Впускная труба.

Вы смотрите тему:
Впускная труба.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Aev

Aev

0
Регистрация
6 декабря 2007
Сообщения
40
Возраст
43
Всем здрасте! Скажите пожалуйста, знаю что на S60R устанавливалось два вида впускных патрубков, которые находятся над головкой блока (обычно они серебристого цвела). Так же известно что на автомобили посте 2004 года эти патрубки пластиковые. Кто знает материал этих труб которые ставились на модели до 2004года? (может метал?)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Впускная труба.
    1123.JPG
    54.1 KB · Просмотры: 159
Последнее редактирование:
верно, до 2004 (модельный 2005) она алюминиевая. смысла замены не знаю, может для облегчения, но вряд ли..

кстати, вот группа по машинам R, там много ответов на вопросы. http://vkontakte.ru/club1889770
 
Спасибо в группе уже нахожусь!)))
У меня авто после 2004г, поэтому труба пластиковая((. Лопнула в месте крепления!!!((
Думаю об альтернативе замены!!)) Только ценник на трубу до 2004года немного пугает!!
 
из-за чего лопнула?
 
Точно не понятно!(
1) Возможно чип увеличил вибрации двигателя. (Теперь когда нажимаешь на педаль газа на месте, труба двигается!!, mr47_04Она перемещается относительно двигателя вперёд примерно на сантиметр, может от того что труба раздуваеся от давления во впуске.
2) возможно так-же существует техналогия устанавливания это трубы, но как не пробовали, переустанавливали, лучше не становится((
 
Найдите что раздувается и смещает трубу.
 
Сама труба и раздувается! поменять её надо и делов-то!!))
 
Aev написал(а):
Спасибо в группе уже нахожусь!)))
У меня авто после 2004г, поэтому труба пластиковая((. Лопнула в месте крепления!!!((
Думаю об альтернативе замены!!)) Только ценник на трубу до 2004года немного пугает!!
+1 другх)))))такая же беда)))))"плюнул+склеил скотчем и ноу проблем"))))))
мне в сервисе какой то штукой замазали и заклеили...если ничего с этого места не подсасывает то совет "забей"...если конечно эстетика не на первом месте)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

iFreed
Последнее сообщение: Mike15
Ответы
46
Просмотры
14K
Mike15
S
Последнее сообщение: Scorpio_Art
Ответы
1
Просмотры
5K
S
Сверху Снизу