Партнеры Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!

Вы смотрите тему:
Партнеры Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
РосАвтоПодбор

РосАвтоПодбор

0
Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
8 Август 2018
Сообщения
565
Марка машины
Volvo
Модель
XC60 Ocean Race
Регион
Москва
Имя
Андрей
Добрый день, уважаемые соклубники.
Как вы уже знаете, мы команда автомобильных экспертов, занимаемся подбором автомобилей Вольво. Партнеры - Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво - Клуб Вольво - https://clubvolvo.ru/threads/professionalnaja-pomosch-v-vybore-i-pokupke-volvo.113946/
Однако, на Вольво наши знания и умение искать автомобили не заканчивается. Так что, будем рады помочь вам, вашим знакомым и членам семьи выбрать и купить легковой автомобиль любой марки.

В данной ветке будем рады проконсультировать по выбору разных автомобилей. Постараемся выкладывать любопытную информацию о разных хороших и не очень автомобилях.

Ниже информация о нашем коллективе и услуге, которую мы предоставляем:

Подбором автомобилей, каждый из наших сотрудников занимается более 7 лет. Объединившись в 2015 году в компанию РосАвтоПодбор, мы сделали упор на надёжные автомобили с небольшими пробегами, в этих машинах мы уверены, а значит могут быть уверены и наши клиенты.

Наши услуги будут актуальны:


  • Тем, кто хочет купить автомобиль в Москве, но сам живёт в другом регионе и ездить в Москву несколько раз неудобно.
  • Тем, кто понимает, что покупка подержанного автомобиля, большая ответственность, и не хочет совершить большую ошибку.
  • Тем, кто не готов уделить поиску автомобиля много времени.

Наши услуги осуществляются максимально удобно для клиента. С вами будет работать автоэксперт, который поможет определиться с моделями, подберёт подходящий вариант, проверит автомобиль и сориентирует по количеству предстоящих затрат. Когда нужный автомобиль будет найден, автоэксперт сопроводит сделку.
Мы работаем по договору. Все подбираемые нами автомобили:


  • Проходят проверку юридической чистоты.
  • Не были в авариях повлиявших на геометрию кузова.
  • Не требуют серьёзных вложений по технической части.

В большинстве случаев, подбирается автомобиль с небольшим реальным пробегом, что становится залогом отсутствия серьёзных вложений в перспективе.

Стоимость наших услуг в комплексе согласно бюджету на покупку автомобиля:

до 2,5 млн. руб . = 50 000 руб.
от 2,5 млн. руб. = 70 000 руб.

Стоит отметить, что стоимость наших услуг окупается умелым и обоснованным торгом с нашей помощью. И многократно возвращается за счёт экономии на дальнейшей беспроблемной эксплуатации вашего Volvo. Так же, стоит отметить, что зачастую мы находим варианты, которых нет на общеизвестных сайтах о продаже авто.

Другие услуги: Консультации от наших автоэкспертов будут бесплатны в любом количестве на форуме и по телефону, главное скажите по телефону, что вы с форума Клуб Вольво.

Другие наши услуги вне комплекса:
Выездная диагностика выбранного вами Вольво вне комплекса услуг: 9000 руб. в пределах МКАД (если дальше, то по согласованию).
Помощь в постановке на учёт в ГИБДД.
Для автомобилей, которые подобраны нами в рамках комплексного подбора, также оказывается поддержка по обслуживанию автомобилей, но это уже другая история...

Будем рады ответить на любые вопросы:)
Связаться с нами можно по телефону: 8 916 779-01-02 (мессенджеры)
Или написать сообщение здесь на форуме, оставить заявку на обратный звонок на нашем сайте http://rosavtopodbor.ru/
Мы вконтакте: https://vk.com/rosavtopodbor


При обращении, обязательно скажите, что вы участник клуба Вольво и вы сможете рассчитывать на скидку 10.000 рублей на комплексный подбор.
 
Последнее редактирование:
Начну с самой маленькой машины, которой владел.
Smart ForTwo.
Club Volvo. Ru - Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!
Начну с истории покупки.
Этой весной каршеринг YouDrive вывел из обращения более 50 смартов и заменил их на новую модель. Эти машины привезли к дилеру ПанАвто.
Естественно я узнал одним из первых и решил, что это хороший повод опробовать Smart. Надо сказать, что при рыночной стоимости на машины 15 года в 500-550, ПанАвто предлагал 15 год за 430, причем все 50 машин были цене от 425 до 435 тыр. Но машины с пробегами 60, вместо пробегов в 20-30 у машин от частников.
Приехав на место, мы с коллегой были поражены - 50 машин в поле, покрытые слоем пыли. Запаркованы бампер в бампер. В компьютере информации по комплектации и состоянию кузова нет. Пошли по принципу - Отсекали машины в пустой комплектации, отсекали коцаные по кузову. В итоге осталось 2 машины. Одну из которых и купили.
Club Volvo. Ru - Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!Club Volvo. Ru - Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!
Итак за 430тыр куплен Smart ForTwo 15г с пробегом 61 тысяча км. Комплектация Passion - средняя, но с допами: панорама, электростёкла, фары Brabus, литьё и тп.
По компьютерной диагностике 2 ошибки - адаптация сцепления и кондей. Блин, что ещё могло сломаться в Смарте.

Через несколько дней после покупки обратился в смарт сервис: на кондее починили фишку, которую довольно просто сломать (она над ногой пассажира). По сцеплению сделали адаптацию - всё прошло. Надо сказать что адаптация стоит 650р, её Смартоводы рекомендуют делать раз в 10 тысяч км. При нормальной эксплуатации сцепа ходит 120 тысяч, стоимость сцепы 35 тысяч, механизм выжима - 25тыр.
В целом смарт создал впечатление достаточно надёжной штуки, с небольшой стоимостью обслуживания. +2 баллона новой Nokian по 2800 за баллон, И прокатал 3 диска - пожалуй восьмерка на колёсах единственное, что я получил в наследство от каршерингового прошлого автомобиля. В остальном машина реально была в идеале.

Теперь самое интересное - впечатления от вождения за два месяца.
Ожидания: компактный и экономичный премиальный автомобиль для того чтобы гонять по работе.
Размер: Огонь! Снаружи реально маленький. Даже в центре москвы всегда найдёшь уголок, где можно припарковаться бесплатно. Можно проехать между столбиками, которые препятствуют проезду нормальных автомобилей. По размеру салона - просторно. Многие знают, Смарт рассчитан даже на крупных людей, а при среднем росте чувствуешь себя вполне свободно. Мой рекорд вместительности: 4 колеса в сборе, 2 человека, 2 рюкзака и зеркалка в чехле. Правда, при таком раскладе, даже чехол от фотика становится лишнем на этом празднике жизни. Но ездить можно.
Club Volvo. Ru - Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!

Если нужно поехать на рынок за фруктами или погонять по государственным инстанциям на районе - Смарт классная штука. Прыгнул за руль, проехал 1,5км, моментально приткнулся у нужного места, захлопнул дверь - убежал.
Экономичный? Пожалуй это стало главным разочарованием. 8 литров 95 го на сотню. Бак, если память не изменяет, в районе 30 литров. Короче так себе он по экономичности. Кстати, весит тонну.
Премиальный? Точно нет! Покатав на Смарте пару дней, я вывел что премиальность автомобиля это: Шумо- и виброизоляция, материалы отделки, качество аудио и удобство кресел. Ничего из этого в коробочку не положили. Оценка каждому из этих критериев - единица. Даже на руле резиновый кожзам.
Club Volvo. Ru - Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!Club Volvo. Ru - Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!Club Volvo. Ru - Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!

Дополняет эту картину полное отсутствие плавности хода. База короткая, подвеска жесткая. На любой кочке пассажира подбрасывает. То есть как бы ты не ехал - пассажир в шоке. Так что, раз плавно не получается, почти всегда едешь в режиме пушка-гонка.
Мотор 1.0 атмосферник. Считается самым надёжным из всех смартовских моторов. 71 лошадиная сила 14 секунд до сотни. Но сотня, это не так уж и мало. Комфортная скорость на прямой и при перестроениях до 120. В поворотах, даже на дуге, нужно сбросить до 80. Максималка около 150, на таких скоростях реально стрёмно.
Коробка меня приятно удивила. К роботу привыкаешь, ничего особенно не дёргает и не раздражает. По сути тот же автомат. Поскольку мой экземпляр тахометром оборудован не был, в основном автоматический режим.
Club Volvo. Ru - Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!Club Volvo. Ru - Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!
Отношение на дороге - отвратительное. Хренас-два тебя кто пропустит. Это не Вольво, где если ты всех подрезал и влез первым - значит семейный человек опаздывает на празднование хануки, дело важное, надо пропустить. На смарте, как в школе, если ты не вышел телосложением - тебе будут напоминать это в постоянном режиме.
Отношение людей - совсем наоборот. Ночью за мной пристоилась машина ППС, я стартанул на зелёный. Включилась мигалка. Останавливаюсь:
-Прокатный?
-Свой.
-Пил?
-Нет.
-Что в натуре свой? А можно посидеть?
Закончилось тем, что товарищ лейтенант сел за руль Смарта и довёз меня до дома в сопровождении полицейской машины. Тест драйв прошел успешно.

Взвесив все плюсы и минусы я понял - Smart абсолютно не соответствует моим требованиям к автомобилю. Я ценю удобство кресел, материалы отделки, экономичность. Smart - совершенно точно завалил все экзамены. Надо будет попробовать Kia Picanto :)

Продана коробочка спустя полтора месяца второму встречному в качестве автомобиля для жены за 455тыр - потерял где-то 5 тыр. Ликвидность нормальная.

Другие особенности, которые не вписались:
Кузов Смарта состоит из металлической капсулы: Стойки вокруг дверей и лобового стекла, задние крылья и пороги. Все остальные детали - пластик: Капот, двери, передние крылья - они же бампер, крышка багажника. Чтобы снять фару, нужно снять накладки порогов :) Панорамную крышу любезно изготавливает компания Webasto.

Смарт считается достаточно безопасной машиной. Аккумулятор расположен перед пассажирским ковриком. мотор находится под багажником доступ из багажника есть, а при проведении сложных работ он просто опускается вместе с задней подвеской. Привод задний. Под капотом находятся бачки с жидкостями и печка. Капот открывается снаружи с помощью двух шпингалетов, и чтобы его не потерять привязан шнурком.
Club Volvo. Ru - Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!Club Volvo. Ru - Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!
 
Последнее редактирование:
Что-то про Смарт не зашло, похоже)

Вот интересный случай.
В прошлом месце мы подобрали Вольво для соклубника. Он посоветовал нас другу. Был бюджет на машину около 800, Вольво Михаил не хотел: первая машина, попроще и тд. Тогда Киа Сид 2го поколения, приличная машина, проблем не будет.
Однако Михаил сделал выбор в пользу новой машины, пусть и дороже. И уже собрался покупать Солярис за миллион. ( В хорошей комплектации на автомате именно столько стоит новый Солярис).
Мы предложили свои услуги по покупке новой машины:
1) Сравнить все предложения всех дилеров, найти лучшее предложение, обзвонить и договориться.
2) Проверить новую машину на предмет новости и некрашенности, сопроводить сделку.
3) Поставить машину на учёт.
В результате 1го итапа найден вот такой вариант:
Club Volvo. Ru - Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!Club Volvo. Ru - Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!
Это Ceed нового поколения, 18 года, с климатом, подогревом руля, блютусом и тд. По Цене 1.045тыр. Неплохо, да? До полного счастья только литых дисков не хватает, но ничего, весной на Авито найдём)

На втором и третьем этапе всё спокойно и ровно прошло, как и должно быть.
Наши услуги обошлись Михаилу в 13 тысяч рублей. Он сэкономил 2 дня и совершил удачную покупку.

А вы бы купили такой Сид в качестве первого авто? Или Корейцы фигня, Volvo Only, Swedish Metal и тд?:)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!
    IMG_20180919_124205.jpg
    254.8 KB · Просмотры: 20
  • Club Volvo. Ru - Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!
    IMG_20180919_124355.jpg
    171.6 KB · Просмотры: 18
  • Club Volvo. Ru - Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!
    IMG_20180919_124438.jpg
    196.2 KB · Просмотры: 20
  • Club Volvo. Ru - Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!
    IMG_20180919_124518.jpg
    127.8 KB · Просмотры: 18
  • Club Volvo. Ru - Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!
    IMG_20180919_124538.jpg
    173.9 KB · Просмотры: 12
  • Club Volvo. Ru - Проф. помощь в покупке иномарок, выбор модели, подбор, диагностика!
    IMG_20180919_124541.jpg
    177.4 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Тоесть вы купили новый Ceed вместо новой Соляры за теже деньги? Или Ceed немного б\у?
 
В качестве первой машины сегодня нужно покупать максимально приближенную к хотелкам машину, потому что завтра можно уже не купить от слова "нихрена". Я очень рад что не стал слушать советчиков в свое время которые говорили, купи себе машину попроще для начала, а потом пересядешь на что-то получше. Это получше уже через меньше чем год стало стоить чуть ли не в 2 раза дороже, чем я ее купил.
 
PRODVi написал(а):
Тоесть вы купили новый Ceed вместо новой Соляры за теже деньги? Или Ceed немного б\у?
Ceed абсолютно новый, куплен у дилера. То есть Михаил хотел Солярис за 990тыр купить, мы пообщались со многими дилерами и получили предложение по Ceedу на 60 тыр дороже.
 
А если хороший авто в продажу через вас и покупку через вас как тогда ценник меняется,да и кодовое слово Вольво будем произносить дважды)))
 
@РосАвтоПодбор,
Как думаете, сейчас реально подобрать grand vitara 2.4, крайних лет выпуска (2013-2014)? /коллега на работе интересуется
За где-то тыщ до 900, с минимальными вложениями, с простым обслуживанием, обязательна хорошая проходимость (на коротком отрезке), и чтоб удобно по трассе долго ехать - наверное, СГВ лучший выбор?
Не дастер же новый...? :face__palm
 
Д.И. написал(а):
Ух, аж мороз по коже!!!
в техзадании - как раз проезжать там, где точно известно, что проезжает дастер и шеви нива;
ну в смысле не считая нормальных машин внедорожников :)
 
Д.И. написал(а):
Ух, аж мороз по коже!!!:cmeh1:
Зря вы смеётесь над дастером, зажрались вольвоводы.
У меня знакомый (ген дир на работе) купил новый дастер, не самый дорогой, не самый дорогой, но неплохой.
Он до этого ездил на мегане втором, на поло(хорошей комплектации).
Так вот, Дастером он доволен ооочень. Я не слышал от него вопросов по неудобству или ещё чему-либо, доволен всем.
В жизни нужно уметь радоваться тому что имеем, а не искать лишь недостатки
 
PRODVi написал(а):
Зря вы смеётесь над дастером
особо никто не смеётся, у него вполне есть своя ниша
 
PRODVi написал(а):
Зря вы смеётесь над дастером, зажрались вольвоводы.
А я и не смеюсь...
Пытаюсь просто понять тех, кто поимел 20 тыс. американских и покупает СРАЗУ (!) в салоне такие вот бюджетники (которые сразу теряют треть в цене при выезде из салона, да и после лет 3-х лет вааще полцены от них остаётся, вдувают в ТО у ОД неразумные деньги), вместо рассмотрения, если не премиума, то по крайней мере достойных и приличных аппаратов, пусть и чуток б/у...
"Запах нового авто", как причину, даже и не рассматриваю...
(Имею ввиду каптюр, если что...)
 
Д.И. написал(а):
А я и не смеюсь...
Пытаюсь просто понять тех, кто поимел 20 тыс. американских и покупает СРАЗУ (!) в салоне такие вот бюджетники (которые сразу теряют треть в цене при выезде из салона, да и после лет 3-х лет вааще полцены от них остаётся, вдувают в ТО у ОД неразумные деньги), вместо рассмотрения, если не премиума, то по крайней мере достойных и приличных аппаратов, пусть и чуток б/у...
"Запах нового авто", как причину, даже и не рассматриваю...
(Имею ввиду каптюр, если что...)
Если бюджет ограничен как покупкой, так и средней зарплатой - зачем мне покупать премиум, где нет слабых движков, где обслуживание дороже, и бензин надо лить только СУПЕР и прочее.
У меня зять взял поло седан на турбе, 1,4л. Доволен ей, хотя у него вторая - S90.
Другой мой знакомый тоже купил машинку с маленьким движком. Так он её 2 раза в месяц полный бак заправляет, а ездит столько, что вы бы в вольво 5полных баков залили. Если денег не много, то экономия на топливе - это самая большая экономия
Если не понимаете что - просто достаточно спросить у такого владельца.
 
