Все модели Бокс на крышу как выбрать?

  • Автор темы АндрейСК
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Все модели Бокс на крышу как выбрать?

А

АндрейСК

Регистрация
7 Март 2019
Сообщения
6
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Москва
Товарищи, помогите подобрать бокс на крышу ХС 70 2008 г. Какие дуги можно ставить, какой размер бокса и марка, Кто опытный подскажите.
 
Tarantas написал(а):
Дык и я о том же, если не наваливать, то процентов 5, но не более 10
Наваливать иногда очень хочется :)
 
Я тут выкладывал фотку, когда ехал в вольвовском (80 км час) экорежиме и мне машина в приборку написала что хватит на 1400 км
а разница во времени прибытия будет считаные минуты.
 
Ехать 80 и 120 (средние), разница в прибытии будет ощутимая.
 
Griandrej написал(а):
не получится, по определению :bugoga:
[automerge]1619212590[/automerge]
Я в свое время ставил рекорды 1200+ км, за 10,5 часов, при средней 115. Но я наваливал там где знал, что камер нету 180-200. А сейчас полно камер на среднюю, причем на расстояниях 50-80 и более км
 
Tarantas написал(а):
не получится, по определению
На двухполоске нет, но вы тут говорите про дороги с разрешенной скоростью 130 км/ч. Да даже и на той, где 110 разрешена, 130 тоже можно ехать. Так что получится запросто.

Да и на двухполоске, если ехать 80-90, 400 км проезжаешь за 6 часов. Где-то не обогнать, где-то населенка. А едешь 130-150 на пустых участках, приезжаешь за 4, а бывает и меньше. Разница 2 часа.
 
Griandrej написал(а):
А едешь 130-150 на пустых участках, приезжаешь за 4, а бывает и меньше. Разница 2 часа.
Не верю! (С) :) На 400 км 2 часа, не верю
 
Если ехать не больше 80, ради медальки на приборке, то это 5 часов минимум чисто математически. Уже час разницы. Плюс будут моменты, когда из-за скорости ты тупо не сможешь обогнать тихохода и будешь вынужден ехать за ним куда большее время, чем хотел. Плюс от монотонной езды захочешь спать - выпьешь кофе. Выпьешь кофе - захочешь в туалет. :) Вот тебе и ещё час набежит. :)
Так что, два не два, но полтора на 400 км может получиться чисто из-за разницы в скорости. А ещё пол часа из-за сопутствующих этому обстоятельств. :)
 
Я же не говорил что я еду 80 :) это так эксперименты ставил. А вот +15 к разрешенной и 180 к примеру дадут примерно одно и то же время
 
Tarantas написал(а):
Я же не говорил что я еду 80
Ты говорил, что если ехать 80, то получишь медальку в приборку, а разница в прибытии будет считанные минуты. Так вот, это не так.

Tarantas написал(а):
А вот +15 к разрешенной и 180 к примеру дадут примерно одно и то же время
Вовсе нет. А точнее, будет зависеть от дороги, вернее от количества и протяженности участков, на которых можно ехать 180 км/ч.
 

Похожие темы

Walsh
Последнее сообщение: liner
Ответы
9
Просмотры
6K
liner
Marco
Последнее сообщение: liner
Ответы
156
Просмотры
12K
liner
T
Последнее сообщение: T-o-h-a
Ответы
2
Просмотры
1K
T
Сверху Снизу