Бизнес, работа Консалтинг, тренинги и психология

Вы смотрите тему:
Бизнес, работа Консалтинг, тренинги и психология

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ilgatto

Ilgatto

Безысходный мозгоправ
RCM
Регистрация
13 Август 2013
Сообщения
3,860
Возраст
49
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Москва
Имя
Дмитрий
Всем добра! :)
Учитывая образование и опыт могу помочь соклубникам в различных вопросах, связанных с психологией.
Начиная от разъяснения самых сложных вопросов этой науки простыми словами (мало ли вдруг кто учится, или дети учатся в данный момент), заканчивая консультированием в вопросах кризисного управления.

Готов ответить и подискутировать на вопросы в следующих областях:
1. Психология общения
2. Конфликтология
3. Управление персоналом (отбор, обучение, мотивация, организация, тайм-менеджмент, стресс-менеджмент, продажи, переговоры, аттестация и ассессмент, увольнение и др.)
4. Психология семейных отношений
5. Социальная психология
6. Психология развития
7. Политическая психология и психология масс
8. Психология малой группы
9. Методы социально-психологического исследования и математические методы в психологии.
Возможен разговор и в других областях психологии... Дискуссии приветствуются.

О себе.
1е Образование - клиническое (дефектология). Но еще на третьем курсе сбежал из "клиники" в социалку. А именно, в психологию управления и обучение персонала.
с 1999го начал развиваться как тренер. Много работал в консалтинге на уровне фриланса, иногда оседал как тренер в некоторых компаниях. С 2005 начал учить молодых тренеров :)
Умею строить учебные центры с нуля под ключ.

Семейной психологии учился непосредственно у Лидии Бернгардовны Шнейдер. Но это уже в аспирантуре.
Аспирантуру считаю своим вторым образованием.
10 лет отдал просветлению ума в качестве старшего преподавателя кафедры социальной психологии в МПСИ (МПСУ), по праву считающимся одним из лучших психологических вузов.

В ориентации исповедую культурно-историческую концепцию с пониманием деятельностного подхода.
Психоанализ перерос курсе на втором, хотя бредил им класса с 6го-7го.
Гуманистическую психологию, равно как и гештальт понимаю, и на практическом уровне готов частично к ним обращаться, хотя на теоретическом готов с ними дискутировать.
Бихевиоризм считаю недостаточно серьезным, ровно как и NLP, хотя в первом уважаю подход к экспериментированию, а элементы второго могу применять с известной долей осторожности.
Ну, как-то так.
Личностным консультированием в открытом доступе заниматься считаю неэтичным и неприемлемым. Если такая потребность действительно есть, предлагаю встретиться лично либо со мной, либо с кем-то из моих коллег.

----------

забыл добавить. Еще могу оказать помощь в написании социальных проектов под гранты. Или это надо в отдельную тему?

Tapatalk
 
chapping

не плохо и даже в этом посте будет спрос,даёшь хандру осеннюю :facepalm

ПиСи-если сюда писать не будут,то в личку закидают))
Успехов))
И скоро я на совещании буду обсуждать Вашу кандидатуру,в штат или на удалёнке))
 
Спасибо.
и за напутствие и за поддержку!

Tapatalk
 
Ilgatto написал(а):
а элементы второго могу применять с известной долей осторожности.
почему?
с осторожностью, всегда интересно было
 
ANDROMEDA написал(а):
почему?
с осторожностью, всегда интересно было

мощная таблетка легко может быть и ядом.
Толковых исследований по последствиям применения НЛП никто и не проводил. Вот, видимо поэтому.

Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

BB
Последнее сообщение: REMOVE BEFORE FLIGHT
Ответы
65
Просмотры
4K
REMOVE BEFORE FLIGHT
REMOVE BEFORE FLIGHT
Miles 78
Последнее сообщение: bav62
Ответы
83
Просмотры
5K
bav62
konsol
Последнее сообщение: Котяра
Ответы
771
Просмотры
31K
Котяра
Котяра
Сверху Снизу