Ищу отзывы Хочу Volvo,вдруг кто предложит

Вы смотрите тему:
Ищу отзывы Хочу Volvo,вдруг кто предложит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AlexeyAlexandrov написал(а):
Всё-таки придется отреагировать...
Уважаемый baiker, перестаньте пожалуйста накидывать в теме и внимательно читайте текст в первом сообщении. Заранее сообщаю, что не хочу никого задеть, обидеть, или показаться грубым.
Я не ищу v90, не ищу на тряпке, и не ищу машины из Германии, и прочих стран. В авантюрные варианты, если это не за три копейки вписываться не хочу, и с нынешними реалиями ещё сто раз подумаю. Сомнительные варианты из под такси меня не интересуют. Вы пытаетесь таким образом помочь?
Давайте вместе с вами элементарно посчитаем.
Цена данного авто в рф 2.340, это 30.9тыс евро. Растаможка + утиль сбор 5400, за пригон такого авто ещё +-2-2.5т евро, итого цена автомобиля в Европе будет до 23т. Евро. Далее, заходим на mobile.de и смотрим, с какими пробегами v90cc продаются там. За эти деньги всего одно предложение 19 года с пробегом 320т.км. Ну и зачему оно мне. Просто потомукто?:)
А это мы ещё не учли того, что в ценник 2.340 (30.9т евро) вложен ещё и заработок крутильщика и пригонщика авто (который, на примере хс60 спа, при стоимости а/м на рынке в 3.7, составляет 700 кусков).
Вы искренне верите в такие пробеги типо из Европы 60-100тыс?
И это еще Вы курс взяли ЦБ, по факту надо смотреть курс наличного Евро
 
baiker написал(а):
К таким машинам нужны соответствующие дороги!
:-( дороги наши конечно мрак
AlexeyAlexandrov написал(а):
Всё-таки придется отреагировать...
Уважаемый baiker, перестаньте пожалуйста накидывать в теме и внимательно читайте текст в первом сообщении. Заранее сообщаю, что не хочу никого задеть, обидеть, или показаться грубым.
Я не ищу v90, не ищу на тряпке, и не ищу машины из Германии, и прочих стран. В авантюрные варианты, если это не за три копейки вписываться не хочу, и с нынешними реалиями ещё сто раз подумаю. Сомнительные варианты из под такси меня не интересуют. Вы пытаетесь таким образом помочь?
Давайте вместе с вами элементарно посчитаем.
Цена данного авто в рф 2.340, это 30.9тыс евро. Растаможка + утиль сбор 5400, за пригон такого авто ещё +-2-2.5т евро, итого цена автомобиля в Европе будет до 23т. Евро. Далее, заходим на mobile.de и смотрим, с какими пробегами v90cc продаются там. За эти деньги всего одно предложение 19 года с пробегом 320т.км. Ну и зачему оно мне. Просто потомукто?:)
А это мы ещё не учли того, что в ценник 2.340 (30.9т евро) вложен ещё и заработок крутильщика и пригонщика авто (который, на примере хс60 спа, при стоимости а/м на рынке в 3.7, составляет 700 кусков).
Вы искренне верите в такие пробеги типо из Европы 60-100тыс?
Про V90 это я сумбур внёс , скорее всего . Извиняюсь
 
Leo_Spb написал(а):
И это еще Вы курс взяли ЦБ, по факту надо смотреть курс наличного Евро
Именно:)
[automerge]1675066403[/automerge]
ghost spb написал(а):
:-( дороги наши конечно мрак

Про V90 это я сумбур внёс , скорее всего . Извиняюсь
Дык а вы то чего, мне тоже нравится, как и многим. Я посидел после своей кнопочной хс70 в s90 с экраном этим, неудобно бл... Не представляю как в движении этим всем управлять. Интуитивно не понятно, сложно, да и не хочется мне с этим пока связываться, не готов:)
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
в s90 с экраном этим, неудобно бл... Не представляю как в движении этим всем управлять.
все супер! поверьте очень удобно
 
Проблема найти конфетку
AlexeyAlexandrov написал(а):
Всё-таки придется отреагировать...
Уважаемый baiker, перестаньте пожалуйста накидывать в теме и внимательно читайте текст в первом сообщении. Заранее сообщаю, что не хочу никого задеть, обидеть, или показаться грубым.
Я не ищу v90, не ищу на тряпке, и не ищу машины из Германии, и прочих стран. В авантюрные варианты, если это не за три копейки вписываться не хочу, и с нынешними реалиями ещё сто раз подумаю. Сомнительные варианты из под такси меня не интересуют. Вы пытаетесь таким образом помочь?
Давайте вместе с вами элементарно посчитаем.
Цена данного авто в рф 2.340, это 30.9тыс евро. Растаможка + утиль сбор 5400, за пригон такого авто ещё +-2-2.5т евро, итого цена автомобиля в Европе будет до 23т. Евро. Далее, заходим на mobile.de и смотрим, с какими пробегами v90cc продаются там. За эти деньги всего одно предложение 19 года с пробегом 320т.км. Ну и зачему оно мне. Просто потомукто?:)
А это мы ещё не учли того, что в ценник 2.340 (30.9т евро) вложен ещё и заработок крутильщика и пригонщика авто (который, на примере хс60 спа, при стоимости а/м на рынке в 3.7, составляет 700 кусков).
Вы искренне верите в такие пробеги типо из Европы 60-100тыс?
« Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти»
От себя добавлю «учи мАркетинг!!
 
baiker написал(а):
Проблема найти конфетку

« Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти»
От себя добавлю «учи мАркетинг!!
Найду, не переживайте.
Хотите обменяться любезностями?
Я далеко не потянусь, будьте уверены.
 
Yaspit написал(а):
А какие в Германии S-klasse и E-klasse в кузове универсал, ммм :1122590200:
S-klasse универсал? Разве что, катафалк. Наверное, речь про C-klasse :)
 
Dmalmak написал(а):
S-klasse универсал? Разве что, катафалк. Наверное, речь про C-klasse :)
Ну у них сейчас сложно с маркировкой, CLS короче :1122590200:
 
Yaspit написал(а):
Ну у них сейчас сложно с маркировкой, CLS короче :1122590200:
CLS - это частный случай Е-ки. Но да, выглядит бомбически.
 
Dmalmak написал(а):
CLS - это частный случай Е-ки. Но да, выглядит бомбически.
Ешки- это отдельная песня, а это С217,218.
 
Yaspit написал(а):
Ешки- это отдельная песня, а это С217,218.
Клуб любителей немцев немного в другом месте:):noflood:
 
Yaspit написал(а):
Ешки- это отдельная песня, а это С217,218.
Оффтоп
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Клуб любителей немцев немного в другом месте:):noflood:
Вы таки путаете немцев и немецкого :) Оффтоп
 
ХС90 SPA рекомендовал бы. От 2,5 млн уже есть на что смотреть. Это действительно современный авто, в отличие от старого кузова. Если более менее живой экземпляр, постепенно доводится до идеала практически.
А в морально устаревшие, честно говоря, и вкладываться не с руки. Был опыт, когда приходилось вбухивать десятками тысяч, чтобы только на продажу выставить.
 
abshch написал(а):
ХС90 SPA рекомендовал бы. От 2,5 млн уже есть на что смотреть. Это действительно современный авто, в отличие от старого кузова. Если более менее живой экземпляр, постепенно доводится до идеала практически.
А в морально устаревшие, честно говоря, и вкладываться не с руки. Был опыт, когда приходилось вбухивать десятками тысяч, чтобы только на продажу выставить.
от 2,5 это какой год пробег состояние?
 
Leo_Spb написал(а):
от 2,5 это какой год пробег состояние?
Это какой нить 17-год.Проехал тыш 200 по немчуре и столько же по белораше.Потом его скрутили и ..вот
 
  • Нравится
Реакции: Crio
Leo_Spb написал(а):
от 2,5 это какой год пробег состояние?
От 2015 года, это начало выпуска. Я бы смотрел купленные новыми в РФ с прозрачной историей обслуживания, а не пригнанные из-за рубежа.
[automerge]1675160978[/automerge]
}l{eKa написал(а):
Это какой нить 17-год.Проехал тыш 200 по немчуре и столько же по белораше.Потом его скрутили и ..вот
Я брал прошлой осенью за 2 780, 2016 год. Один владелец местный, все ТО у дилера, штампы в сервисной книжке есть, пробег был 176 000. Езжу каждый день. Вложился только в замену жидкостей и фильтров.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Хочу Volvo,вдруг кто предложит
    photo_2022-09-19_12-34-26 (2).jpg
    203.6 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
abshch написал(а):
От 2015 года, это начало выпуска. Я бы смотрел купленные новыми в РФ с прозрачной историей обслуживания, а не пригнанные из-за рубежа.
[automerge]1675160978[/automerge]
Там половина Т6 американцев (читай с большой вероятностью битых перебитых утопленников). Чудеса бывают, но я бы очень и очень пристально смотрел подобные варианты. Лучше в сервисе с ВИДА онлайн - дешевле в итоге выйдет
 
abshch написал(а):
От 2015 года, это начало выпуска. Я бы смотрел купленные новыми в РФ с прозрачной историей обслуживания, а не пригнанные из-за рубежа.
[automerge]1675160978[/automerge]

Я брал прошлой осенью за 2 780, 2016 год. Один владелец местный, все ТО у дилера, штампы в сервисной книжке есть, пробег был 176 000. Езжу каждый день. Вложился только в замену жидкостей и фильтров.
Авито — Объявления на сайте Авито крОсивооое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Mik
Ответы
134
Просмотры
13K
M
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
12
Просмотры
2K
liner
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу