XC70 I Светлый салон с тёмными сиденьями — это норм?

Вы смотрите тему:
XC70 I Светлый салон с тёмными сиденьями — это норм?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Geralt

Geralt

Ку, дядя Вова!
Регистрация
6 декабря 2015
Сообщения
6
Марка машины
Нет машины
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Москва
Вопрос знатокам!

Вот два автомобиля со светлым салоном и чёрными сиденьями:
https://auto.ru/cars/used/sale/1028719763-3a0f/
https://auto.ru/cars/used/sale/1030469791-15403a/

Это колхоз или действительно были такие комплектации? Подскажите, пожалуйста, каких-нибудь пруфлинков. Вроде бы это не в стиле Вольво.
Вчера увидел первую — подумал, что какой-то криминал, заменили салон на какой был и сливают. Но сегодня увидел вторую... shok
 
светлый салон и тёмные сиденья - это то что доктор прописал! Пыль на светлой торпеде не видна, а на тёмных сиденьях не видно грязи и пятен.
Моя КСюня, только из салона, эх... :(

Club Volvo. Ru - Светлый салон с тёмными сиденьями — это норм?
 
Сидения там не черные, а коричневые. Самый оптимальный вариант. Светлые сидения слишком маркие.
 
@Geralt написал(а):
Вроде бы это не в стиле Вольво.
Это как раз в стиле Вольво, все ок!

----------

cableman написал(а):
светлый салон и тёмные сиденья - это то что доктор прописал! Пыль на светлой торпеде не видна, а на тёмных сиденьях не видно грязи и пятен.
Моя КСюня, только из салона, эх... :(

Посмотреть вложение 262312
Хороша! На мой вкус еще бы вставки под дерево вместо серебристых, и ваще тогда! :)
 
Это супер комбинация салона! На второй ксюхе ваще огонь смотрится!:)
 
И светлая торпедо не бликует на солнце? Что-то не верится в это... У меня ровно обратный вариант - светлые сиденья в черном интерьере.
Светлые ковровые покрытия пачкаются быстрей сидений, имхо. И сиденья проще отмыть или перетянуть. А что делать со светлыми полами, торпедой и багажником... не знаю. Если машина возит 1-2 человека по бутикам, то вопросов нет. Но если эксплуатируется как универсал семейный, да по работе... светлый интерьер, мягко говоря, маркий.
 
Shumный Бродяга написал(а):
И светлая торпедо не бликует на солнце? Что-то не верится в это... У меня ровно обратный вариант - светлые сиденья в черном интерьере.
Светлые ковровые покрытия пачкаются быстрей сидений, имхо. И сиденья проще отмыть или перетянуть. А что делать со светлыми полами, торпедой и багажником... не знаю. Если машина возит 1-2 человека по бутикам, то вопросов нет. Но если эксплуатируется как универсал семейный, да по работе... светлый интерьер, мягко говоря, маркий.
Я катался на ксюхе со светлой торпедой, не бликует она, если ее конечно не натирать чем-то бликующим.
Да, светлый салон маркий, но смотрится богато и красиво, это вечный компромисс.
 
По мне так отлично смотрится!
 
Egor77 написал(а):
Хороша! На мой вкус еще бы вставки под дерево вместо серебристых, и ваще тогда! :)
меня наоборот на тот момент матовый метал штырил... до ХC70 был 460-й пыжик со вставками под дерево, поднадоел изрядно этот недопремиальный изыск....

----------

Shumный Бродяга написал(а):
Светлые ковровые покрытия пачкаются быстрей сидений, имхо. И сиденья проще отмыть или перетянуть.
ну да, кожаные сиденья проще перетянуть, это ведь три копейки стоит. :)
Высохшая грязь, кстати, на светлых коврах почти незаметна в отличие от чёрных... А вот пока не высохло, то да - видна сильнее, как на моём фото выше... Позже купил себе бежевые резиновые ковры.
Shumный Бродяга написал(а):
что делать со светлыми полами, торпедой и багажником... не знаю.
сильнее чем сиденья в машине не пачкается ничего (багажник не в счёт). С чего пачкаться торпеде-то, её и не трогаешь в процессе эксплуатации. Полы закрыты коврами. Конечно, если по стройкам шляться, а потом лезть в машину, то загадится любой салон. Основное зло - битум, которым дорожники иногда злоупотребляют... :facepalm
 
Shumный Бродяга написал(а):
И светлая торпедо не бликует на солнце? Что-то не верится в это...
Светлые ковровые покрытия пачкаются быстрей сидений, имхо. И сиденья проще отмыть или перетянуть. А что делать со светлыми полами, торпедой и багажником...
Торпедо там тоже коричневое. Не бликует. Грязь не черная, по кр. мере в Москве она как раз в цвет ковриков и пола. Так что нифига он не маркий. На черном грязь виднее. Моя машина вполне активно эксплуатируется по работе (как раз такой расцветки). Никаких проблем, если лежит коврик в багажнике и работаешь не на свиноферме. А светлые сидения могут краситься одеждой, с коричневыми такого нет.


Tapatalk
 
Спасибо, буду знать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

MacK
Последнее сообщение: MacK
Ответы
0
Просмотры
1K
MacK
S
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Mik
Ответы
134
Просмотры
13K
M
Kaupervud
Последнее сообщение: Алексей Николаевич
Ответы
58
Просмотры
9K
Алексей Николаевич
А
Сверху Снизу