Партнеры Помогаем купить Geely, Zeekr, новые китайские и прочие автомобили. Обсуждаем и сравниваем китайские автомобили

Вы смотрите тему:
Партнеры Помогаем купить Geely, Zeekr, новые китайские и прочие автомобили. Обсуждаем и сравниваем китайские автомобили

РосАвтоПодбор написал(а):
Если выбор среди новых китайцев: тут я хотел перечислить, но их Электрических или гибридных Китайцев сейчас в продаже больше 40 разных моделей. То лучше Zeekr, чем другие. Согласны?
да.
РосАвтоПодбор написал(а):
И я согласен, что если говорить о Zeekr 001, то покупка Model 3 на миллион дороже оправдана
Вы наверное хотели написать на миллион дешевле, причём речь о допиленном рестайлинге из Европы
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Помогаем купить Geely, Zeekr, новые китайские и прочие автомобили. Обсуждаем и сравниваем китайские автомобили
    Screenshot_20240118_133704.jpg
    138.3 KB · Просмотры: 17
Шурик! написал(а):
да.

Вы наверное хотели написать на миллион дешевле, причём речь о допиленном рестайлинге из Европы
За 5,9 две машина из Китая в одном салоне. Они на комиссии, в чём подвох не скажу (по телефону говорят, что цена с учётом оплаты утиля, доки им должны привезти). Но следующее предложение на полноприводный Long Range от 6,6.
 
Подводим итоги. Проще купить билет, самому слетать и купить на рынке в Бишкеке любого Китайца. В среднем на миллион дешевле, чем докручивают барыги в наших автосалонах.
 
РосАвтоПодбор написал(а):
За 5,9 две машина из Китая в одном салоне.
всмысле из Китая? большинство Тесел в Европе из Китая и чем это плохо? айфоны тоже все из Китая :)
она европейка вот видео конкретно про неё (см на 2:20)

Оффтоп

UPD ошибся, эта другая за 6.5, ну ок тогда на равне с Зикром, но аппетиты чего то большие, за 6 реально 3-ку из европы притащить, ну может не красную на белом, но всё равно
РосАвтоПодбор написал(а):
в чём подвох не скажу (по телефону говорят, что цена с учётом оплаты утиля, доки им должны привезти)
а с утилём что может быть у электрички? :face__palm
и почему про подвох не рассказать? :dont-now:
 
Последнее редактирование:
Шурик! написал(а):
а с утилём что может быть у электрички? :face__palm
и почему про подвох не рассказать? :dont-now:
Цену некоторые продавцы указывают без утиль сбора. Например за 5,9 покупаешь и ещё сверху оплачиваешь коммерческий утиль сбор - тогда в этом подвох. (хотя на электричке пофиг -30тыр)
Я не знаю есть ли тут подвох или всё честно и классно. Если честно и классно - надо брать. Но когда кто-то продаёт что-то не просто по первой цене (поставил на 50тыр дешевле, чтобы быстро продать) А на 600 тысяч дешевле следующего предложения, то всегда думаешь - а в чем подвох?

Зикр в 6 укладывается. Я посчитал Что Модел 3 6,6-6,9 поэтому написал что миллион разница. Надо посчитать почем её притащить стоит)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
107
Просмотры
16K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
  • Закреплено
  • Закреплено
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
891
Просмотры
108K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
VolvoCarM1
Последнее сообщение: pitwall
Ответы
21
Просмотры
3K
pitwall
pitwall
Сверху Снизу