?
Щекино поближе Москвы, если человек грамотный то можно съездить , телефончик дадите?
 
Последнее редактирование:
Телефон отправляю в личку. Зовут Михаил, наверно лучше сосласться на то что Дмитрий с хс70 дал номер.
 
Dima_Tula написал(а):
Телефон отправляю в личку. Зовут Михаил, наверно лучше сосласться на то что Дмитрий с хс70 дал номер.
Ок спасибо
 
Dima_Tula написал(а):
Телефон отправляю в личку. Зовут Михаил, наверно лучше сосласться на то что Дмитрий с хс70 дал номер.
А можно мне тоже в личку, а то метаться по сервисам надоело , до Москвы тоже не вариант
 
Lehha написал(а):
А можно мне тоже в личку, а то метаться по сервисам надоело , до Москвы тоже не вариант
Отправил в личку.
 
liner написал(а):
можно опубликовать контакты?
Дмитрий, он не желает. Спрашивал уже у него. Каждый раз приходится кидать ему тему (проблему) и спрашивать можно ли дать личный контакт, ссылаясь на меня. Как-то так...
[automerge]1641994068[/automerge]
У меня Vida есть, если кому надо - могу почитать машину. Сам в Туле живу.
 
Dima_Tula написал(а):
Дмитрий, он не желает. Спрашивал уже у него. Каждый раз приходится кидать ему тему (проблему) и спрашивать можно ли дать личный контакт, ссылаясь на меня. Как-то так...
[automerge]1641994068[/automerge]
У меня Vida есть, если кому надо - могу почитать машину. Сам в Туле живу.
Приветствую. А можно и мне контакты этого мастера из Щекино? А то после мойки отвалились парктроники, vidы нет, хотелось бы понять к чему готовиться.
 
Он какой -то сложный, вечно у него надо переспрашивать можно ли дать номер. У меня есть VIDA, могу почитать.
 

Похожие темы

Vadim 777
Последнее сообщение: Vadim 777
Ответы
33
Просмотры
3K
Vadim 777
А
Последнее сообщение: Бывалый
Ответы
271
Просмотры
13K
Бывалый
Бывалый
Сверху Снизу