PRODVi написал(а):
Если не понимаете что - просто достаточно спросить у такого владельца.
Так я и спрашивал, только про расходы и выгоду...
Тут самая простая арифметика: ч/з три года от 20 тыс. остаётся 10 тыс. на то, чтобы ЭТО продать (10 уже не возвратные) и к этому ещё минус за полный комплект гарантийной обслуги у ОД по их расценкам (чтоб с гарантии не слететь). Этого вполне достаточно, чтобы увидеть "выгоду" для человека, который "выигрывает" на бензине, заливая полные баки в изнашивающийся со скоростью звука бюджетник.
.......................
Это я к чему? К тому, что единственная причина купить ЭТО и в салоне - только мизернопроцентный кредит (лет на пять), при средней зарплате хоть что-то сэкономить, а не копить. И всё! Других выгод (или как там это назвать) нету.
А! Ещё в лотерею выиграть...т.е. даром...
[automerge]1550568426[/automerge]
А ещё лучше обратиться к Андрею, чтоб подобрали вам машинку и хорошую и по деньгам вменяемую)))))
 
Последнее редактирование:
Вы немного на всё смотрите со своей колокольни.
Во-первых - за год вы не потеряете половину стоимости. Максимум - 30% МАКСИМУМ, но мы возьмём среднее - 20%, не темните. Итак, считаем: 20% от 1млн = 200тыс.
Теперь берём средний премиальный авто, - 2,5млн. Такой авто за год теряет примерно 400-500тыс свободно. Всё наглядно видно без объяснения.
Насчёт качества бюджетников и небюджетников - говорить не буду, т.к. вполне на ютубе можно много найти видосов о гнилых "премиальных" авто 2-3летней давности и вполне себе живых бюджетных авто с качественным обработанным металлом. А движки малолитражные и вовсе чаще неприхотливее и надёжнее.
Вообщем я продолжать не вижу смысла. У вас взгляд очень узкий и вы видите то, что вы хотите видеть. Переубеждать вас не хочу и не буду, лишь дам совет - умейте на всё смотреть со стороны
 
А я с дедом соглашусь.Во первых никто не берт новое на год,минимум срок гарантии,итого минус 50% ценника.Мы не берем вариант если ограничен,а берём вариант новый за 1,5(с гавно шумкой,динамикой,вместимостью) или слегка бу за 1,5.Многие берут типа на гарантии и вкатывают за это,при интенсивном использовании бешеные бабули,где их дилеры ещё и имеют по полной(не выполняя работы) таких случаев полно.
Или взять за1,5 3-4 летку(конечно по....я с подбором)это единственный для меня минус.Всегда покупаю слегка бу машины ,спокойно обслуживаться где знаешь,что не обманут,по крайней мере есть выбор,можешь даже сам на крайняк(или по призванию)ковырять.
В цене уже не так падает и т.д.Если прям умная машина,с умной проблемой, то в клубных сервисах,имхо....
Подожду годика 3 и если стабильность не подведёт пересяду на бу в новом кузове.
Как раз сейчас уже пошли более не менее с устранением неполадок,которые проявлялись на первых новых))
 
PRODVi написал(а):
Переубеждать вас не хочу и не буду,
Да ладно, я ж и не просил... Хотя всё же постарайтесь меня переубедить (вот только в чём?)
PRODVi написал(а):
лишь дам совет - умейте на всё смотреть со стороны
Спасибо за совет... :1h:
Отойду в эту сторону и буду учиться уметь смотреть...
Где уж нам... сермяжным...
 
Д.И. написал(а):
вместо рассмотрения, если не премиума, то по крайней мере достойных и приличных аппаратов, пусть и чуток б/у...
Зачем покупать б.у авто, если можно купить новое.
  • гарантия
  • Реже ломается (или не ломается вовсе)
  • из ремонтов ездишь только на ТО
У меня есть с чем сравнивать, и сравнение отнюдь не в пользу вольво.
[automerge]1550572183[/automerge]
Д.И. написал(а):
Отойду в эту сторону и буду учиться уметь смотреть...
Это хорошее свойство :)
То что очевидно для покупателей новых авто, не очевидно для Вас и на оборот.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
44
Просмотры
3K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
  • Закреплено
  • Закреплено
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
891
Просмотры
108K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу