XC90 I Ожидает решения Дизель Что-то "цыкать" начало в двигателе.

Вы смотрите тему:
XC90 I Ожидает решения Дизель Что-то "цыкать" начало в двигателе.

Artel295

Artel295

0
RCM
Регистрация
9 января 2018
Сообщения
416
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Самарская область
Имя
Дмитрий
VIN
YV1CM713691507256
Модель
XC90 I
Год выпуска
2008
Здрасти, товарищи! Я из того самого клуба "что-то стучит в двигателе" :) Прошу и мне погадать по интернету. XC90 2009 м.г., 170 000 км пробег. Заметил неделю назад (или чуть больше) "цыкание" в моторном отсеке на холостых оборотах. Если капот закрыт, справа по ходу движения слышнее. При открытом капоте и снятой крышке попробовал записать видео. Вроде, слышно. Что это? Гидрик? Форсунка?



В нашей деревне туго с профильными сервисами (клубными вольвовскими, имею ввиду).
 
Борисович написал(а):
Мы ж, когда меняли, двадцать у Вани купили как-то.
[automerge]1618644394[/automerge]
Надо знать ,где брать .
[automerge]1618645069[/automerge]
Борисович написал(а):
Интересно, чего мы к гидрикам прицепились в свете вопроса ТС про цокот? Оч вряд ли этот звук от них )
Всегда говорю , с закрытым капотом ,и сзади перед лев колеса слушать . Есть лязгающий звук у двигателя , видно только начинают .
 
Kertman написал(а):
Есть одна проблема , гидрики продаются в коробочках по 8шт . Тут Liner c одной стороны прав , и надо точно узнавать , продадут 20шт .

Club Volvo. Ru - Что-то "цыкать" начало в двигателе.
В коробках на несколько рублей дешевле, чем в розницу)))
 
@Artel295,
Мы ставим 420008610 . Цена начинается от 280р в ZZ .
 
Kertman написал(а):
@Artel295,
Мы ставим 420008610 . Цена начинается от 280р в ZZ .
Эммм... А они взаимозаменяемы с оригинальными? Высота заявлена на 2 десятки больше. Как-то с вольвой не кроссируется...
 
Artel295 написал(а):
Эммм... А они взаимозаменяемы с оригинальными? Высота заявлена на 2 десятки больше. Как-то с вольвой не кроссируется...
У нас все ездят на этих гидриках , и я тоже . Можете купить , и те которые вы написали .
 
Kertman написал(а):
У нас все ездят на этих гидриках , и я тоже . Можете купить , и те которые вы написали .
Спасибо за наводку)
 
@Artel295, что в итоге?
 

Похожие темы

J
Последнее сообщение: Justim
Ответы
6
Просмотры
7K
J
Е
  • Закрыта
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: Алёна454777
Ответы
125
Просмотры
44K
Алёна454777
А
liner
Последнее сообщение: Artyomw1n
Ответы
12
Просмотры
54K
A
Сверху Снизу