Партнеры Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!

Вы смотрите тему:
Партнеры Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
РосАвтоПодбор написал(а):
Семён обратился к нам с целью купить первую машину. Мы уже подбирали автомобили трём его знакомым, хотя было это давно и даже, уже неизвестно кому. Всё началось с выбора моделей - более 2 часов мы обсуждали плюсы и минусы разных автомобилей. Бюджет 600-700тыр. Первая машина, нужно возить ребёнка и трёх взрослых. Рост заказчика больше 190см. Обязательно автомат. Хочется, чтобы машина не требовала много внимания и денег. В итоге остановились на таком списке: Hyundai i30 Второго поколения, Kia Ceed 2, Toyota Auris рестайл, Volvo S40 - если найдётся хорошая. Так же рассматривались, но Семён отказался от поиска Тииды и Венги.

Важно упомянуть, что совершенно не обязательно при выборе останавливаться на одной модели - выбор из нескольких автомобилей позволяет видеть больше предложений, это даёт возможность найти какое-то необычное предложение по пробегу, комплектации или даже цене.

Подобран Kia Ceed, 2012г.в. 1,6 АКПП, с пробегом 41.500км, в комплектации Luxe. У машины был один владелец. Красился только передний бампер. Автомобиль стоил 685 тысяч рублей, итоговая цена после торга 670 тысяч рублей. Из недочётов - Нужно отремонтировать или заменить правую фару, а так же на подходе замена передней ступицы.






У меня был точно такой же Сидр, того же года, но на механике. И при пробеге 120 тыс км руль (кожа) оставался как новый. Что же это за владелец такой, что так ухайдокал этот руль? Ступичные подшипники на своем я менял по гарантии, но ближе к 90тык пробега. Еще по гарантии мне меняли подрулевой и обогрев сидений. Как на этой машине пробег проверяли?
 
Странно, что вас руль смутил на фото - руль как новый. Может просто солнце где-то падает.
Резина родная 12года износ меньше половины.
По сервисной книжке - все отметки у разных дилеров.
По базам сходится.
По состоянию похож.
Ступица - тут по разному бывает - можно и в яму попасть хорошенько, а может и просто закончиться ресурс корейской детали.

Кстати рули на Сидах Часто затёртые в хлам - тут от владельца сильно зависит. Не все аккуратные, как вы. Некоторые и перстнями коцают, у кого-то потеют руки, у кого-то чехлом стирается руль и тд.
[automerge]1592582001[/automerge]
Dmalmak написал(а):
У меня был точно такой же Сидр, того же года, но на механике. И при пробеге 120 тыс км руль (кожа) оставался как новый. Что же это за владелец такой, что так ухайдокал этот руль? Ступичные подшипники на своем я менял по гарантии, но ближе к 90тык пробега. Еще по гарантии мне меняли подрулевой и обогрев сидений. Как на этой машине пробег проверяли?












 
Последнее редактирование:
@РосАвтоПодбор,
Добрый вечер
У меня к вам вот какой вопрос.
А когда выгоднее всего продавать новую машину?
Сколько её держать чтобы с одной стороны она не стала старая,с другой стороны менять её через год,вроде рано.
 
Свой написал(а):
@РосАвтоПодбор,
Добрый вечер
У меня к вам вот какой вопрос.
А когда выгоднее всего продавать новую машину?
Сколько её держать чтобы с одной стороны она не стала старая,с другой стороны менять её через год,вроде рано.

Вариант 1:
Когда курс подрастёт и новые подорожают. Когда вы увидите, что ваша машина стоит похожую сумму (в рублях) с той, что вы за неё отдали. Это в идеале.

Вариант 2: Катать всё жизнь)

Обычно первые 5 лет больше всего дешевеет.
 
@РосАвтоПодбор,
Так всё грустно :dont-now:
А как же машины трёхлетки,они вроде в цене ещё и не старые?
А вот 10 летняя машина уже совсем много в цене потеряет?
Разве не так.
 
Свой написал(а):
@РосАвтоПодбор,
Так всё грустно :dont-now:
А как же машины трёхлетки,они вроде в цене ещё и не старые?
А вот 10 летняя машина уже совсем много в цене потеряет?
Разве не так.
Разные машины - по-разному в цене теряют... Очень по-разному...
 
Свой написал(а):
@РосАвтоПодбор,
Так всё грустно :dont-now:
А как же машины трёхлетки,они вроде в цене ещё и не старые?
А вот 10 летняя машина уже совсем много в цене потеряет?
Разве не так.
Так и есть - но так вы например за пол миллиона 3 года поездили, а потом за следующие полмиллиона - шестьсот 7 лет.
А если в долларах, то вообще печаль(
 
Сергей из Коломны обратился к нам, чтобы купить свой первый автомобиль. Сергею 32, но до этого автомобиля не было. Изначально ему приглянулся Jeep Liberty, однако обсудив все варианты моделей на рынке, Сергей сделал выбор в пользу Kia Sorento. В процессе поиска так же предлагался Volvo XC90, но Сергей решил подождать именно Соренто.

Подобран Kia Sorento, 2013 год, 2,4 бензин, полный привод, Автомат, пробег 115 тысяч км, 2 владельца, ПТС уже дубль, 1 окрашенный элемент (передняя правая дверь).

Цена в объявлении 1.150.000 рублей - цена после торга 1.100.000 рублей. Машина очень ухожена, как по кузову, так и по технике в полном порядке.









 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
44
Просмотры
3K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
  • Закреплено
  • Закреплено
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
891
Просмотры
108K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу