Отзывы клиентов VolvoStar

Вы смотрите тему:
Отзывы клиентов VolvoStar

sirotka написал(а):
@Immortal,

Вот не обещался!!!:)

первое сообщение на аккаунте:facepalm

Что именно вызвало у вас такую бурную тролльскую реакцию ? Или вы быть может приходите на форум и у вас сразу масса сообщений ?

Вопрос риторический - отвечать не нужно



sirotka,

----------

sirotka написал(а):
Скидывай те Сюда!!!:hi:

вот на яндекс диск скинул https://yadi.sk/i/uke8Pyxd3ZdxAJ
по другому не знаю как сюда можно быстро видео залить.
 
Да нет , у Вас сообщений всего 3!!!
А где Вы ,что то обещали???:)
 
sirotka написал(а):
Да нет , у Вас сообщений всего 3!!!
А где Вы ,что то обещали???:)

Так за консультацию в вотсап я пообещал оставить соответствующий отзыв, что собственно говоря и сделал. Считаю что за слова надо отвечать.
 
Ссылку!!!

кому обещали и зачем???
 
Последнее редактирование:
А ОНО не работает!!!:facepalm

научитесь ссылки вставлять!!!8&*^_)
 
Последнее редактирование:
Мда, судя по всему sirotka это местный тролль, который еще и сообщения задним числом меняет. Некрасиво.

В общем видео оставляю для скачивания желающим.
Всех благ!
 
sirotka написал(а):
А ОНО не работает!!!:facepalm

Неуважаемый тролль sirotka- кормить вас больше смысла не вижу ибо видно что все работает . Вот скришот : Club Volvo. Ru - Отзывы клиентов VolvoStar

Вы еще и врун.
 
Immortal, вы пишите,что после повторной замены муфты осталась-таки ошибка.тогда о каком качестве ремонта той самой муфты может идти речь? СТО опять обделалось,отзыв-вброс.
 
MuzD написал(а):
@Immortal, вы пишите,что после повторной замены муфты осталась-таки ошибка.тогда о каком качестве ремонта той самой муфты может идти речь? СТО опять обделалось,отзыв-вброс.

Если бы вы прочитали внимательно что я написал, то поняли бы что муфты я менял сам ( у знакомого в гараже). В сервисе я их только купил с обменом на старые, о чем опять же написано. Я без понятия почему у вас к ним такой негатив -это сугубо ваше личное с ними дело.

Правду говорить легко и приятно.
 
Immortal, вы утверждаете,что выполнили все манипуляции с установкой по виде.значит,раз все выполнено верно-неисправна муфта.
 
MuzD написал(а):
@Immortal, вы утверждаете,что выполнили все манипуляции с установкой по виде.значит,раз все выполнено верно-неисправна муфта.

Утверждать что-либо подобное вы в принципе не можете, т.к. не присутствовали во время того как я занимался машиной и тем более не видели машину, не говоря уже о том что вы не делали диагностику. Такое утверждение могла бы сделать знаменитая Ванга (земля ей пухом).

Пока что я вижу какие-то голословные обвинения меня в том, что я якобы делаю какой-то, как вы написали, вброс. Возможно вам в жизни не попадались ответственные люди, следящие за своими словами и обещаниями ( не утверждаю заметьте, а всего лишь предполагаю), но это сугубо ваше личное дело и попрошу на меня свой негатив не распространять.
Я написал правду, не более того.
 
Последнее редактирование:
Immortal, я могу абсолютно все,что мне захочется.Вы приперлись на форум говорить о том какой хороший сервис известный своей рукожопостью.При этом нормальных аргументов нет,да еще и в первом посте несуразица,что в машине все еще присутствуют ошибки.

Да и кто Вы,собственно,такой,чтобы словам Вашим верили?:):facepalm
 
MuzD написал(а):
Immortal, я могу абсолютно все,что мне захочется.Вы приперлись на форум говорить о том какой хороший сервис известный своей рукожопостью.При этом нормальных аргументов нет,да еще и в первом посте несуразица,что в машине все еще присутствуют ошибки.

Да и кто Вы,собственно,такой,чтобы словам Вашим верили?:):facepalm

Вот это замашки на Бога. Да у вас видны проблемы психологического толка (возможно мания величия). Если прочитать то что я написал и то что вы пытаетесь мне навязать, то любой здравомыслящий человек поймет кто в данном случае пишет правду а кто врет.

Я человек который написал свой честный отзыв, а вы тот кто врет в данной переписке, приписывая мне то, что я не писал.
Рекомендую прекратить нападки в мою сторону, они не возымеют успеха, а репутацию вы себе уже испортили враньем.
 
@Immortal, не считаю манию величия проблемой.мне отлично с ней живется-нет ощущения хомячка,который согласен на все,как у некоторых)

Вы человек,который написал нечто непонятное в своем первом сообщении на форуме.отзыв Ваш никакой релевантности не имеет.Лишь вызывает улыбку,снисходительную.
 
Последнее редактирование:
Immortal, муфты снимали ставили два раза. кто компенсировал затраты на снять поставить неисправную муфту?
 

Похожие темы

helex
Последнее сообщение: Борода 61
Ответы
15
Просмотры
4K
Борода 61
Б
Семен
Последнее сообщение: alizin
Ответы
63
Просмотры
11K
A
Сверху Снизу