XC90 I Дискусс. тема Установка автобаферов для подвески

Вы смотрите тему:
XC90 I Дискусс. тема Установка автобаферов для подвески

Дискусс. тема
karss

karss

0
Регистрация
7 июля 2011
Сообщения
105
Возраст
38
Марка машины
Нет машины
Всем салют! Кто-то пробовал ставить себе автобаферы, будет ли от них толк на ХС90 ? В интернете погуглил мнения у народа неоднозначные. :dum
 
@karss написал(а):
В интернете погуглил мнения у народа неоднозначные.
если неоднозначные, значит, вероятнее всего, толку не будет )
 
Это натуральные, 100% уретановые проставки межвитковые в пружины, во как! Не иначе как из молока девственниц делают!
При их стоимости, проще подвеску все перетряхнуть :)
Я как на стоимость в рекламе посмотрел, уже сразу понял, что толку никакого.(хотя и до этого все понятно было, т.к. физику, несмотря на открытие гравитационных волн:n1o1:, еще никто не отменял) :):):)
 
Последнее редактирование:
Зря вы все не верите! Вот я убежден, что если их установить одновременно с намагничивателем топлива, завихрителем воздуха, усилителем электрооборудования, оранжевыми брызговиками и наклейкой "Ferrari", а еще если водитель оденет кепку "Ferrari", то эффект обязательно будет. Просто нужно в него верить!
 
У меня знакомый почувствовал эффект. :facepalm Какие-то вибрации пружины у него пропали и еще что-то улучшилось. :facepalm
 
Не, ну есть машины, которым поможет. Например если Фокусу натянуть кусок поливочного шланга на пружину , то вроде помогает как виброизоляция.
 
Последнее редактирование:
sergey199 написал(а):
Не, ну есть машины, которым поможет. Например если Фокусу натянуть кусок поливочного шланга на пружину , то вроде помогает как виброизоляция.

Спорить не буду :)
 
Последнее редактирование:
Crokovod написал(а):
Это натуральные, 100% уретановые проставки межвитковые в пружины, во как! Не иначе как из молока девственниц делают!
При их стоимости, проще подвеску все перетряхнуть :)
Я как на стоимость в рекламе посмотрел, уже сразу понял, что толку никакого.(хотя и до этого все понятно было, т.к. физику, несмотря на открытие гравитационных волн:n1o1:, еще никто не отменял) :):):)
Ну чего, я смотрел себе оригинальные корейские автобаферы из TPR, за комплект 4 шт просят около 4 тыс рублей, что в принципе не так уж и много.

У меня знакомый почувствовал эффект. Какие-то вибрации пружины у него пропали и еще что-то улучшилось.
У него такие баферы стояли ? Просто я читал различные отзывы на драйв2, так там народ как раз жалуется на проблемы с пружинами кто ставил себе китайские аналоги. Про корейцев пока плохого не нашел, хотя перелопатил кучу сайтов. :dum
Club Volvo. Ru - Установка автобаферов для подвески
 
@karss написал(а):
У него такие баферы стояли ?
Не знаю точно, не видел. У него соренто, поэтому, может быть и корейские. Но не китайский аналог точно, какие-то "оригинальные".
 
Что это? Какой от ЭТОГО практический толк? Может если бы он БЫЛ, то тогда многие бы об этом знали?
 
@Евгений_ написал(а):
Зря вы все не верите! Вот я убежден, что если их установить одновременно с намагничивателем топлива, завихрителем воздуха, усилителем электрооборудования, оранжевыми брызговиками и наклейкой "Ferrari", а еще если водитель оденет кепку "Ferrari", то эффект обязательно будет. Просто нужно в него верить!
скиньте партномера этого добра на мою машЫну - побегу на авторынок завтра покупать.
А еще вопрос - рычать громко будет или все-таки глушак потрошить придется?
 
Сергей Спб написал(а):
Баловство,всё это от лукавого
Неплохая, кстати, штука. Поставил себе корейские -- ничего плохого сказать не могу. Тут же все нормальные пацаны, а что для нормальных пацанов цена в 8200 луноликих ? Пшик, а не деньги. Так что, как всегда, много пустой философии и необоснованной желчи.
 
Изгнанный вспомнил про Вольвоклуб. :)
 
Я бы баферы попробовал, принцип работы достаточно убедителен, но мне не настолько интересно, чтобы на это деньги тратить. :)
 
Maeglin написал(а):
Я бы баферы попробовал
Бафферы для тех, кто не помнит как работают штатные отбойники и желает видеть это чаще.
 

Похожие темы

Janvar
Последнее сообщение: Oleg78
Ответы
92
Просмотры
6K
Oleg78
L
Последнее сообщение: Vicc67
Ответы
1
Просмотры
2K
Vicc67
Sobolev_IP
Последнее сообщение: Sobolev_IP
Ответы
23
Просмотры
6K
Sobolev_IP
Sobolev_IP
Сверху Снизу