О Клубе. Сводная.

Вы смотрите тему:
О Клубе. Сводная.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С огромным интересом приду на собрание.
Не очень понимаю наезд на МИБа.

Пока склоняюсь к схеме "поговорим за 100"
 
PashaR написал(а):
С огромным интересом приду на собрание.
Надеюсь , все там будем !!!!!!!!!
"Огромный интерес" должен быть у каждого !!!
 
PashaR написал(а):
С огромным интересом приду на собрание.
Не очень понимаю наезд на МИБа.

Пока склоняюсь к схеме "поговорим за 100"

1. никто не наезжал. Тем более после того, как от МИБ начала поступать конструктивная информация не в виду "бугага, херню задумали, ничего не получится" и проч.
Более того, когда прозвучало приглашение обсудить это и обменяться опытом - испытал благодарность и намерен пообщаться.

2. выбор каждого поговорим за 100 или за 500 тоже можно делать в менее воинственной и :dum манере, Паша :) Решил - так решил. Только демонстративность к чему? Здесь не машина по отъему денег, в конце концов.

Топорец знатный пример подкинул:

несколько знакомых постоянно ходят в кафе. Встречаются там, пиво пьют и прочее. ОДнако, никому и в голову не приходит открыть свое кафе для тех же целей. Не столько бизнес навернуть, сколько создать увеселительное заведение, где тебя - как минимум - не попросят в 23-00 покинуть помещение.
И твои друзья будут - как минимум - самыми дорогими и важными клиентами.
Но геморно как-то.. заморачиватиься с этим кафе...думает большинство...
И, допустим, любимое кафе закрылось или переехало. Кто-то из тусы решает открыть кафе, чтобы сохранить приятную традицию. Такое же, в общем. Приходя туда, друзья владельца , так же платят за кофе и пиво, как и раньше- как минимум для того, чтобы кафе не закрылось, однако чувствуют себя там уютно и вообще VIP по всем параметрам.
ТО, что туда заходят посторонние люди с улицы, которым просто хочется кофе - да пусть заходят. В конце концов, кто -то же заморочился с открытием этого кафе... А те, кто приходят туда по старинке, получают то, что хотели - спокойно посидеть, попить кофе и потусоваться.

То, что ты хочешь зайти в кафе и поговорить за 100 р - ну кто же против?
В конце концов именно из минимального взноса 100 р. будет висеть и расширяться сайт, форум, что является, в общем-то , основополагающим для всей нашей тусовки. Потому что таких будет большинство.

До той поры, пока чуваки с 300 и 500 р - и организаторы - не докажут, что затеянное работает и реально рулит :)))

Посему , разговор и идет: дайте возможность заморочиться, ибо никто больше не горит желанием этого делать.

Согласны поучаствовать? Зачот.
Подождете? - тоже зачот. Осторожность рулит. Да и на улицу сомневающихся никто не гонит. Смотрите, ждите.
В отказ? Дык, елы-палы :)) У нас свободное пространство.
 
liner написал(а):
... 2. выбор каждого поговорим за 100 или за 500 тоже можно делать в менее воинственной и :dum манере, Паша :) Решил - так решил. Только демонстративность к чему? Здесь не машина по отъему денег, в конце концов.
Ежели честно, не фига я не понял :dn
Воинственность в чём? Я демагогию не развивал, короче было только написать - я выбираю пункт 1....
Если про саму фразу, дык это я тебе придумал название тарифа - "Поговорим за 100", "Посидим за 300", "Покатаемся за 500" :)

А демонстрировать, дабы форумеры видели позицию братьев по форуму.
Дима, разве я писал про машину про отъём денег??? :dn

Ты ведь для чего делаешь разные предложения? Чтобы всем было комфортно, так?
Вот я и прикинул - за 2 года мне понадобился один раз эвакуатор, встречи я могу посещать далеко не все - нет свободного времени. Про длительные поездки, отъедающие отпуск тем более - я на кайтсёрфинге повёрнут. Я человек ленивый и на тусовках алкоголь не потребляю, ибо лень ездить не на своей машине. Писать в рабочее время такое количество слов удаётся не всегда, вот я кратко и изложил свою позицию - "поговорим за 100". Большинство людей в конференции воспринимаются мной положительно и мне интересно их мнение. Пока это мой тариф.
Вот ежели Петрович выдвинет предложения, от которого будет невозможно отказаться или достанет меня прыгать по волнам за парашютиком - я может и перейду на "Покатаемся за 500". И за эту возможность, как и за другие, которые ты предоставил - гранд тебе мерси :cool
 
Последнее редактирование модератором:
лана.. проехали :)))))
просто я несколько неадекватно воспринимаю, похоже, действительность..

запинали меня уже :))))
 
Man-In-Black написал(а):
Уж не хворь ли приключилась, Великий Государь? :)

нет :))
просто запарился от обилия вводных.
 
Man-In-Black написал(а):
Даааа, уж холоп нынче несносно тупой пошел - не сразу в государевы вводные въезжает! :p

все, хватит ерничать...
нафиг такие шутки.
 
мда... двухнедельная "отъездка" явно пошла мне на пользу... по крайнеё мере я смог-таки прочитать 2 странциы того, что принято называть дискуссией.

оба солиста достойны всего самого :hello ... но вот еси б вам в дуэт собраться... эээххх... но эт уже второй, если не ошибаюсь, закон марксистко-ленеинской философии о единстве-борьбе :dn

моё скромное мнение таково: взносам быть давно пора... сумма - кому что по силам, и это радует... причины побудившие и последствия наступившие меня мало волнуют - у нас свободная страна (пока и если это можно назвать свободой...но это уже обсуждалось!), кому не нравится - всегда может высказаться, а его запросто имеют право не послушать :D

итого: когда платить и куда! и на сём своё участие в этом диспуте заканчиваю, дабы не мешать тем, кто ещё не всё для себя выяснил :hello
 
Дмитрий! Давай квитанции и нечего дискутировать.
Будут квитанции- сразу поймешь по платежам, что как и куда!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Dytch
Ответы
54
Просмотры
3K
D
liner
Последнее сообщение: PravilnyVoenny
Ответы
34
Просмотры
4K
PravilnyVoenny
PravilnyVoenny
Сверху Снизу