Откуда они берутся?

Вы смотрите тему:
Откуда они берутся?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я малость ах-еваю конечно на некоторый народ.





Газелист "я профессионал, я двадцать лет за рулем" сегодня нехило покорябал отцу машину. Мудило прямо хрестоматийное. Съехал с газона жопом вперед, включил первую и сразу наискось дернул в левый ряд. Был уверен, что если он включил поворотник и перестраивается, то его все должны пропустить. "Ты чо, не видел что я перестраиваюсь?!" и "Как можно газель не заметить?!" Отцу конечно 72 года, и реакции может уже не те, но заметить газель, которая херачит с места наискосок и бьет в правую дверь это будьте любезны. И отец конечно расстроился, потому что был отличный форд, а теперь будет крашеный форд. И мороки немеряно, и страховая ясен пень недоплатит.

В ГАИ "профессионал" пытался прочесать ту же историю инспектору, который открыв первую фотку, остальные даже не стал смотреть. Все время проведенное с ним, бубнил, что он прав по понятиям, потому что тот кто сзади должен всё видеть и всех пропускать. И вот будьте уверены, что даже эта ситуация ему ума не вложила - все так же будет перестраиваться не глядя и считать что он прав.
 
@ura2ura написал(а):
Замок (блокиратор) рулевого колеса заклинил
а он может на заведенной машине заклинить?
 
ura2ura написал(а):
Замок (блокиратор) рулевого колеса заклинил:dn
Хабарик с губы под шиворот выпал. Ну или на мотню упал :):):):facepalm
 
@plutos написал(а):
Хабарик с губы под шиворот выпал. Ну или на мотню упал
вот, кстати, более похоже на правду. Знатно должно было припечь, чтобы за секунды две не исправить ушедшую траекторию.
 
А вот такие откуда берутся?[video]https://youtu.be/yz2Q7SqzEog[/video]
 
VP-2636 написал(а):
А вот такие откуда берутся?
Какие? Те, что справа лезут или те, кто в междурядье едут? :)
 
@Alex-SPB написал(а):
Говоритечехотите - никогда газелистов и маршруточников не пропускаю по возможности.
Приезжай в Москву, я тебя то же чудака не пущу, а да мне пох у меня каско:)

----------

@Maeglin написал(а):
В левом все время. У нас в правом ездить тяжко - там маршрутки каждые 200 метров и припаркованные машины стоят. Только по утрам в час пик народ в два ряда тискается.
а чего ты за левый оправдываешься? ты правила не знаешь?

----------

Походу надо вольвешник с обочины пришвартовать, что б таких разговоров больше не было, жалко баллон справа висит
 
@Кент написал(а):
а чего ты за левый оправдываешься? ты правила не знаешь?
Что с правилами не так?:dum
 
@plutos написал(а):
Какие? Те, что справа лезут или те, кто в междурядье едут?
Которые лезут в междурядье8)
 
@Кент написал(а):
Приезжай в Москву, я тебя то же чудака не пущу, а да мне пох у меня каско
бывал там
вы везде одинаковые
 
На 80км/ч, если лопается переднее колесо, удержать несложно, проверено на личном опыте.

По поводу газелиста, устроившего ДТП, не могу промолчать, он феерический дегенерат. Только такой человек может допустить, что его "по понятиям должны пропустить".
 
Серёг, скажи спасибо, что не так было:

[video=youtube;iU5qQjr6RsA]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iU5qQjr6RsA[/video]
 
про таких говорят "ГАЗЕЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА" вместо первого слова вставляется и БЭМЭВЭ,СУБАРУ,ЛеНДКУЗЕР и т.п.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Volvo News Bot
Последнее сообщение: Volvo News Bot
Ответы
0
Просмотры
996
Volvo News Bot
Volvo News Bot
I
Последнее сообщение: Константин940
Ответы
196
Просмотры
13K
Константин940
Константин940
liner
Последнее сообщение: PashaR
Ответы
2
Просмотры
1K
PashaR
Сверху Снизу