Ищу отзывы Хочу Volvo,вдруг кто предложит

Вы смотрите тему:
Ищу отзывы Хочу Volvo,вдруг кто предложит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Yaspit написал(а):
Руль явно диссонирует со всем остальным, а так огонь :1122590200:
В данный момент запросил информацию по данному авто. Да, фары галоген, но это все делается. Хорошая функция скрывать сообщения от заблокированного пользователя, нраиса:)
Volvo V60 Cross Country, 2016 купить в Москве | Автомобили | Авито
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
В данный момент запросил информацию по данному авто. Да, фары галоген, но это все делается. Хорошая функция скрывать сообщения от заблокированного пользователя, нраиса:)
Volvo V60 Cross Country, 2016 купить в Москве | Автомобили | Авито
Ну хз, после ХС70 это боль и уныние :1122590200: ИМХО
 
Yaspit написал(а):
Ну хз, после ХС70 это боль и уныние :1122590200: ИМХО
Может быть и да, но я катался на в60сс, ничего плохого сказать не могу, приятный машин. Красивое цветовое сочетание светлого салона и шоколадного цвета, очень нравится, восторг.
Сегодня поеду хс70 красненькую гляну, если договоримся, завтра хс60.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
В данный момент запросил информацию по данному авто. Да, фары галоген, но это все делается. Хорошая функция скрывать сообщения от заблокированного пользователя, нраиса:)
Volvo V60 Cross Country, 2016 купить в Москве | Автомобили | Авито
Галоген на штатный ксенон переделывать очень большой геморрой и дорого, а нештатное решение чревато последствиями.
 
Sobolev_IP написал(а):
Галоген на штатный ксенон переделывать очень большой геморрой и дорого, а нештатное решение чревато последствиями.
Так а тупо фары ксеноновые с блоками взять и воткнуть нельзя, не будет работать?
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Так а тупо фары ксеноновые с блоками взять и воткнуть нельзя, не будет работать?
Нет, проводку надо потрошить от CEM до фар + ставить датчики уровня кузова + проводка на них, а также еще по-хорошему омыватели, чтобы гайцы не придрались.
 
Gennadey написал(а):
@AlexeyAlexandrov, не смотрел, но осуждаю)))))
Вы сначала здесь почитайте:
Сдается мне, что вы опять купите ведро с болтами, в котором будете жечь свои кровные.....
Я уже почитал отзывы о салоне, они как и всегда неоднозначные, это не удивляет.
Меня самого не радует поиск авто в другом городе, где я не могу его пощупать, прокатиться, и все изучить как следует.
Я и в тот раз купил не ведро с болтами, было все досконально проверено и я знал на что иду с самого начала, и был к этому готов. В любой авто будут жечься свои кровные, ну и чего теперь, отказываться от авто совсем?
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
ну и чего теперь, отказываться от авто совсем?
Нет конечно....надо только в критериях поиска кое-что подправить, и все получится))))
 
Gennadey написал(а):
Нет конечно....надо только в критериях поиска кое-что подправить, и все получится))))
Кое что - искать не Вольво?:)
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Sobolev_IP написал(а):
Нет, проводку надо потрошить от CEM до фар + ставить датчики уровня кузова + проводка на них, а также еще по-хорошему омыватели, чтобы гайцы не придрались.
Зыбыл помянуть расходы на перешивку комплектации в СЕМ, а это еще +10..20 руб.
 
Gennadey написал(а):
Искать надо то что вам нравится, подправить надо в подходе к поиску.....один из основных пунктов(для меня), это покупка у первого собственника, не всегда важен год посвежее, лучше обращайте внимание на техсостояние чем на имеющиеся плюшки..... хотя, я вам уже это где-то писал, но вы идете своим путём))))
Ну, мне в60сс нравится. Сейчас от 1 собственника машину найти очень не просто, и стоят они порой на 100-150 дороже, чем с 2 собственниками (переплачивать за это 100-150тыс считаю нецелесообразным расточительством). Мне бы хотелось из под 1-2 владельцев, не более. Безусловно, я с вами полностью согласен по поводу года посвежее и плюшек (в в60сс, к примеру, их нет практически никаких). Мне главное чтобы была электрорегулировка водительского кресла (есть почти везде), и круиз с парктрониками, желательно по кругу. Остальное меня мало волнует, в плане комплектации, если честно.
Вы, видимо не очень поняли меня, мой путь очень схож с указанным вами, но, могут быть рассмотрены и несколько отклоняющиеся варианты.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Ну, мне в60сс нравится. Сейчас от 1 собственника машину найти очень не просто, и стоят они порой на 100-150 дороже, чем с 2 собственниками (переплачивать за это 100-150тыс считаю нецелесообразным расточительством). Мне бы хотелось из под 1-2 владельцев, не более. Безусловно, я с вами полностью согласен по поводу года посвежее и плюшек (в в60сс, к примеру, их нет практически никаких). Мне главное чтобы была электрорегулировка водительского кресла (есть почти везде), и круиз с парктрониками, желательно по кругу. Остальное меня мало волнует, в плане комплектации, если честно.
Вы, видимо не очень поняли меня, мой путь очень схож с указанным вами, но, могут быть рассмотрены и несколько отклоняющиеся варианты.
Ну так Байкер вам выше скинул ссылку на неплохой вариант. Единственное, пробег чуть выше ваших пожеланий, а в остальном очень даже :1122590200:
[automerge]1674807641[/automerge]
AlexeyAlexandrov написал(а):
парктрониками, желательно по кругу.
Передние парктроники- чушь невообразимая, выкинул бы нах :1122590200: ничего, кроме раздражения
 
Yaspit написал(а):
Ну так Байкер вам выше скинул ссылку на неплохой вариант. Единственное, пробег чуть выше ваших пожеланий, а в остальном очень даже :1122590200:
[automerge]1674807641[/automerge]

Передние парктроники- чушь невообразимая, выкинул бы нах :1122590200: ничего, кроме раздражения
Это плохой вариант. Пробег прилично выше, и машина находится не в России, стоит при этом, в общем то, как в России. Смысел то какой, инскрипшн? Он мне нафиг не сдался:) Вот такие варианты это точно авантюра.
Про передние парктроники - прекрасная и очень удобная вещь, абсолютно не раздражают, не пищат лишний раз, можно спокойно выключить кнопкой если бесят.
 
Последнее редактирование:
Crio написал(а):
Зыбыл помянуть расходы на перешивку комплектации в СЕМ, а это еще +10..20 руб.
Из всей эпопеи это была бы самая незначительная трата)
 
Yaspit написал(а):
Руль явно диссонирует со всем остальным, а так огонь :1122590200:
Руль это не проблема, можно и перетянуть
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Хочу Volvo,вдруг кто предложит
    B33E1E76-05A0-40D7-8B26-62A751AE9231.jpg
    32.4 KB · Просмотры: 12
baiker написал(а):
Руль это не проблема, можно и перетянуть
Да тут, видимо, желание покупать превалирует над желанием купить :1122590200: Оффтоп
 
Yaspit написал(а):
Да тут, видимо, желание покупать превалирует над желанием купить :1122590200: Оффтоп
У меня нет никакой срочности, а тем более желания купить говно, ещё и за дорого. Я хочу конфетку, по этому и буду ее выжидать. Вчера смотрел хс70 14г 180 пробега, 2 владельца. Только по подвеске насчитали на 200к. Очень много вопросов, стартовые вложения +-300, при цене 1.65 вообще не интересует, мазохизмом не занимаюсь.
Оффтоп
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
У меня нет никакой срочности, а тем более желания купить говно, ещё и за дорого. Я хочу конфетку, по этому и буду ее выжидать. Вчера смотрел хс70 14г 180 пробега, 2 владельца. Только по подвеске насчитали на 200к. Очень много вопросов, стартовые вложения +-300, при цене 1.65 вообще не интересует, мазохизмом не занимаюсь.
Оффтоп
Купить « конфетку « всегда было не просто а сейчас тем более
Единственный шанс купить дороже рынка, главное что бы это была конфетка
Но тебе виднее, это твой выбор
Проверить и оценить состояние машины крайние 4 раза доверял « подборщику»
Результат 100%
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Оффтоп
Оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Mik
Ответы
134
Просмотры
13K
M
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
12
Просмотры
2K
liner
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу