По транспортному налогу.

Вы смотрите тему:
По транспортному налогу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dark Paramount - срок исковой давности 3 года вроде,т.е если за три года налоговая не найдет способа выбить деньги то после можно их послать?

Aleksei Sergeevih - не стесняйтесь))) В мади к примеру делают такие справки по замеру реальной мощности авто.
 
Black-S80, можно попытаться, но жить и работать придется икслючительно в РФ :)
 
Dark Paramount, по ходу Вы были правы:)
то, что я посчитала за 2010 год: 8910 рублей, так же остаётся и в 2011 году(ставка 45 руб. за 1 л.с.):)

очень противоречивая информация везде указана.:dn
 
crazy_kat, я предспочитаю смотреть ответы в первоисточнике или на оф.сйтах государственных служб. А так везде ОБиС, и мало где он грамотно обоснован.
З.Ы. Уверен за 2012 год нас всех ждет очередное повышение и налога, и цен на бензин.
 
В спб за 170 лосей 8500руб.
 
Вечер добрый, а что нам делать на Т6 при 272 л.с по 100 руб за лошадку??? Тоже жду за 2010......так не охота чинуш кормить....
 
demon.1974, неа, по 150 р.
мы за Т6 платили 40 800 :):facepalm
 
Venta написал(а):
Может кто не знает, потому что налоговая вас не предупредит. Московским многодетным семьям транспортный налог на одну машину платить не требуется, при условии, что она зарегистрирована на одного из родителей семьи. 12500 рублей экономия как никак
Да, только говорят чтобы получить данный налоговый вычет, нужно очень много бумаг собрать suicide
 
crazy_kat написал(а):
demon.1974, неа, по 150 р.
мы за Т6 платили 40 800 :):facepalm

Мне чуть легче,в Иваново на учете там пока 100/лош. но и 27200 тоже не радует:facepalm

Добавлено через 3 минуты
вот данные по налогам
http://t-nalog.ru
 
demon.1974, везёт вам, москвичам:)
 
Последнее редактирование:
crazy_kat,
везет тем кто везет, но в москве конечно с налогом жесть.Вот в Чечне налог:
свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт)- 8 руб/лошадь

Добавлено через 1 минуту
2176 руб за год владения Т6icon_lol
 
demon.1974, Хотите проехать в Чечню, пожить годик? :) :) :)
 
demon.1974, гы, а Вы еще яхту средненькую посчитайте по российским ставкам, сразу желание отпадёт покупать:)
м
 
Dark Paramount,чур меня ,чур..... но ведь не справедливо......
 
AleXC90 написал(а):
Да, только говорят чтобы получить данный налоговый вычет, нужно очень много бумаг собрать suicide

Да нормально бумаг, моя супруга собрала и никаких особых проблем. Отнесла в налоговую и оттуда пришел ответ, что все ок, документы приняты, вы нам ничего не должны.
 
crazy_kat, хорошо когда желания совпадают с возможностями ......а лучше когда возможности превосходят желания:p

Добавлено через 5 минут
crazy_kat, в этой ситуации сможет помочь только- :dumчлен палаты налоговых консультантов РФ, бухгалтер, юрист
 
QUOTE Dark Paramount - срок исковой давности 3 года вроде,т.е если за три года налоговая не найдет способа выбить деньги то после можно их послать?

Извиняюсь, что влез, через три года налоговая направляет иск в суд, вы можете даже об этом не знать, даже если вы игнорируйте повестку в суд, все решат без вас. Дальше приставы и тд. (даже перечислять не буду-страшно) За это время сумма иска возрастет многократно. По поводу исковой давности - есть заблуждение, что налоговая должна выбивать деньги. Налоговая начисляет налог и не важно получили вы квитанцию или нет.
Вот если не начислила, а потом через три года хочет получить за прошлые годы, вот тогда вы их посылаете...

P.S. Не знание ... так сказать не снимает ...
 
Последнее редактирование:
crazy_kat, :cool, но сумлеваюсь что в этом вопросе, это поможет:)

Добавлено через 51 секунду
crazy_kat написал(а):
член правительства:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

R
Последнее сообщение: Хитрый
Ответы
14
Просмотры
1K
Х
road_t
Последнее сообщение: VOLCHEK
Ответы
172
Просмотры
14K
VOLCHEK
crazytosh
Последнее сообщение: LESNOY
Ответы
272
Просмотры
28K
L
Сверху Снизу