Нужен совет Внедорожник ценой до 4 миллионов рублей.

Вы смотрите тему:
Нужен совет Внедорожник ценой до 4 миллионов рублей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
crazytosh написал(а):
Это тебя еще крио анафеме не предал за отсутствие понижайки :)

ну а че ты хотел, сделав заявку на внедорожник. тут же народ лютый, как внедорожник, так сразу понижайки, раздатки, мосты :rollingfloor:
сказал бы, что просто хочешь "освежиться", так народ рукоплескал бы :)

В любом случае, ты же покупал машину для себя Наташке, а в этом случае, самое важно как в машине себя хозяйка болота будет ощущать:) а не букафки на форуме, как советчики :)
так что, если это получился ее любимый цвет и любимый размер - я только рад:beer:
Цвет ненавистен обоим. :) Но тут уж кричи-не кричи.
Натахе да, но ты же знаешь, что я хоть и не фанат оффроуда, но механик (надеюсь, здравомыслящий). Quattro ultra красиво ведёт себя вне дорог и на роликах тестовых. Уверен, что всё, что я хочу от машины - ауди исполнит!
Ну и все ништяки ауди на трассе (летом в Крым затеялись ехать и по "Золотому Кольцу"). Жаль с "табурегом" не вышло. Зато в ауди можно со временем "доставить" всё, чо хочешь: MBI2, задние подогревы, бесключевой, вебастик, камеру, память сидений и зеркал, чип-тюнинг. А то, что нельзя поставить... то уже есть: пневма, люк, заводская тонировка стёкол и их ламинирование, трёхзонный климат, спортивные сидения с хорошей кожей...
Да, ну и под эту "мулю" я выторговал у дены право садиться за руль. :dance3::bugoga:
 
crazytosh написал(а):
тю, оклей полиуретаном :)

тссс... не повторяй в суе :rollingfloor:
Да, для адептов торсена, наверное, щвучит как ругательство. Но, подключив голову, можно увидеть в подключаемом приводе адекватную замену постоянному.

Ой! Сейчас набросятся!!! :face__palm :cmeh1:
 
crazytosh написал(а):
@Crio, а если на машине не ездить, её ресурс будет вечен.
ага счаз,ГАЗ 24-10,91 год с консервации,пробег 800.Перебор мотора,замена всех резинок и сальников,промывка подшипников,замена тормозных цилиндров по кругу,масел в трансмиссии.127-ой карбюратор мёртвый.движок только на абре заводиться.
 
Pirvo написал(а):
ага счаз,ГАЗ 24-10,91 год с консервации,пробег 800.Перебор мотора,замена всех резинок и сальников,промывка подшипников,замена тормозных цилиндров по кругу,масел в трансмиссии.
SKF C3 сращу ставь, если найдёшь в размер. :)
 
Добрыня написал(а):
SKF C3 сращу ставь, если найдёшь в размер. :)
Я плохо знаю язык,трудности с пониманием диалектов.
 
Добрыня написал(а):
Но, подключив голову, можно увидеть в подключаемом приводе адекватную замену постоянному.
Все очень сильно зависит от области применения.
Чистый полный с тремя диффами это говно. Любое вывешенное колесо и приветик. Плюс в повороте не известно как себя машина поведет. Хорош только на сухом асфальте и все.
Торсен да, изобретение гениальное, чистая механика, принципиальная невозможность задержки срабатывания. Но дораха.
По мне так идеальный вариант для кроссовка это электронная муфта с возможностью полной предварительной блокировки.
 
Последнее редактирование:
Pirvo написал(а):
ага счаз,ГАЗ 24-10,91 год с консервации,пробег 800.Перебор мотора,замена всех резинок и сальников,промывка подшипников,замена тормозных цилиндров по кругу,масел в трансмиссии.127-ой карбюратор мёртвый.движок только на абре заводиться.
я разве сказал на ней ездить?:)
 
crazytosh написал(а):
я разве сказал на ней ездить?:)
Э..не понял опять.Моя реплика другому была предназначена.Вроде адресно.
Побакланить можно,но видимо в другой теме.
 
