Не рекомендую Хомутик стоимостью более 100 000 рублей или время и имущество клиента ничего не стоят

Вы смотрите тему:
Не рекомендую Хомутик стоимостью более 100 000 рублей или время и имущество клиента ничего не стоят

Maeglin написал(а):
Колеса конечно капец.

Не удивлюсь если это было покушение на жизнь надоедливого клиента из мести! :)
 
Да там скорее всего просто долбоящер слесарь наживил болты чтобы машину с подъемника снять, а затянуть забыл.
 
Maeglin написал(а):
Да там скорее всего просто долбоящер слесарь наживил болты чтобы машину с подъемника снять, а затянуть забыл.

Да я шучу же! :)

----------

Хотя...:dum
 
Забавно, уже во второй раз идет отсылка на мастеров: по недосмотру мастера, мастер принял не правильное решение. Может нафиг такие сервисы а? У одного солярка хлещет во все стороны, у другого колеса не прикручены. В следующий раз они докосячатся так, что человек погибнет в отремонтированной ими машине.
Получается совершеннейшая не компетентность что этого руководителя который таких мастеров берет, что этих мастеров.
 
АНДРЕЙ- написал(а):
Забавно, уже во второй раз идет отсылка на мастеров: по недосмотру мастера, мастер принял не правильное решение. Может нафиг такие сервисы а? У одного солярка хлещет во все стороны, у другого колеса не прикручены. В следующий раз они докосячатся так, что человек погибнет в отремонтированной ими машине.
Получается совершеннейшая не компетентность что этого руководителя который таких мастеров берет, что этих мастеров.
Пацанов с района набрал, вот и набивают руку. Дайте им время. Либо сядут за непреднамеренное, либо научатся работать

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
и после этого у иных остаются сомнения?
честно говоря, я бы даже рекламироваться им тут ограничил... до достижения планки в 10 независимых положительных отзывов и историй ремонтов (и не колодки поменять, а типа такого, как тут)
 
Brutus написал(а):
и после этого у иных остаются сомнения?
честно говоря, я бы даже рекламироваться им тут ограничил... до достижения планки в 10 независимых положительных отзывов и историй ремонтов (и не колодки поменять, а типа такого, как тут)
уплочено (с)
 
Что вы снова накинулись на @IgorLanskoy? Подумаешь колеса не закрутили. Человек же извинился. Не зря у меня создалось впечатление, что приносить извинения приходится часто и это уже не вызывает у человека никаких эмоций. :facepalm
 
Да все уже всем понятно,вернеться главный по тарелЫчкам рекламе удалит нах.
Вот меня беспокоит,сколько хороших людей поведутся на их "красивый" блог на Драйв2:facepalm
 
Последнее редактирование:
fish написал(а):

А ты чего уплатил, что бы на этом форуме сидеть?
Если тебе яндекс директ выдаст рекламку, то же форум Лайнер виноват...
Уплочено ему, вольвлград то же уплочено и?

Дима свои обязательства выполняет и кстати дал четко понять, что в отмутствии внятных комментариев, готов прекратить сотрудничество. Между прочим в ущерб своему карману.
Чего вы млять все со саоим "уплочено"..

Извиняюсь за очепятки, с планшета
 
Кент написал(а):
в отмутствии внятных комментариев

Опечатка в цвет! Иначе как "отмутствием" ответы сервиса и не назовёшь! :D
 
[quote="Кент;3770746"...]вольвлград то же уплочено и?[/quote]
Ты наших то не цепляй прицепом :)
 
fish написал(а):
не красиво :facepalm

Кент написал(а):
Дима свои обязательства выполняет и кстати дал четко понять,
Дмитрий мудрый - и решит всё правильно


plutos написал(а):
Ты наших то не цепляй прицепом
:)
 
Сегодня я все-таки получил свой первый звонок из сервиса VolvoStar. :) Позвонил лично Игорь Ланской. Цель звонка была в том, чтобы убедить меня, что работы были выполнены качественно и повреждённая деталь была заменена.
Ввиду того, что история моего посещения сервиса VolvoStar стала известна форумчанам, я попросил Игоря ответить на мои вопросы в этой теме.
Игорь ответил, что на это у него нет времени. То есть самый открытый сервис остаётся таковым только до момента вашего посещения, если что-то пошло не так, то на ответы уже времени нет. :)
Так как Игорь в личной беседе и в своих ответах предлагает решать проблему в суде, я попросил предоставить весь комплект документов на проведенные работы для общения в суд. Внятного ответа к сожалению не получил.
Мне удалось узнать, что ИП реально существует и является партнёром Игоря. Ожидаю от него звонка в понедельник, чтобы задать ему несколько вопросов. Мне же необходимо соблюсти процедуру досудебного урегулирования проблемы.
Я не хотел и не хочу обращаться в суд и прочие контролирующие органы, но раз Игорь считает, что кругом прав и ему нечего бояться, то так тому и быть. :)

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk
 
ExD написал(а):
Я не хотел и не хочу обращаться в суд и прочие контролирующие органы, но раз Игорь считает, что кругом прав и ему нечего бояться, то так тому и быть.
Потому что обычно до суда никто не доходит,вот так себя все и ведут.
 

Похожие темы

Slime
Последнее сообщение: Griandrej
Ответы
285
Просмотры
41K
G
O
Последнее сообщение: liner
Ответы
10
Просмотры
4K
liner
matros
Последнее сообщение: Человек дождя
Ответы
192
Просмотры
11K
Человек дождя
Человек дождя
Сверху Снизу