XC90 I Решено Ноги мерзнут

Вы смотрите тему:
XC90 I Решено Ноги мерзнут

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рустик

Рустик

0
Регистрация
1 октября 2009
Сообщения
18
Возраст
50
Имя
Рустам
Доброго времени суток!, господа вольвоводы! Хочу поделиться проблемой и услышать советы (если возможно у кого есть), у меня 90-ик, америкос, первая зима и вот капец - ноги мерзнут как будто печка вообще не дует на ноги, пробовал перекючать на ручной режим только в ноги, теплый воздух вроде дует, но почемуто на полу лед даже не растаивает, что делать, может я че не так переключаю или что-то не работает?? :p
Ездил в командировочку в другой город на улице -35 в салоне жара дышать нечем, на ноги вроде бы дует теплый воздух а в "ногах" создалось ощущение что со стороны двигателя дует холодный воздух (лед так и не растаял), может дырка??? :dn
 
Impressario, решение есть, и тебе про него уже писАли
поменяй салонный фильтр и отключи рециркуляцию
 
Последнее редактирование:
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
ХС90, 2,4 Д5, 2008 г.в., живу на Ямале, езжу недавно так что ниже -32 не было еще, так вот при такой температуре ничего и нигде не мерзнет, в -25 ездил в летних кроссовках, трико и футболке (ехать было далеко) и чувствовал себя очень комфортно, хотя ноги и руки у меня мерзнут постоянно.
 
yunker,

Приветствую! Столкнулся с тем же вопросом про обогрев ног. Из всех вариантов решения (всем помогли разные), ваш кажется наиболее реальным (и еще - плохо прилегающая крышка воздушного фильтра, поэтому кто-то менял помогло, а кто-то нет. перезакрыли просто). Вопрос: дефлекторы снимаются без всяких разборок панелей? просто отщелкиваются? или что-то еще? Алгоритм каков?
Спасибо!
 
Kamrad написал(а):
Вопрос: дефлекторы снимаются без всяких разборок панелей?
Дефлекторы простите чего?
 
Снимаются вместе с тканевой боковиной просто сдернуть, потянув на себя
 
сломать там не чего защелки крепкие, в руках окажется вся боковина вместе с дефлектором и откроется доступ к воздуховодам сможете визуально оценить откуда что дует.
 
Kamrad написал(а):
Буржуи пишут о той же проблеме
а они то где мерзнуть умудряются, хотя если этой зимой, то и могли))
 
klyck2006, пишут в Мичигане 8) дети да и только, им бы за Урал прокатиться разок :D
 
А по xc70 есть подобная тема? не нашел, но у меня проблема таже - в любом случае мало потока вниз, но поток есть, и горячий. становится чуть больше если выбрать только на ноги поток. вчера делали адаптацию заслонок через виду - не помогло. фильтр правда поменять забыл, но там в верхних/средних соплах поток будь здоров, думаю дело не в фильтре. что характерно, по блоку управления климатом ошибок не было
 
Димарио написал(а):
Impressario, решение есть, и тебе про него уже писАли
поменяй салонный фильтр и отключи рециркуляцию
+100
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

N
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: negatiff303303
Ответы
2
Просмотры
7K
negatiff303303
N
W
Последнее сообщение: }l{eKa
Ответы
83
Просмотры
11K
}l{eKa
Сверху Снизу