Дискусс. тема Тонировка поверх старой пленки

Вы смотрите тему:
Дискусс. тема Тонировка поверх старой пленки

Дискусс. тема
D

Dr.Lievesey

0
RCM
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
127
Модель Volvo
S80 II
VIN
YV1AS40LDF1188530
Год выпуска
2014
Коллеги , подскажите пожалуйста. Решил затонировать авто потемнее. Почитал по тырнетам, позвонил в одну контору , много отзывов на яндексе . Хорошие пленки , все дела. И здесь на форуме мелькала. ( возможно реклама и заказная тема))Но прям уж вала негатива не нашёл про них. Так вот, позвонил описал свои пожелания. Админ говорит что мастера у них прям от Бога , руки золотые, но! Когда коснулось снятия старой пленки с заднего стекла , сказала что практически всегда сдираются и нити обогрева! Я немного опешил, и что делать , спрашиваю? - Менять стекло, ответила админ невозмутимым голосом! Потом пообщавшись немного, сошлись на том что « в случае чего» можно наклеить новую пленку поверх старой! Так вот прошу совета. Так вообще делают? Чем чревато? Или нуего нафик эту контору и поискать других?
 
Мне как-то снимали пленку с заднего стекла, даже слова не сказали.
Грели феном и снимали. Нити на месте остались.
 
Новую плёнку на старую.... Ну не знаю. Я бы не стал, но я ничего в этом не понимаю. Знаю, что самому этого делать не надо. (Я про самостоятельное снятие плёнки). Потом клинят моторчики стеклоподьёмников. А это весьма хреновый вариант. В общем - в спецконтору по оклейке и "пытать" их по полной. Пусть сами скажут, что можно а что не стоит. Всё имхо.
 

Похожие темы

wasd
Последнее сообщение: GoAlex
Ответы
32
Просмотры
24K
GoAlex
2
Последнее сообщение: 2GARIN-ZMEY
Ответы
19
Просмотры
6K
2
Сверху Снизу