Ожидает решения Постоянно щелкает электромагнитный клапан турбины, Volvo s80 2.5tdi

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Постоянно щелкает электромагнитный клапан турбины, Volvo s80 2.5tdi

M

matvejka2

Регистрация
25 Март 2024
Сообщения
5
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 I
Модель
S80
Город
Кингисепп
Регион
Санкт-Петербург
VIN
YV1TS720611182795
Модель
S80 I
Год выпуска
2001
Пробег, км
396000
Всем привет. Появилось такая проблема, начал постоянно щёлкать электромагнитный клапан турбины, машина перестала ехать и начала каптить. Поменял этот датчик на новый, поменял вакуумные клапана, оба, поменял датчик давления впускного коллектора. Ничего из этого не помогло, уже не знаю что делать.
 
Всем привет. Появилась такая проблема, начал постоянно щёлкать электромагнитный клапан управления турбиной, машина перестала ехать, грубо говоря разгоняется до 2500, а потом очень вяло набирает, и каптит. Поменял этот клапан, поменял оба вакуумных клапана, поменял датчик давления впускного коллектора, отдал форсы на стенд, ничего не помогло, уже и не знаю что делать. Была у кого-то такая проблема?
 
matvejka2 написал(а):
Ничего из этого не помогло, уже не знаю что делать.
Для начала читать ошибки.
 
matvejka2 написал(а):
Всем привет. Появилась такая проблема, начал постоянно щёлкать электромагнитный клапан управления турбиной, машина перестала ехать, грубо говоря разгоняется до 2500, а потом очень вяло набирает, и каптит. Поменял этот клапан, поменял оба вакуумных клапана, поменял датчик давления впускного коллектора, отдал форсы на стенд, ничего не помогло, уже и не знаю что делать. Была у кого-то такая проблема?
Как себя чувствует плата есм и проводка? Хаотичное срабатывание ключа может быть от чего угодно. например, отгнила масса и т.п.
 
blackkasper написал(а):
Для начала читать ошибки.
Читали лаунчем, жаловался на егр, поэтому и поменял 2 вакуумных клапана, егр почистил
 
Crio написал(а):
Как себя чувствует плата есм и проводка? Хаотичное срабатывание ключа может быть от чего угодно. например, отгнила масса и т.п.
Ездил к электрику, проверял проводку, сказал с проводкой все нормально, потом он хотел компом прочитать, не смог, у него прога не читает такие старые машины.
 
matvejka2 написал(а):
Ездил к электрику, проверял проводку, сказал с проводкой все нормально, потом он хотел компом прочитать, не смог, у него прога не читает такие старые машины.
Плату есм проверили, с контактами все хорошо на самой плате нет ничего подгоревшего?
 
Crio написал(а):
Плату есм проверили, с контактами все хорошо на самой плате нет ничего подгоревшего?
Пока это не смотрели, лаунч сказал вакуумный клапан поменять, поменял, вот теперь поеду есм смотреть
 

Похожие темы

Shadow Warrior
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
4
Просмотры
2K
expluatator
expluatator
L
Последнее сообщение: Sobolev_IP
Ответы
73
Просмотры
17K
Sobolev_IP
Sobolev_IP
D
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: михась
Ответы
27
Просмотры
3K
михась
михась
Сверху Снизу