• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
Kaupervud
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kaupervud

Kaupervud

0
RCM
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
419
Марка машины
Volkswagen
Модель
Touareg FL 3.0 TDI
Регион
Москва
Kaupervud размещает новое объявление:

Клубная S60 2.5T AWD - Клубная S60 2.5T AWD

Привет парни! Зарегился в клубе как купил машину, 8 лет назад. Периодически тут же что то спрашивал на предмет поломок и т.д. Машину от сердца отрываю... :( . Был бы теплый гараж, оставил бы как машину выходного дня.
Дублирую описание с площадки:

Продам Volvo S60, двигатель 2.5 Turbo, полный привод. Я 2ой хозяин по факту и в ПТС. Все что могло сломаться по пробегу - заменено на новое. Купил машину в 2015 году у первого владельца, в моих руках более 8 лет. Комплектация около максимальная с...

Узнать больше об этом объявлении...
 
В этой теме есть полезные ответы
Сколько, сколько..? :) :mf-popcorn:
 
Ищу s80 себе - цены пздц, но хорошие экземпляры отлетают быстро по любой цене практически, то что висит месяцами либо уж совсем неадекватная цена(хотя по-моему они все неадекватные, но такая реальность рф), либо с проблемами. Не удивлюсь если данный авто в течении месяца найдет нового владельца.
 
Думал себе такой поджопник взять в году 15-м, была классная красненькая, где-то за 400. :face__palm
 
Vedruvius написал(а):
Ищу s80 себе - цены пздц, но хорошие экземпляры отлетают быстро по любой цене практически, то что висит месяцами либо уж совсем неадекватная цена(хотя по-моему они все неадекватные, но такая реальность рф), либо с проблемами. Не удивлюсь если данный авто в течении месяца найдет нового владельца.
Да, все так. Кто искал себе машину - поймет что сейчас на рынке.
Знакомая попросила помочь, подобрать авто до 800 т.р. Без особых требований, более менее комфортная и чтоб не дорого в обслуге.
Так вот особо ничего интересного под эти критерии за неделю поисков я не нашел. Или хлам или оверпрайс совсем дикий.
В итоге купили Тииду 2008г., за 615к. после торга :face__palm В которую по технике еще надо было вложить около 50к. Плюс диски поставить вместо штампов, лобовое поменять, магнитолу свежую, и т.д. и т.п. В итоге 100к+ еще сверху.
Машина сама по себе ну совсем грустная, шумки моторного отсека нет вообще :face__palm:face__palm
Так что мне и за 900 отдавать в текущих реалиях пздц как жалко
[automerge]1690048006[/automerge]
Ula написал(а):
Думал себе такой поджопник взять в году 15-м, была классная красненькая, где-то за 400. :face__palm
Брал как раз в 15ом за 530к. И тогда это было ближе к верху рынка
 
классные красненькие 10летки начинаются от ляма.
 
liner написал(а):
классные красненькие 10летки начинаются от ляма.
10 летки s60 за 1млн - это дрова на сегодняшний день, хорошие экземпляры за 1300-1400 уходят за день. Но я мониторил только 5ти цилиндровые моторы, недавно смотрел с60 2013 в макс комплектации(или около того), писал в своей теме о покупке - владелец был готов скинуть макс 50к от 1690, так вот на днях она продана, уж за сколько не знаю.
 
Kaupervud написал(а):
Да, все так. Кто искал себе машину - поймет что сейчас на рынке.
Рынок сейчас больной на голову совсем. Подыскиваю на спешно себе S60. Но 600-900 и более за 17-ти летнее авто??? Увольте.
Лучше куплю Гранту в барабане но новую. так что понаблюдаю. Вы отпишитесь когда продадите. Просто интересно почем уйдет.
Удачи в продаже.
П.Сы . Надысь асмоскоу продавал авто 12-го года за 800.
 
blackkasper написал(а):
Рынок сейчас больной на голову совсем.
Рынка и нет. А то, что им кажется, это какой-то дикий базар :). каждый пытается урвать максимум, истерия заражает всех, в итоге имеем уже даже «за миллион -дрова» :face__palm

в 2014 году продал s60 с вдвое меньшим пробегом и мной одним хозяином за 460тр.. экстраполируя текущую историю на тогда, семнадцатилетней шисяткой того же класса были s70 и 850-ки, уходившие за 200.. сейчас за пробег 300+ ткм и 17 лет езды по ямам просят 900, т.е цены «подняли» в 4,5-5 раз, при том, что ни одна иная товарная группа во столько раз не взлетела, про средневзвешенный доход просто промолчим.. не удивлюсь, если через три года эта же тачка будет выставлена за полтора:bugoga:
 
blackkasper написал(а):
Рынок сейчас больной на голову совсем. Подыскиваю на спешно себе S60. Но 600-900 и более за 17-ти летнее авто??? Увольте.
Лучше куплю Гранту в барабане но новую. так что понаблюдаю. Вы отпишитесь когда продадите. Просто интересно почем уйдет.
Удачи в продаже.
П.Сы . Надысь асмоскоу продавал авто 12-го года за 800.
С весны ещё поднялись цены, я тогда думал эту 60 взять, но слишком долго, потом жалел немного, что не взял. Теперь таких цен нет, все меняется буквально каждый день.
 
Цены на вторичке зависит от цен новых.
Гранта за 900-1млн. это нормально ?
Что вообще сейчас есть из новых за 1-2 млн. Только ваз ?
Бакс по 90.
Так что все закономерно. Все все понимают. Хоть от этого не легче.
Сам купил авто декабря 16 года, по стоимости дороже чем он стоил тогда новый. И искал при этом больше месяца, чтоб найти машину в идеале.
Club Volvo. Ru - Клубная S60 2.5T AWD
[automerge]1690111149[/automerge]
blackkasper написал(а):
Рынок сейчас больной на голову совсем. Подыскиваю на спешно себе S60. Но 600-900 и более за 17-ти летнее авто??? Увольте.
Лучше куплю Гранту в барабане но новую. так что понаблюдаю. Вы отпишитесь когда продадите. Просто интересно почем уйдет.
Удачи в продаже.
П.Сы . Надысь асмоскоу продавал авто 12-го года за 800.
Теперь в каждой теме его упоминают) Товарищ АсМоскоу продавал когда ситуация была немного иная, это раз. Во вторых может ему продать надо было быстрее, это два. 3 - Реальное состояние авто мы не видели. 4 - мог и дороже продать, если его вариант был реально хороший.
За сколько уйдет напишу обязательно, самому интересно. Рынок решит, с продажей не спешу.
 
Последнее редактирование:
Нормально так наехать на клубный сервис... :) :rollingfloor::rollingfloor:

про Инскрипшн на Р2 так же весело:bugoga:
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Нормально так наехать на клубный сервис... :) :rollingfloor::rollingfloor:

про Инскрипшн на Р2 так же весело:bugoga:
Да какие наезды, каждый ставит цену какую хочет, рынок рассудит.
Что там веселого расскажите, тоже посмеюсь :)
Club Volvo. Ru - Клубная S60 2.5T AWD
 
Vedruvius написал(а):
Ищу s80 себе - цены пздц, но хорошие экземпляры отлетают быстро по любой цене практически, то что висит месяцами либо уж совсем неадекватная цена(хотя по-моему они все неадекватные, но такая реальность рф), либо с проблемами. Не удивлюсь если данный авто в течении месяца найдет нового владельца.
Вот мне тоже кажется, что цена в текущих условиях не такая уж и заоблачная. Другой вопрос, что за эти деньги ее купит тот, кто ищет именно Р2 седаны (по какой-то одной ему ведомой причине). Если человек ищет просто "машины за лям" - он вряд купит старое Вольво, независимо от состояния (исключение - 90к, т.к. это много безопасного авто за "мало" денег).
ИМХО, сложность продажи именно этой машины - ее хорошее состояние на этот пробег. На "капсулу времени" она не тянет, к сожалению. А люди, которым норм такой пробег готовы ввязываться в гораздо более сомнительные "блудняки" под восстановление, если им хочется имен
 
Какие же всё-таки у шысятки/семидесятки офигительные кресла:good:на бегемот бы такие ставили...
 
Dmalmak написал(а):
(по какой-то одной ему ведомой причине)
Важное замечание. Машина тех годов - это мелкие ремонты каждые 3-4 ткм, и пореже - покрупнее.
 
Oves написал(а):
Важное замечание. Машина тех годов - это мелкие ремонты каждые 3-4 ткм, и пореже - покрупнее.
Да, надо было написать "неведомой" :) Но вообще, я на бегемоте тех годов проехал очень много и не отвлекался на ремонты каждые 3-4тыс км (только масло менял раз в 5 тыс км - патамушта :) ).
 
Kaupervud написал(а):
Да какие наезды, каждый ставит цену какую хочет, рынок рассудит.
Что там веселого расскажите, тоже посмеюсь :)
Посмотреть вложение 345876
На сколько мне память не изменяет у Р2 были "Стандарт - Оптима и Премиум", у Р3 "Кинетик-Моментум-Суммум и году в 2015-16-17 появился Инскрипшн (на SPA)
Пусть мой склероз поправят знающие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
Последнее сообщение: svyazist
Ответы
1
Просмотры
2K
S
mr.filili
Последнее сообщение: mr.filili
Ответы
62
Просмотры
4K
mr.filili
mr.filili
Сверху Снизу