Pirvo написал(а):
Э..не понял опять.Моя реплика другому была предназначена.Вроде адресно.
Побакланить можно,но видимо в другой теме.
тогда с логикой проблемы :)
см. свое цитирование.
синька зло :)
 
crazytosh написал(а):
тогда с логикой проблемы :)
см. свое цитирование.
синька зло :)
Моя синька злее Вашей и без Вашей логики:)
 
Pirvo написал(а):
Моя синька злее Вашей и без Вашей логики:)
:cmeh1:
вечно владельцы тавот кому-то что-то доказывают
 
crazytosh написал(а):
:cmeh1:
вечно владельцы тавот кому-то что-то доказывают
незатруднит перевести с птичьего на русский?
 
@Pirvo, Дружище, ты явно не из нашей песочницы :) который раз не понимаешь :)
релакс, этож форум шведов. спокойствие, только спокойствие (С)
 
crazytosh написал(а):
@Pirvo, Дружище, ты явно не из нашей песочницы :) который раз не понимаешь :)
релакс, этож форум шведов. спокойствие, только спокойствие (С)
Ещё один ферзь на доске(в песочнице).Умерьте свой пыл и тон в выражениях."который раз" будет столько,насколько я сочту нужным применить в общении.Правил форума не нарушу,а со старыми зазнайками буду суров."Где сядешь,там и слезешь"
[automerge]1585690236[/automerge]
crazytosh написал(а):
:cmeh1:
вечно владельцы тавот кому-то что-то доказывают
Мне есть что доказать,когда паллету с тремя лямами коньяка аккуратно завозишь в трейлер.
 
Последнее редактирование:
Crio написал(а):
Так говорят маркетоиды вага, чтобы за те же деньги продать меньше машины.
Нет, об этом говорит статистика продаж. Если никому не нужна такая трансмиссия - её и не предлагают. Да и ты сам после паджерика с понижайкой, почему-то взял вольво с муфтой. И не уверен, что хочешь обратно.

Crio написал(а):
Да какие говны. Вы на дачу зимой ездите? Утром на брюхе ползли по не убранной от снега дороге? На рыбалке подбирались к воде поближе? На высокий бордюр забирались? Для этого всего понижайка как нельзя кстати.
Все описанное отлично выполняется безо всяких понижаек. И даже в относительно грязные говны. А единственный раз, когда я посадил свою ксю в мокром снегу на пузо, когда катал детей по целине на ватрушке. Как бы интересно, мне понижайка помогла бы?

Crio написал(а):
Скорее песнь скупого владельца, не желающего преждевременно отправлять детали трансмиссии в ремонт. Штурмуя бордюры и целину без понижайки, ресурс прилично сокращается, чтобы там не казалось владельцу
Трансмиссии все равно, есть понижайка или нет. С понижайкой легче только двигателю. Не скажу за бегемота, но ксю играючи забирается на поребрики, которые пролазят под ее бампером. Даже если бы и была понижайка, это последнее место, где бы мне пришло в голову ее включить.
 
@Pirvo,
Pirvo написал(а):
когда паллету с тремя лямами коньяка аккуратно завозишь в трейлер.
синька - точно зло:ha1:
Pirvo написал(а):
Ещё один ферзь на доске(в песочнице).Умерьте свой пыл и тон в выражениях."который раз" будет столько,насколько я сочту нужным применить в общении.Правил форума не нарушу,а со старыми зазнайками буду суров."Где сядешь,там и слезешь"

Может тебе велосипед подарить. Если не поймешь - пояснительный ролик под офтопом
Оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
336
liner
liner
Последнее сообщение: Сокол
Ответы
11
Просмотры
2K
Сокол
Сокол
liner
Последнее сообщение: LDV
Ответы
616
Просмотры
28K
LDV
Сверху Снизу