Опасное вождение

Вы смотрите тему:
Опасное вождение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто у ВВП наудивление лояльное отношение к горцам. Причём такое ощущение что некоторые спустились с кавказа прямо в столицы минуя промежуточные населённые пункты.
 
@konsol написал(а):
изобилие рубероидно тонированного транспорта
Причем если лобовое не тонировано то это явно начинающий.

А по сути вопроса - я давно не понимаю откуда у нас в бюджете могут быть проблемы. Простой пример, берем короткий отрезок Ланское шоссе, поворот на виадук, коломяжский, перекресток с богатырским, с авиаконструкоторов, с королева. Данный участок может кормить город со всеми потребностями и окрестности если время от времени ставить там экипажей 40 писать бумаги, или несколько экипажей ловить и писарей у ним приставить. Вчера очередной KIAдрайвер (особо опасны, признак: свежая КИЯ типа бизнес класса или какой нить свежий соренто, парни в своих глазах +80 в борзость уверенность имеют), по моим скромным подсчетам, нарушил 11 раз за 15 минут :):facepalm, заставил понервничать несколько водителей, создал пару-тройку опасных ситуаций, затормозил поток (увеличил пробку, стрелка погасла а поворачивал он из ряда для движения только прямо, потому встал и все кому прямо начали корячиться еще правее ) и т.д. Ну вот теперь допустим, не знаю как, но товарища обилетили по полной, ну от 15 от 50 килорублей он всяко наездил, за 15 минут :) Таких КИЯводом там тыщи... с каждого пусть 10-15 килорублей... это ж нефти не надо :)
После кадровых сокращений в ГИБДД, народ совсем поклал на хоть какие-то приличия.
 
@gav_vrusha написал(а):
аль белка какая
на майские в Грузию ездил на моте, белочку в горах задавил, даже ничего сделать не успел, под колеса кинулась ((
 
Звиняйте прмили поправил на промили. Но думаю и не обязательно - всем ясно о чём речь.
Вы мне напомнили мастера из ПТУ. Когда на вопрос чем можно зачистить металл от ржавчины студент отвечал - шкуркой. Следовал молниеносный взвизг. "Шкурка на вокзале", а металл зачищается наждачной бумагой.
 
Последнее редактирование:
gav_vrusha написал(а):
михась, для начала приезжаешь в Мурманск...там встречаешься с камрадами и понеслась :)

Привет!С кем нужно встретиться Аборигену Мурманчанину!примите в свою тусовку!
 
А чойта "препятствование обгону" это опасное вождение?
Поворотник не дает преимущества. Пусть стоит и ждет пока пустят.

Я не пущу в свой ряд шашечника = я творю опасное вождение?
 
@Black_Raven написал(а):
А чойта "препятствование обгону" это опасное вождение?
и сейчас такое в ПДД есть :)
 
@BB написал(а):
Даш, ну а какие ещё варианты?
Все не читал..возможно уже было. Скоро на всех автомобилях произведенных в России (на общественном транспорте обязательно) будет устанавливаться Глонасс. ГИББД получит полный трек по каждому автомобилю. Возможно в системе есть возможность отслеживания(либо разработают) нестабильного поведения..Возможно потом введут-регистрация автомобиля невозможна без установки модуля Глоннас. С ежегодной оплатой естественно.
Это мысли вслух...но как вариант очень даже может быть.

Правда тогда камеры на скорость будут неудел...Всегда будешь под пристальным вниманием..
 
Последнее редактирование:
Black_Raven написал(а):
Оффтоп
С чего это? Если 2-х полосная с прерывистой. В нас. пунктах сплошь и рядом

tapatalk
 
@konsol написал(а):
Меня что вгоняет в недоумение, так это изобилие рубероидно тонированного транспорта. У нас опять что ли тонировку разрешили?
У нас человека за это дело судить собираются. :)
http://tverigrad.ru/publication/vpervye-v-tveri-voditelya-budut-sudit-za-tonirovku-stekol-foto

Я ездил с тонировкой до упора, пока штраф не сделался 500р и два раза не словили. Так и с опасным вождением - со временем будет рефлекс как у собаки Павлова. Про переходы тоже много говорилось, что дескать нет четкого определения когда пущать, а когда не пущать, но громкая кампания и показательные порки свое дело сделали - теперь в основном пропускают.
 
Последнее редактирование:
Раньше за тонировку номера снимали, теперь только штраф

tapatalk
 
А мне хорошо) Я езжу редко и то в основном по выходным. Выезжаешь в 10 утра, в субботу, никого. :)
 
Black_Raven написал(а):
Оффтоп


пойду почитаю :)

----------

Оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Tarantas
Последнее сообщение: Black_Raven
Ответы
290
Просмотры
13K
Black_Raven
Black_Raven
bankir
Последнее сообщение: bankir
Ответы
4
Просмотры
1K
bankir
Жемчужинка
Последнее сообщение: belaya
Ответы
16
Просмотры
1K
belaya
Сверху Снизу