S60 I чип 140-188 л.с.

Вы смотрите тему:
S60 I чип 140-188 л.с.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

АКПП

0
Регистрация
14 января 2010
Сообщения
48
Доброго времени суток! Собственно сделал себе чип от BSR 140л.с -188 л.с. и сейчас не радует расход топлива-14 л. (город,пробки, зима, очень спокойный режим езды)
Как считает это нормально? Если кто-то делал себе такой чип будет познавательно сравнить показания..
 
атмосферник? имхо нормально
 
АКПП, Как ,что, почем? Побольше раскажите ,о том как машина стала вести себя до и после.цена как где кто ставил.:hi:
 
Да атмосферник! 2.4 до 3.5 тыс оборотов едва заметно лучше, но после отличный подхват и полноценное ускорение примерно сопоставимое с числу оборотов двигателя.
Я на 140 сила почти не ездил сразу чипанулся ибо машина вообще не ехала при ускорении одно рычание( так что не в курсе какой у не расход при стоке
 
АКПП написал(а):
Да атмосферник! 2.4 до 3.5 тыс оборотов едва заметно лучше, но после отличный подхват и полноценное ускорение примерно сопоставимое с числу оборотов двигателя.
Я на 140 сила почти не ездил сразу чипанулся ибо машина вообще не ехала при ускорении одно рычание( так что не в курсе какой у не расход при стоке

так цифры 140-188 похожи на чип от бср, а там можно откатить на сток, чей чип то?
 
судя по тому что у вас 140 не ехало, вы и сейчас ездите "тапка в пол" то чему удивляться что зимой расход 14 литров
 
Нормальный расход
 
New V70 написал(а):
так цифры 140-188 похожи на чип от бср, а там можно откатить на сток, чей чип то?
Ну да, они (BSR) вроде микрокомпьютер должны в нагрузку давать, который привязывается к вину авты и позволяет откатывать лошадей на сток или в обратку на 188.
Тоже есть мысли шысятку чипануть 140-188
 
Последнее редактирование:
New V70 написал(а):
так цифры 140-188 похожи на чип от бср, а там можно откатить на сток, чей чип то?

Да чип от BSR, чиповался по большой скидки, но без коробочки.. откатиться думаю на стоковые 170 л.с. т.к. для меня ясно как божий день что из 170 получить 188 в атмосфернике не меняя железо можно в основном за счет подачи топлива... может я не прав конечно..

Добавлено через 1 минуту
FreeM@n написал(а):
судя по тому что у вас 140 не ехало, вы и сейчас ездите "тапка в пол" то чему удивляться что зимой расход 14 литров

Вот зуб даю, что при замере расхода ездил как ученик))

Добавлено через 1 минуту
V'Neal написал(а):
Нормальный расход

ок
 
Интересный ты какой то автор. Зима, город, двиг 2.4 литра, автомат. Сколько по твоему должна машина жрать? 10 литров что-ли? Сколько у тебя средняя скорость?
 
prometey1982 написал(а):
Интересный ты какой то автор. Зима, город, двиг 2.4 литра, автомат. Сколько по твоему должна машина жрать? 10 литров что-ли? Сколько у тебя средняя скорость?

Понимаете в чем дело, если бы я не чиповался с разу после покупки, то было бы с чем сравнивать... А как сделал чип так вот голова покоя не дает может нужно было стоковые 170 сделать а не 188 ...
 
АКПП написал(а):
Понимаете в чем дело, если бы я не чиповался с разу после покупки, то было бы с чем сравнивать... А как сделал чип так вот голова покоя не дает может нужно было стоковые 170 сделать а не 188 ...

Приветствую! Не могли бы вы рассказать, не возникало ли с автомобилем проблем , связанных с чиповкой за это время? Езжу на 140 лс, расход 14.7. Вот думаю может чипануть?...
 
Катаю я на 850 на 2.5 170лошадок,расход по городу теперь кажет 12и в рамках плюс минус 0.5 литра я уверен,при том что автомат и на улице не тепло,по трассе замерял при 100-105км.ч расход по факту полного бака составил чуть больше 8 литров,по БК показало 8.7 средний...так что по оптимизированной прошивке я думаю не должно быть больше 12 ну никак...иначе смысл такого тюнинга
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

L
Последнее сообщение: Lab Of Speed
Ответы
0
Просмотры
5K
Lab Of Speed
L
Merlinspb
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Хитрый
Ответы
118
Просмотры
31K
Хитрый
Х
vaucher
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Bulyan
Ответы
122
Просмотры
26K
Bulyan
Сверху Снизу