О вечном КОВИДец

Вы смотрите тему:
О вечном КОВИДец

Refractor написал(а):
некоторых пор кротов и ворон лично мне больше не жалко.
Вот редиска, котов ему теперь не жалко...:aggressive:
 
@expluatator, задача выполнена. Еще бы иметь возможность собрать статитику смертей, бесплодия, длительности жизни и прочих побочек, сращу станет ясен замысел. Он и так какбэ ясен, однако на уровне конспирологии.
 
liner написал(а):
@expluatator, задача выполнена. Еще бы иметь возможность собрать статитику смертей, бесплодия, длительности жизни и прочих побочек, сращу станет ясен замысел. Он и так какбэ ясен, однако на уровне конспирологии.
Щаз тебе прилетит :)
 
expluatator написал(а):
Щаз тебе прилетит :)
Так и улетит. Когда я не прививался и не дал своих прививать, смеялись, пальцем тыкали.
А у меня были аргументы.
 
liner написал(а):
Так и улетит. Когда я не прививался и не дал своих прививать, смеялись, пальцем тыкали.
А у меня были аргументы.
Нас таких тут не двое. Привившиеся всегда будут с нами, мы их не забудем :)
 
liner написал(а):
Так и улетит. Когда я не прививался и не дал своих прививать, смеялись, пальцем тыкали.
А у меня были аргументы.
Вряд ли стоит относиться к вакцине как черной жидкости из Чужих)
Мы ежедневно загружаем в себя куда более адские ингридиенты- ртуть из рыбы, гормоны роста и антибиотики из мяса, инсектициды и нитраты из хлеба и фруктов, консерванты, вдыхаем выбросы из двс авто и т.п.
Получается мы бухали всю ночь, но под утро отравились печенькой (с)
 
expluatator написал(а):
в иных источниках инфу не нашел
Япония запретила вакцины мРНК Covid - https://rex-net.livejournal.com/9191116.html?utm_source=3userpost тут еще есть .

Там же про Англичан :
Данные 03/01/2024 /: За 23 месяца вакцинированное население Англии умерло в количестве почти миллиона; среди невакцинированного населения за тот же период умерло менее 61 000 человек.
 
«ДНК обнаружена в мРНК вакцинах».
«Эта работа была воспроизведена во многих лабораториях по всему миру — даже FDA, EMA и Министерство здравоохранения Канады признали это. Регулирующие органы также признали, что Pfizer умолчала о том, что последовательности SV40 присутствовали в их вакцине.

После того, как регулирующие органы признали, что были обмануты, они спросили мнение стороны, которая их обманула. Насколько серьезным был обман? Они шокирующе верят полученному ответу, который заключается в том, что эти последовательности не имеют отношения к производству плазмид. Как человек, который работал над проектом «Геном человека», производящим миллионы плазмид, я могу заверить вас, что это откровенная ложь.
Загрязнение ДНК может привести к инсерционному мутагенезу. На самом деле это заявлено в собственных патентах Модерна, касающихся многих вакцин. Это патент США 10 — 898574».

Кевин Маккернан подтверждает под запись то, что сторонники «теории заговора» говорили всем последние 3 года.
Если вы не знаете, что означает последовательность SV40 — это онкология.
 
bugor написал(а):
Загрязнение ДНК может привести к инсерционному мутагенезу. На самом деле это заявлено в собственных патентах Модерна, касающихся многих вакцин. Это патент США 10 — 898574».
Мы ежедневно загружаем в себя чужую днк) с мясом, растениями, овощами. фруктами..
 
Crio написал(а):
Мы ежедневно загружаем в себя чужую днк) с мясом, растениями, овощами. фруктами..
только она не проникает в нашу ДНК и не меняет ее.
 
liner написал(а):
@expluatator, задача выполнена. Еще бы иметь возможность собрать статитику смертей, бесплодия, длительности жизни и прочих побочек, сращу станет ясен замысел. Он и так какбэ ясен, однако на уровне конспирологии.
И эти люди запрещают детям ковыряться в носу?
Прааальна, что я не прививаюсь.
 
bugor написал(а):
Япония запретила вакцины мРНК Covid - https://rex-net.livejournal.com/9191116.html?utm_source=3userpost тут еще есть .

Там же про Англичан :
Данные 03/01/2024 /: За 23 месяца вакцинированное население Англии умерло в количестве почти миллиона; среди невакцинированного населения за тот же период умерло менее 61 000 человек.
Несколько предвзятый вывод, не? Особенно с учетом того, что приоритет по вакцинированию был у старшего поколения, а дети - вообще не вакцинировались (хотя в статистику явно попали). Вот статистика смертности помесячно с 2019 года в Англии и Уэльсе, где там на графике виден вакцинный всплеск?
Club Volvo. Ru - КОВИДец
 
liner написал(а):
Так и улетит. Когда я не прививался и не дал своих прививать, смеялись, пальцем тыкали.
А у меня были аргументы.
Тыжврач... :dash2: И помнишь чем отличается импортная новая вакцина от нашей. :face__palm Надеюсь помнишь...:) Ладно Наташка в этом нихера не понимает, но тебе то не простительно..:)
 
Котяра написал(а):
Тыжврач... :dash2: И помнишь чем отличается импортная новая вакцина от нашей. :face__palm Надеюсь помнишь...:) Оалер Наташка в этом нихера не понимает, но тебе то не простительно..:)
Оффтоп
 

Похожие темы

ЗлоЙОжЬ))к
Последнее сообщение: Д.И.
Ответы
460
Просмотры
21K
Д.И.
ANDROMEDA
Последнее сообщение: ANDROMEDA
Ответы
29
Просмотры
2K
ANDROMEDA
liner
Последнее сообщение: Тёмный
Ответы
294
Просмотры
9K
Тёмный
Сверху Снизу