XC70 III Решено Разъём ручки двери ХС70.

Вы смотрите тему:
XC70 III Решено Разъём ручки двери ХС70.

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ula

Ula

RCM
Регистрация
14 июля 2014
Сообщения
3,442
Возраст
51
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Сергей
Может кто подскажет: существуют отдельно от ручки с безключевым доступом разъёмы или ремкомплекты, причина простая, отгнил провод, один раз подпаялся, сейчас уже всё. ХС70 08г.
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Fatto
Евгений_ написал(а):
Я так и думал. Но меня смутило, что там по схеме 6 контактов, а не 4. И на задних дверях используются все 6. А разъем на фото 4-контактный. Где еще 2 линии для задней двери? Или антенна - это самостоятельный узел, а в ручке только кнопки. Но там по схеме их 2 параллельно включенные. Тоже не ясно зачем. Если для повышения надежности, то система не должна замечать один отвалившийся провод. Где засада?

Шестипиновый разъем подключается к замку двери, далее два провода идут к концевику в кронштейне ручки , который замыкается при вытягивании ручки, и четыре провода идут к самой ручке через наш разъем, в ручке кнопка и антенна, антенны ручек используются только в задних ручках, в передних не используются.
Евгений_ написал(а):
А какой номер имеет этот разъем на электросхемах? И еще вопрос. Ручки спереди и сзади одинаковые?

Да они даже слева и справа одинаковые, большой плюс, я уже переставлял.
 
Евгений_ написал(а):
Я так и думал. Но меня смутило, что там по схеме 6 контактов, а не 4. И на задних дверях используются все 6. А разъем на фото 4-контактный. Где еще 2 линии для задней двери? Или антенна - это самостоятельный узел, а в ручке только кнопки. Но там по схеме их 2 параллельно включенные. Тоже не ясно зачем. Если для повышения надежности, то система не должна замечать один отвалившийся провод. Где засада?

Шестипиновый разъем подключается к замку двери, далее два провода идут к концевику в кронштейне ручки , который замыкается при вытягивании ручки, и четыре провода идут к самой ручке через наш разъем, в ручке кнопка и антенна, антенны ручек используются только в задних ручках, в передних не используются.
 
  • Нравится
Реакции: Reek
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Вот блин кулибины.
Club Volvo. Ru - Разъём ручки двери ХС70.
 
  • Нравится
Реакции: Reek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

TheTrueCat
Последнее сообщение: Лыжник
Ответы
21
Просмотры
17K
Лыжник
Л
vaucher
Последнее сообщение: Andrey_t
Ответы
62
Просмотры
38K
A
balooVA
Последнее сообщение: Crio
Ответы
65
Просмотры
13K
Crio
Сверху Снизу