Партнеры Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!

Вы смотрите тему:
Партнеры Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СуЖучок прикольный!
мини джипик такой. не один разобрали/разрезали :)

п.с. а чойта обороты 1.3???
 
Да вроде норм. у меня при старте до 1500 поднимает.
 
мдя... быстро я отвык от бензинок... последний самурай - пежо 206 до 1.1 подкидывает тока :)
 
Иван впервые обратился к нам в 2017г с запросом на выездную диагностику Volvo XC70 2004г. Тогда до дела так и не дошло - мы отговорили Ивана от покупки машины с пробегом под 300 тысяч километров. Спустя 2,5 года Иван снова обратился с желанием обменять свой KIA Pro Ceed на какой-нибудь семейный автомобиль на автомате. Причём Иван специально ехал за машиной в Москву и сроки были крайне сжаты - 4 дня, фактически нужно было выбрать что-то из наличия, так чтобы была возможность воспользоваться автокредитов и трейд-ином. выбирать марки и модели начали с Peugeot 3008. Иван хотел чтобы машина была большая (2е детей), на автомате и ехала. По нашему мнению, если хотите, чтобы машина ехала - это от 2х литров и с наддувом. А если хотите, чтобы с турбонаддувом проблем небыло - мотор должен быть шведским. Подобран Ford Kuga 2012г 2,5t Titanium AWD 65ткм, 1 хозяйка, 1 крашеный элемент (капот вторым слоем). Машина стоила 765 000 руб, после торга цена составила 709 000 руб

 
Олег наш постоянный клиент, в 2015 году мы подобрали ему Volvo ХС60, и помогли продать Grand Vitara, через год ХС60 продали, и подобрали ХС70 (багажник побольше), а летом 2019 подобрали Mazda 2 для супруги Олега. В декабре 2019 продали ХС70 и нашли Duster для перевозки досок - это новое увлечение нашего клиента! А вы хотели бы сменить XC70 на Duster? Все эти автомобили мы помогали ставить на учёт, а на Duster попались номера 101 - "зеркалка". А вы заворачиваетесь красивыми номерными знаками? Подобран Renault Duster 2019г 1,5 Diesel 4х4 МКПП с пробегом 20 тысяч километров. Машина стоила 875 000 рублей.

 
Александр наш постоянный клиент. Мы уже подбирали ему Volvo XC90, на котором он успешно откатал 2 года. Теперь, когда понадобилось взять ипотеку, было решено пересесть на что-то недорогое и неприхотливое. Хороший Volvo быстро нашел покупателя из числа наших заказчиков, а для Александра подобран 13 летний автомобиль в состоянии нового. Подобран Mitsubishi Lancer 1,6 АКПП 2006 года, с пробегом 31 тысяча километров. Без крашеных элементов кузова. Машина стоила 370 000 рублей

 
Наталья обратилась к нам с задачей подобрать 7-ми местный автомобиль в бюджете до 1 500 000 рублей. Обычно мы рекомендуем дизельный Kia Mohave, но в данном случае высокий налог на Explorer не стал преградой, так как у многодетных есть льгота на транспортный налог одного автомобиля. И в таком случае - Ford Explorer является наиболее свежей большой трёхрядной машиной. Подобран Ford Explorer 3,5 2014г, с пробегом 65 тысяч километров. Один владелец. Машина стоила 1 430 000 рублей.

 
Никита обратился к нам, так как 8 лет назад мы искали машину его брату. Тогда, 8 лет назад, мы купили девятысячный SAAB за 120 тысяч рублей. И эта машина ещё 8 лет верно служила своему владельцу. Теперь, когда Никита решил купить свой первый автомобиль - мы рады снова сделать выбор. Изначально целились в Chevrolet Aveo, но когда подвернулся достойный вариант Volkswagen Polo - решили на нём и остановиться. Подобран Volkswagen Polo 1,6 АКПП, 2011 года с пробегом 94 тысячи километров. Один владелец. Машина стоила 410 000 рублей.
 
Валерий из Республики Беларусь уже заказывал у нас подбор Peugeot 308 для жены. Когда пришло время менять свой Mercedes-Benz S470 W221 выбор пал на Jaguar XF. Почему? Да у друга такой, машина красивая, удобная, цена разумная. Валерий хотел именно двигатель 2,0 240 сил. Мы отговаривали - этот двигатель плохо переносит наше топливо, бывают проблемы… но нет. Хозяин-барин: Подобран Jaguar XF 2,0T 2014 года, с пробегом 70 тысяч километров. Машина стоила 1 340 000 рублей.

 
Гузель решила купить свой первый автомобиль. Важными требованиями были: АКПП, хорошая обзорность, и абсолютная надёжность и безотказность автомобиля. Было предложено множество вариантов, но все машины по разным причинам Гузель не устраивали. В итоге Kia Venga понравилась как внешне, так и по обзорности. А мы уверены в надёжности этого автомобиля, ведь пробег минимален. Кстати машина была подобрана в июне - спустя полгода полёт отличный. Подобран KIA Venga 1,6 АКПП 2012г, с пробегом 44ткм, один владелец. Машина стоила 530 000 рублей.

 
Для Евгения из Санкт-Петербурга несколько лет назад мы подбирали Volkswagen Tiguan. Он оказался очень доволен автомобилем и заказал подбор Volkswagen Touareg. Приехать в Москву не проблема, особенно если человек работает на Сапсане.

Подобран Volkswagen Touareg 2014 года 3,0D, полный привод, с пробегом 89 тысяч километров. Один владелец. Интересно, что при цене в объявлении в 1 800 000 рублей, нам удалось снизить цену до 1 700 000 рублей - такой успешный торг - большая редкость.




 
Григорий уже заказывал у нас подбор Suzuki SX4 для супруги. С тех пор: Свою Skoda Octavia он самостоятельно сменил на Volvo S80, купив недорогой вариант с пробегом сильно за 200. За год владения уставшим Volvo он вложил много сил и средств. Решив сменить её на что-то в хорошем состоянии он обратился к нам, но на уговоры купить Volvo в нормальном состоянии не поддался. Подобран BMW 320d Xdrive 2013 года, с пробегом 73 тысячи километров. Один владелец, в заводской краске. Машина стоила 1 260 000 рублей.

 
Олег наш постоянный клиент. Это он променял Volvo на Duster ко всеобщему недоумению. И вот в прошлом году он решил сделать жене сюрприз и купить первый автомобиль. Было известно, что ей нравится Mazda 2 в зелёном цвете. Нам тоже идея купить Mazda 2 понравилась - ведь это один из лучших Японских хэтчей - Красивая, надёжная, шустрая, удобная и много чего ещё. А вот идея ограничить выбор подержанной машины одним цветом - неудачная. Выбор ограничивается парой вариантов и приходится переплатить, вот и в этом случае, выбор пал на довольно дорогой экземпляр. Но цена не главное Подобрана Mazda 2 2013 года 1,5 АКПП, с пробегом 86 тысяч километров. В заводской краске. У машины было 3 владелицы. Машина стоила 524 тысячи рублей.
 
Игорь поставил задачу выбрать первый автомобиль в бюджете в районе 600 тысяч. Поскольку супруга тоже будет водить, решили выбирать кроссовер - Обзор лучше, колёса больше… ну вы в курсе. Почему Qashqai? Ну например потому, что их очень много - а это даёт возможность купить десятилетнюю машину с небольшим пробегом в отличном состоянии. Подобран Nissan Qashqai 2,0 2010г, с пробегом 61 тысяча километров. Один владелец. Машина стоила 605 тысяч рублей.

 
У Артёма уже был BMW 5-series, в этот раз нужен был автомобиль для супруги. Выбор пал на BMW X3 с дизельным мотором - дизеля у Баварцев как правило менее проблемны, чем бензиновые версии.

Особенность BMW в том, что при продаже новых автомобилей, цена на автомобили в базовых комплектациях невысокая, а вот дополнения и хорошие комплектации стоят сильно дороже. Порой цена взлетает в 1,5-2 раза. Поэтому на вторичном рынке хорошо укомплектованных машин немного, они всегда в цене и очень ликвидны.
Ещё стоит отметить, что часто машины в богатых комплектациях покупают люди, которые ездят много - они понимают за что доплачивают.

Артём заказал подбор BMW с серьёзными требованиями по комплектации. От заключения договора, до покупки автомобиля - чуть больше месяца. Нам удалось найти машину в хорошей комплектации с пробегом чуть больше 5 тысяч километров в год - по состоянию новый автомобиль.

Подобран BMW X3 20d (190лс) Xdrive 2014г.в. с пробегом 33.500км. У автомобиля был один владелец и всего один окрашенный элемент. Машина стоила 1.750.000 рублей












 
Владимир из Москвы заказал подбор KIA Sorento. В бюджете 1.300.00 рублей, можно было выбрать как бензиновую, так и дизельную версию. Причём в случае с KIA оба двигателя вполне надёжны (200 тысяч точно отходят без проблем). Владимир хотел именно дизель. Дизельная Соренто расходует литра на 3-4 меньше. Но и пробеги у этих машин больше.

В результате мы нашли очень ухоженный автомобиль от одного владельца вообще без рекомендаций.

Подобран KIA Sorento 2014г.в. 2,2 Diesel, АКПП с пробегом 107 тысяч километров. Машина стоила 1.210.000 рублей.





 
От любителя Volvo
Club Volvo. Ru - Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!
фаната MERCEDES-AMG PETRONAS F1 TEAM......
Club Volvo. Ru - Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!

Хотел купить Volvo или Mercedes-Benz...но звезды или еще что то там, по другому сошлись на небе или еще где то.....

Выражаю благодарность Артему и Алексею за помощь, рекоммендации и за долгие разговоры? Спасибо....

BMW X1 2.8I 3.0 литра 258 л.с. 10 год пробег 89000...1на владелеца...

Club Volvo. Ru - Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!Club Volvo. Ru - Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!Club Volvo. Ru - Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!Club Volvo. Ru - Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!Club Volvo. Ru - Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!Club Volvo. Ru - Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!Club Volvo. Ru - Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!Club Volvo. Ru - Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!
[automerge]1584718223[/automerge]
Бонус:)


 
Последнее редактирование:
Семён обратился к нам с целью купить первую машину. Мы уже подбирали автомобили трём его знакомым, хотя было это давно и даже, уже неизвестно кому. Всё началось с выбора моделей - более 2 часов мы обсуждали плюсы и минусы разных автомобилей. Бюджет 600-700тыр. Первая машина, нужно возить ребёнка и трёх взрослых. Рост заказчика больше 190см. Обязательно автомат. Хочется, чтобы машина не требовала много внимания и денег. В итоге остановились на таком списке: Hyundai i30 Второго поколения, Kia Ceed 2, Toyota Auris рестайл, Volvo S40 - если найдётся хорошая. Так же рассматривались, но Семён отказался от поиска Тииды и Венги.

Важно упомянуть, что совершенно не обязательно при выборе останавливаться на одной модели - выбор из нескольких автомобилей позволяет видеть больше предложений, это даёт возможность найти какое-то необычное предложение по пробегу, комплектации или даже цене.

Подобран Kia Ceed, 2012г.в. 1,6 АКПП, с пробегом 41.500км, в комплектации Luxe. У машины был один владелец. Красился только передний бампер. Автомобиль стоил 685 тысяч рублей, итоговая цена после торга 670 тысяч рублей. Из недочётов - Нужно отремонтировать или заменить правую фару, а так же на подходе замена передней ступицы.



























 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
44
Просмотры
3K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
  • Закреплено
  • Закреплено
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
891
Просмотры
108K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу