Ожидает решения Скрип под парящей консолью

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Скрип под парящей консолью

T

tournament

Постоянный участник
Регистрация
27 января 2023
Сообщения
31
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC60
Регион
Москва
VIN
YV1DZA5C8H2101848
Модель
XC60 I
Год выпуска
2016
История такая: снимали бардачек, поставили, и теперь появился скрип при торможении или наборе скорости где то под парящей панелью (центральной консолью, короче под блоком климата сзади). Там где горизонтальный пластик наезжает как бы на вертикальную часть, там еще видимо под крепежный винт трубка что ли, блин не знаю как объяснить. Временно уходит если я эту горизонтальную поверхность толкаю вверх и к пассажиру))). Что можно сделать? разбирать панель совсем не хочется. ДУмал что скрип от бардачка но его проклеил и он держится намертво на 8 винтах... очень врядли от него ... но этот поганый скрип появился именно после снятия бардачка.
 
Может как то расшатали всю переднюю часть что она стала ходить, туду сюда при наборе скорости? Где ее точки крепления к которым леегко добраться и подкрутить может...ПОМОГИТЕ!
 
@tournament, :dont-now:
Скрип появляется только в движении или можно его воспроизвести надавливанием рукой на стоячей машине? Может стоит снять бардачок еще раз, убедиться, что скрип есть и без него, подавить руками в районе климата, посмотреть другие крепления, которые напрямую к бардачку не относятся.
 
Mike15 написал(а):
@tournament, :dont-now:
Скрип появляется только в движении или можно его воспроизвести надавливанием рукой на стоячей машине? Может стоит снять бардачок еще раз, убедиться, что скрип есть и без него, подавить руками в районе климата, посмотреть другие крепления, которые напрямую к бардачку не относятся
Уже боюсь снимать этот бардачек, считайте три раза снимали и все только хуже.. боюсь расшатаю все напрлчь, пою сломан один штырь был, но от прошлого хозяина, а я не тот винт вкрутил, расперло блин крепеж, теперь просто страх, пластик очень старый и ломучий, боюсь только хуже будет...без бардачка не догадался блин поездить
 

Похожие темы

Gray1
Последнее сообщение: Gray1
Ответы
12
Просмотры
17K
Gray1
wasd
Последнее сообщение: GoAlex
Ответы
32
Просмотры
24K
GoAlex
E
Последнее сообщение: Евгений Николаевич
Ответы
82
Просмотры
7K
Евгений Николаевич
Е
Сверху Снизу