S60 I Проблема с магнитолой HU-803 и прочее...

Вы смотрите тему:
S60 I Проблема с магнитолой HU-803 и прочее...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Asxat

0
Регистрация
14 Март 2016
Сообщения
39
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 I
Имя
Асхат
Всем привет.
Машина s 60 2003 г.в. магнитола HU-803
Проблема такая открываешь машину с ключа садишься в салон и слышишь как магнитола перебирает диски. Диски она не читает и я туда их не вставляю. Затем поворачиваешь ключ, включаешь магнитолу она включается постоянно на 105.3 FM. Но бывает и по другому открываешь машину вставляшь ключ поворачиваешь пытаешься включить магнитолу а она не включается и отсутствует подсветка, затем после непродолжительной езды буквально через пару минут слышно как магнитола начала перебирать диски и тогда она включается и опять на 105.3 FM. Бывает в редких случаях она работает стабильно и включается норм и остается на нужной волне радио и с нужной громкостью. Такое ощущение что просто пропадает питание на нее. А в целом она не глючит работает исправно.

И еще может не по теме. При открывании машины бывает что правое зеркало уходит в самое нижнее положение и даже щелкает как будто дошла до самого края и шестерня проскакивает. Возможно связано тоже с пропаданием питания на сиденьях ( они с электро приводом и памятью). Куда лезть в первую очередь? Может кто сталкивался. Заранее спасибо.
 
@Asxat написал(а):
При открывании машины бывает что правое зеркало уходит в самое нижнее положение и даже щелкает как будто дошла до самого края и шестерня проскакивает.
такая же беда только с левым зеркалом, думаю с памятью связано, я забил
 
Свалили всё в кучу. Без диагностики только гадание на кофейной гуще могу предложить.
Неисправна магнитола , датчик положения в зеркале или проводка, предположительно, память в СЕМ.
 
SergVolvo написал(а):
Свалили всё в кучу. Без диагностики только гадание на кофейной гуще могу предложить.
Неисправна магнитола , датчик положения в зеркале или проводка, предположительно, память в СЕМ.
Club Volvo. Ru - Проблема с магнитолой HU-803 и прочее...
 
Где то читал что проблема может быть в контактах замка зажигания, буду смотреть его
 
Неисправна проводка .
Неисправен СЕМ
Неисправна контактная группа замка зажигания.
Неисправна магнитола
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Idzumi
Последнее сообщение: SergVolvo
Ответы
6
Просмотры
6K
SergVolvo
Maeglin
Последнее сообщение: Maeglin
Ответы
87
Просмотры
8K
Maeglin
Mitiay
Последнее сообщение: Mitiay
Ответы
5
Просмотры
1K
Mitiay
Сверху Снизу