Дискусс. тема Перешив салона.

Вы смотрите тему:
Дискусс. тема Перешив салона.

Дискусс. тема
blackkasper

blackkasper

RCM
Клубная Карта
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
4,573
Возраст
47
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Город
Зеленоград
Регион
Москва
Имя
Константин
VIN
111111111111111111
Модель
XC90 I
Год выпуска
2012
Думается последнее время перешить салон. Хотелось бы узнать у комрадов может кто то делал? Явки пароли отзывы???? МСК+100 км.
Вообще хочется перешить в ткань. Ибо говно кожа достала. Но готов подумать над Наппа, Алькантара. Если будут положительные отзывы.
На данный момент проблемы 2. Эконом салон который в базе выглядит убого и потеет попка. Носится с тряпочками и кондиционерами для кожи желания нет.
Разные мнения приветствуются.
 
После безуспешных попыток найти салон в нормальном состоянии обратился в ателье рекомендованное Алексеем во втором посту.
Недешево но результатом доволен. Гарантии 8 лет. Будем наблюдать. Снег сегодня идет, фото не очень получились.
Наконец то установил подсветку в ногах второго ряда. Детальки год валялись.
Заодно в ателье подглядел что в предлагается нам в китайских авто. ( последние 2 фотки) там соответственно кресло с моей машины ( 12 лет) и нового китайца.
 

Вложения

  • image (2).jpg
    4.2 MB · Просмотры: 16
  • image (1).jpg
    4.3 MB · Просмотры: 10
  • image.jpg
    5.5 MB · Просмотры: 10
  • Club Volvo. Ru - Перешив салона.
    2024-02-20 12-56-02.JPG
    948.7 KB · Просмотры: 24
  • Club Volvo. Ru - Перешив салона.
    2024-02-20 18-49-22.JPG
    758.3 KB · Просмотры: 24
  • Club Volvo. Ru - Перешив салона.
    2024-02-22 22-09-59.JPG
    663.8 KB · Просмотры: 22
  • Club Volvo. Ru - Перешив салона.
    2024-02-22 22-10-34.JPG
    533.9 KB · Просмотры: 24
Yaspit написал(а):
110.
Изначально цена была 85. Но в процессе я захотел добавить кантик из перфорации 15 и подлокотник 3,5. Ну и на передних седлах потребовался ремонт паралонки 6 р.
 
Поскольку у меня в седле была сработанная система защиты от плетевого удара и хотелось на пассажирское седло электропривод я некоторое время искал салон на запчасти\подменку.
Ну таки вот салон нашелся 2007 года. Разница в качестве материалов разительная. кожа на 2007 году более плотная. Поролон по жопой толще по ощущениям раза в 2. На кресле 2007 года стоят декоративные заглушки которых нет на 2012 году. Экономия блин.
 
При учете того, сколько просят за относительно хороший салон, вполне гуманно.
ЗЫ. Страшно подумать, во сколько обойдётся москвичёвский салон с вентиляцией:crazy:
 
Yaspit написал(а):
При учете того, сколько просят за относительно хороший салон, вполне гуманно.
ЗЫ. Страшно подумать, во сколько обойдётся москвичёвский салон с вентиляцией:crazy:
По поводу вентиляции я уже задумался. В ателье хотят 22 р за вентиляцию и 10 за массаж. на одно седло соответственно.
 
Yaspit написал(а):
При учете того, сколько просят за относительно хороший салон, вполне гуманно.
Вот и я так же подумал. Протертые и рваные салоны на Авито от 70 начинаются. Все что поприличнее 100 и дальше.
 

Похожие темы

bars12
Последнее сообщение: bars12
Ответы
66
Просмотры
29K
bars12
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Demon
Последнее сообщение: Demon
Ответы
10
Просмотры
2K
Demon
Сверху Снизу