Не рекомендую Хомутик стоимостью более 100 000 рублей или время и имущество клиента ничего не стоят

Вы смотрите тему:
Не рекомендую Хомутик стоимостью более 100 000 рублей или время и имущество клиента ничего не стоят

Сергей Спб написал(а):
Потому что обычно до суда никто не доходит,вот так себя все и ведут.
Обычно так себя ведут по незнанию. Если знать куда и о чем писать, то может оказаться, что и суд не понадобится. :)

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk
 
Сергей Спб написал(а):
Потому что обычно до суда никто не доходит,
порой сложно довести дело до суда. не зря конторы именуются по одному, юрлицо имеют другое, а печать ставят о третьего
сервис в данном случае, а также и в соседней теме, показал себя во всей красе, я не зря про документы ж спрашивал.
Оффтоп
я помня случай, когда папа поехал на ТО к дилеру Оффтоп после ТО ему поставили печать в сервисной ООО "рога и копыта",. Пришлось поехать на разбор в стиле 90-х. Стоило видеть, как руководство мне документы показывало, что это их ООО является дилером, и ведь не соврали :)

----------

ExD написал(а):
Обычно так себя ведут по незнанию
закон о защите прав потребителей, по месту жительства потребителя Оффтоп
в чем сложность?
да в том. что надо доказывать те обстоятельства, на которые ты ссылаешься.
а документов то нет. или юрлицо и сервис разные
 
Последнее редактирование:
Так все просто. Либо клубный сервис даёт полный пакет документов, либо не даёт и сливается.
Потерянного времени не вернёшь, деньги другие придут, просто не люблю, когда к клиенту относятся как к терпиле.
Да и много интересного о Игоре уже узнал. И там не административка, а уголовка, пусть и условная.

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk
 
@ExD,
вот честно, я туда ни ногой теперь, хоть у меня и не Вольво
про вину говорить не буду, но доверие не внушает
нет понятия клубного сервиса, ну нетуууу, это пиар, не основанный ни на чем основанный на допуске к размещению тем на форуме и гипертрофированное восприятие сего факта сервисом.
ну и наше желание видеть сервис со страничкой на форуме своим, то есть родным и домашним
волка в шкурке овцы

расскажу пару историй из жизни. про клубный сервис и про неклубный и спать пойду )))
клиент заезжает в сервис, причем весьма известный, на диагностику подвески. вердикт - замена опор передних стоек. в реалии они в порядке, а то, что на просвет просто светятся сайленты рычагов никто и не увидел...а опоры - в порядке
едет клиент в сервис, ему ставят диагноз критический износ задних дисков по причине заклинивания ручника. снимают колодки ручника, кладут в багажник: купите новые диски, поставим взад.
колодки нулевые. разбираю в гараже.. все в нормально, идеальные колодки, идеальный ручник и трос, диск терпимый, просто небольшой износ, собрал, почистил... как себе
как выпустили машину без колодок?
уже писал, если ты не читал не читайте советских газет перед обедом мануал перед поездкой на сервис, даже клубный, даже по теме гильзовки, то развод, кидок не минуем
это как у дилера: сняли подрамник, меняют АКПП. рекомендуют замену сайлентов на подрамнике. по делу.
выставляют предварительный счет на замену сайлентов; снять подрамник+замена сайлента...... хитро улыбнулся крокодильей ухмылкой))) исключили 4 рубля))
 
Последнее редактирование:
Андрей СВК написал(а):
это как у дилера: сняли подрамник, меняют АКПП. рекомендуют замену сайлентов на подрамнике. по делу.
выставляют предварительный счет на замену сайлентов; снять подрамник+замена сайлента...... хитро улыбнулся крокодильей ухмылкой))) исключили 4 рубля))
- Извините, а что значит в счете строка: "Прокатило - 10 000 руб?"
- Не прокатило. Сейчас вычеркнем. :)
 
Пост мой. Остался ещё vk ok Instagram fb :))))

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk
 
ExD написал(а):
Пост мой. Остался ещё vk ok Instagram fb :))))

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk

еще Ютюб и желательно Москва24, а если сможете дойти до 1 канала , то вообще супер
 
Последнее редактирование:
Игорь, вы бы нашли время ответить на вопросы. Пост #193. Или вам не понятен их смысл?
Да и копии документов ИП и сканы документов на оплату и выполненные работы хотелось бы получить.

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk
 
IgorLanskoy написал(а):
еще Ютюб и желательно Москва24, а если сможете дойти до 1 канала , то вообще супер

Ну в целом позиция ясна :)


Tapatalk
 
IgorLanskoy написал(а):
еще Ютюб и желательно Москва24, а если сможете дойти до 1 канала , то вообще супер
К тому же я только на ваших площадках, а на Москву 24 и 1 канал у вас денег нет. Да и вообще с деньгами туго, раз вы свою репутацию за 30 рублей похоронили.

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk
 
темы держатся в топе
реклама идет - люди видят, читают
то клиент уедет не заплатив :facepalm, то колеса не закручены :facepalm, то топливом после ремонта всё залито
а сервис еще выкладывает посты -про ржавые распредвал, какой-то ремонт после кого-то :facepalm
жду следующей серии :)
 
Последнее редактирование:
Евгений Николаевич написал(а):
какой-то ремонт после кого-то
Небось сами половину крепежа в металлоалюминий сдали, по команде администрации, а теперича на клиента всё валят. Дескать ремонтировался у х.з кого. Даже в М412 все болты были разной длины, хрен чего перепутаешь. Хоть их в одно ведро ссыпь.
пс. Нет ничего страшнее, чем временщик, понаехавший например тут к нам из Кирово-Чепецка. Ему poher venig на всё, лишь бы раскрутиться, и нарубить бабла на эмиграцию. Судя по его текстам, без запятых, дефисов, и прочих знаков препинания, он уже тремя ботинками пороги посольства Канады обивает, с наверное поддельными дипломами, и прочими справками о безупречном психическом здоровье.
 
Дед как напишет, хоть стой, хоть падай :)


Tapatalk
 
Человек вам нашел кого-то, кто ремонтирует автомобили ещё хуже чем он! А вы всё недовольны! angry2
 
Борода 61 написал(а):
Жаль что вы на XHamster площадку не арендуете. :)
Так она роскомнадзором заблокирована) он поди ещё не освоил анонимайзеры

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Адмес написал(а):
Так она роскомнадзором заблокирована) он поди ещё не освоил анонимайзеры
Это на порнхаб теперича только через "одноклассники" зайти можно, :facepalm:), а на остальные полезновремяпроводительные ресурсы , кислород пока не перекрыли.
 

Похожие темы

Slime
Последнее сообщение: Griandrej
Ответы
285
Просмотры
41K
G
O
Последнее сообщение: liner
Ответы
10
Просмотры
4K
liner
matros
Последнее сообщение: Человек дождя
Ответы
192
Просмотры
11K
Человек дождя
Человек дождя
Сверху Снизу