Не рекомендую Хомутик стоимостью более 100 000 рублей или время и имущество клиента ничего не стоят

Вы смотрите тему:
Не рекомендую Хомутик стоимостью более 100 000 рублей или время и имущество клиента ничего не стоят

В свободное от разьездов на вольвах время обходимся как-то и без одноклассников blush
 
NordSat написал(а):
В свободное от разьездов на вольвах время обходимся как-то и без одноклассников
Да я Вольвейку с июня не заводил. Ну её нахёр, не дай бог что отвалится, так мне что, на Автомоторную переть? А там тысячи на две пятьсот насчитают...:facepalm Десять бутылок, промежду прочим. :)
 
Кент написал(а):
Этому сервису тут не будет житья))
Хёр там. Эвона, автостиклы с автонедоверием, с удивительным постоянством тут горбатого лепят. Один про защиту фар, на Линкольне Континентал 1978", другой несёт ахинею про про радость покупки М 2137 с толщиной лкп 112. 8)
 
Добавить красненького к репе надо ...

----------

IgorLanskoy написал(а):
еще Ютюб и желательно Москва24, а если сможете дойти до 1 канала , то вообще супер

Ну что хотели ... открытый же сервис :)
 
bugor написал(а):
Добавить красненького к репе надо ...
Куда уж там кидать. Живого места нету.:facepalm
А по мне, пусть живёт, без таких, невольно ассимилированных в столице, на форуме скукота!
Опять присные его, в лице Пбман очередную залепуху выпишут когда. И всем веселье. 8)
 
Последнее редактирование модератором:
Чтобы пойти в суд, нужно иметь документы и заключение технической экспертизы о том, что были косяки. Дальше выиграть суд несложно. Сложно получить реальные деньги. Пока будете ходить в суд до исполнительного листа пройдет месяца 3-4, ИП можно слить и открыть другое. Подавать лучше сразу в районный суд (не мировой), быстрее выйдет в итоге. Так что можно попробовать развлечься. Пусть Игорь в суде объясняет на что у него время есть а на что нет. Если все доки в порядке то такое заседание идет минут 15-20 и обычно в пользу потребителя.
 
Борода 61 написал(а):
Это на порнхаб теперича только через "одноклассники" зайти можно, :facepalm:), а на остальные полезновремяпроводительные ресурсы , кислород пока не перекрыли.
Дедушка в теме:) иксхамстер открыт вполне
 
Давайте поможем Игорю прорекламировать его самый открытый и клиенто-ориентированный сервис! :) ExD, телевизионщикам, как правило, интересен материал про "скандалы, интриги, расследования". Одного вашего случая не хватит, но вот если найти человек 10 пострадавших, да ещё если там, как вы выразились, уголовкой попахивает, то материал может выйти что надо :) Я бы на вашем месте написал в редакцию: [email protected]. Вполне реально, что могут взяться, ну или расскажут условия на которых возьмутся.

----------

А как в эту тему всех Москвичей призвать? Я не умею, а было бы полезно. Может ещё случаи всплывут.
 
Bopox написал(а):
Давайте поможем Игорю прорекламировать его самый открытый и клиенто-ориентированный сервис! :) @ExD, телевизионщикам, как правило, интересен материал про "скандалы, интриги, расследования". Одного вашего случая не хватит, но вот если найти человек 10 пострадавших, да ещё если там, как вы выразились, уголовкой попахивает, то материал может выйти что надо :) Я бы на вашем месте написал в редакцию: [email protected]. Вполне реально, что могут взяться, ну или расскажут условия на которых возьмутся.

----------

А как в эту тему всех Москвичей призвать? Я не умею, а было бы полезно. Может ещё случаи всплывут.


[PLACE]Москва[/PLACE]
 
На Драйве позвать, их там ох как много, читателей:facepalm
 
UPD 09.08.17: Достигнуто мировое соглашение. Получена денежная компенсация. Претензий не имею.
 
Вау :) честно говоря удивлён! Ставим сервису зачёт.


Tapatalk
 
Tarantas написал(а):
Вау честно говоря удивлён! Ставим сервису зачёт.
Скорее настойчивости и пендантичности ExD. :)
 
Ну а что, ему по первому слову должны были на блюдечке принести? ;)


Tapatalk
 
Leo_Spb написал(а):
на этом сообщении лучше тему и закрыть
Согласен,но вопрос позиционирования как "клубный сервис" оставить открытым.
И так уже
Club Volvo. Ru - Хомутик стоимостью более 100 000 рублей или время и имущество клиента ничего не стоят
Понеслось:facepalm
 
Тема будет вычищена. На данный момент закрыта.
Проблема исчерпана.
Как бы там ни было, сервис демонстрирует желание работать и разруливать проблемы.
Да - не сразу и с малым количеством публикуемой информации.
Надеюсь это поправимо.


Отправлено с моего SM-T285 через Tapatalk
 

Похожие темы

Slime
Последнее сообщение: Griandrej
Ответы
285
Просмотры
41K
G
O
Последнее сообщение: liner
Ответы
10
Просмотры
4K
liner
matros
Последнее сообщение: Человек дождя
Ответы
192
Просмотры
11K
Человек дождя
Человек дождя
Сверху Снизу