Ищу отзывы Хочу Volvo,вдруг кто предложит

Вы смотрите тему:
Ищу отзывы Хочу Volvo,вдруг кто предложит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Gennadey написал(а):
Volvo XC60 I Рестайлинг, 2015

Volvo XC60 I, 2013

Volvo XC60 I, 2013

Volvo XC60 I, 2012
Вот....почти все в ваш бюджет, пробег не большой, год не очень старый, у каждой ещё ресурса тысяч 150+-, по вашим пробегам это 5-7 лет, а то и больше...
Возможно это перекупы, но вам то что, шашечки или ездить. Возьмите хорошего специалиста и вперёд))))
Благодарю. Большая часть авто, кроме первого находится в других городах. Я пока что не отчаялся, чтобы искать не в СПб, а по России. Время есть, не очень тороплюсь.
Первый вариант смотрел, крашено заднее крыло и проем задней правой двери вместе с дверью. 1 владелец, в ПТС 2 места свободных. Машинка вся покоцанная, обслуживание тоже посредственное, крыло заднее надо красить снова, втулка угловой под замену, жидкости в халдексе, переднем и заднем редукторах тоже, и пр. Очень предметно смотрел данный экземпляр, даже залог внёс 10тр, думал что приеду на след день утром и заберу. Думал, думал, передумал. Все равно стартовые вложения +-100, на такой авто по уму бы надо делать Каско, а это в моем случае 130к/год. Из за каско и передумал. Но, думаю в среду вечером позвонить им и предложить свою цифру, которую я вижу за данный авто. Конец года все таки, конец квартала, потом машина станет на год старше и ещё месяца два будет висеть, так как январь, февраль у салонов чаще всего провальные. А вдруг сработает?:)
 
Gennadey написал(а):
Не сработает, у них в новогодние каникулы токовище.
А я бы в Воронеж позвонил, мне правда цвет не нравится, но изнутри его не особо видно, да и привыкаешь потом....
Они все равно её за 1.8 вряд ли скинут, ибо она реально везде по кузову поцарапана/помята/притерта.
Мне синяя нравится, яркий цвет, привлекающий внимание
Но бл, на тряпке :face__palm :face__palm :face__palm
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Они все равно её за 1.8 вряд ли скинут, ибо она реально везде по кузову поцарапана/помята/притерта.
Мне синяя нравится, яркий цвет, привлекающий внимание
Но бл, на тряпке :face__palm :face__palm :face__palm
А обязательно нужен кожежопогрей ?) Я и тряпку нормально воспринимаю, но комбинированное сочетание кожи и тряпки это ляпота!
 
@AlexeyAlexandrov, ну что, красную вы купили?!
[automerge]1672218279[/automerge]
Да и синяя уже ушла, видимо не плохой был вариант....
 
Gennadey написал(а):
@AlexeyAlexandrov, ну что, красную вы купили?!
[automerge]1672218279[/automerge]
Да и синяя уже ушла, видимо не плохой был вариант....
Нет, красную не я купил. Там новая красная появилась 12 года. Вот думаю, мб сегодня сгоняю.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Нет, красную не я купил. Там новая красная появилась 12 года. Вот думаю, мб сегодня сгоняю.
))) Думаю, что пока вы будете думать, гонять придется долго)))
 
Gennadey написал(а):
))) Думаю, что пока вы будете думать, гонять придется долго)))
Геннадий, у меня спешки до "обкакаться" нету, чтобы брать что попало. В любом случае, когда нибудь, найдется.
Сгонял, посмотрел..ужаснулся, уехал. "Запотеваний и течей нет, машина очень хорошая, красивая и ухоженая, обслужена у дилера"
Приехал: обслуживалась раз в 30тыс, запотевания патрубков турбин, корпуса масляного фильтра, крыло сгнило, сколы крупные (с 10коп монету), плафона переднего освещения в салоне просто нет, антифриза банка стояла в салоне, на доливку, посмотрел, антифриза на минимуме, крыжка чистейшая, значит доливали. Возможно, льет с расширительного, т.к под ним сыро, а может и нет, коробас на повышение передач 1-2-3 толкает.... Ухоженная машинка короче:)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Хочу Volvo,вдруг кто предложит
    IMG_20221228_135135.jpg
    888.1 KB · Просмотры: 29
  • Club Volvo. Ru - Хочу Volvo,вдруг кто предложит
    IMG_20221228_135137.jpg
    831.4 KB · Просмотры: 27
  • Club Volvo. Ru - Хочу Volvo,вдруг кто предложит
    IMG_20221228_135140.jpg
    807.9 KB · Просмотры: 26
  • Club Volvo. Ru - Хочу Volvo,вдруг кто предложит
    IMG_20221228_135144.jpg
    896.3 KB · Просмотры: 27
  • Club Volvo. Ru - Хочу Volvo,вдруг кто предложит
    IMG_20221228_135307.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 27
  • Club Volvo. Ru - Хочу Volvo,вдруг кто предложит
    IMG_20221228_135240.jpg
    637.5 KB · Просмотры: 26
  • Club Volvo. Ru - Хочу Volvo,вдруг кто предложит
    IMG_20221228_135311.jpg
    1,019.8 KB · Просмотры: 27
  • Club Volvo. Ru - Хочу Volvo,вдруг кто предложит
    IMG_20221228_135324.jpg
    822.7 KB · Просмотры: 28
  • Club Volvo. Ru - Хочу Volvo,вдруг кто предложит
    IMG_20221228_135349.jpg
    945.4 KB · Просмотры: 33
  • Club Volvo. Ru - Хочу Volvo,вдруг кто предложит
    IMG_20221228_135604.jpg
    797.4 KB · Просмотры: 32
  • Club Volvo. Ru - Хочу Volvo,вдруг кто предложит
    IMG_20221228_140027.jpg
    1 MB · Просмотры: 30
  • Club Volvo. Ru - Хочу Volvo,вдруг кто предложит
    IMG_20221228_140029.jpg
    913.8 KB · Просмотры: 25
  • Club Volvo. Ru - Хочу Volvo,вдруг кто предложит
    IMG_20221228_140321.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 29
Печально, не бит, не крашен и обслужен)))
 
Это точно))
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Ухоженная машинка короче:)
Так ее и продают наверное не дорого....
60ка по вашим "хотелкам" это 1,8-2,0.... И год будет хорошо если 14й....
 
  • Нравится
Реакции: Crio
Gennadey написал(а):
Так ее и продают наверное не дорого....
60ка по вашим "хотелкам" это 1,8-2,0.... И год будет хорошо если 14й....
Почти за 1.5 продают. Да, возможно у меня достаточно высокие требования к авто, которое стоит 1.5-2, я уже об этом задумался.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Почти за 1.5 продают. Да, возможно у меня достаточно высокие требования к авто, которое стоит 1.5-2, я уже об этом задумался.
Volvo XC60 2.4 AT, 2013, 167 281 км
 
Gennadey написал(а):
Volvo XC60 2.4 AT, 2013, 167 281 км
Спасибо, я на Авито уже все варианты видел (какие-то в живую, какие-то - в объявах).
Касательно данного - продается уже давно, крашена правая задняя и левая передняя двери. Смущает volvo android (магнитола видимо, у Вольво в оригинале такого не было, на сколько мне известно). Ну и пробег вызывает небольшие сомнения.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Спасибо, я на Авито уже все варианты видел (какие-то в живую, какие-то - в объявах).
Касательно данного - продается уже давно, крашена правая задняя и левая передняя двери. Смущает volvo android (магнитола видимо, у Вольво в оригинале такого не было, на сколько мне известно). Ну и пробег вызывает небольшие сомнения.
Двери, это съемные детали - не кузов, к тому же, их на разборах полно недорогих. Если кузов целый и техническое состояние достойное, то двери, капот, бамперы, фары, фонари пусть хоть в узел будут завязаны - тем выгоднее приобретение (торг/скидка на деталь под замену, не у перекупа, всегда больше, чем затраты на аккуратную замену с разборки).
Кроме того, Автотека и прочие подобные сервисы легко и сильно ошибаются относительно объема и характера повреждений/ремонта, чаще, в сторону значительного усугубления (и я убежден, что делается это специально, с целью набить цену функционала проверочного сервиса).
Эту машину есть смысл посмотреть. По тому, что видно на фото, пробег, скорее, подлинный.
 
Тоже хочу вольво)) но именно ВОЛЬВО! Ламповую и уютную, как старое, но от того ещё более удобное кресло. Может, потому что нищеброд) а может потому, что третья машина должна быть для себя любимого.
 
Giodwin032 написал(а):
Тоже хочу вольво)) но именно ВОЛЬВО! Ламповую и уютную, как старое, но от того ещё более удобное кресло. Может, потому что нищеброд) а может потому, что третья машина должна быть для себя любимого.
Тут нет тех, кто морщился бы при виде не гламурной тачки, даже если сам ездит на гламурной. Тем пространство, во многом, и ценно.
 
Что с этой бричкой не так? Висит в продаже больше года. Я на неё смотрел ещё до 24 февраля, но потом жизнь внесла свои коррективы...
 
Giodwin032 написал(а):
Что с этой бричкой не так?
Мотор 3,2 атмо. рядная шестерка. Скорее всего, нужно переуплотнять крышку моторной цепи и выполнять все сопряженные замены, а это, прямыми руками и нормальными запчастями выполненное, сейчас может легко к 200т.р. подойти (правда, тысяч на 120 км можно будет забыть по "веселую левую сторону" этого мотора (сам-то мотор образцово надежен). Неизвестно, что с трансмиссией, поскольку, привод полный.
Еще, это седан - пузотерка, стало быть, проветривается намного хуже, чем ХС 70 и в разы хуже, чем ХС 90, а там есть, чему сырость не любить "на хорошие деньги".
Вообще, комплектация для города, пожалуй, самая не оптимальная (по расходу топлива, точно), к тому же, под капотом седана рассматриваемым агрегатам тесновато, на мой взгляд.
А еще, на сотню т.р. дороже был с трудом недавно продан ХС90 того же года выпуска и с меньшим пробегом, который, в 19 году, был подобран и проверен мной для знакомого человека.
 
Последнее редактирование:
Полиграф Вася написал(а):
Мотор 3,2 атмо. рядная шестерка. Скорее всего, нужно переуплотнять крышку моторной цепи и выполнять все сопряженные замены, а это, прямыми руками и нормальными запчастями выполненное, сейчас может легко к 200т.р. подойти (правда, тысяч на 120 км можно будет забыть по "веселую левую сторону" этого мотора (сам-то мотор образцово надежен). Неизвестно, что с трансмиссией, поскольку, привод полный.
Еще, это седан - пузотерка, стало быть, проветривается намного хуже, чем ХС 70 и в разы хуже, чем ХС 90, а там есть, чему сырость не любить "на хорошие деньги".
Вообще, комплектация для города, пожалуй, самая не оптимальная (по расходу топлива, точно), к тому же, под капотом седана рассматриваемым агрегатам тесновато, на мой взгляд.
А еще, на сотню т.р. дороже был с трудом недавно продан ХС90 того же года выпуска и с меньшим пробегом, который, в 19 году, был подобран и проверен мной для знакомого человека.
Оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Mik
Ответы
134
Просмотры
13K
M
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
12
Просмотры
2K
liner
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу