V60 II SPA Предложено решение Задокументированный расход топлива

Вы смотрите тему:
V60 II SPA Предложено решение Задокументированный расход топлива

Темы с префиксом "Предложено решение", это темы в которых еще нет четкого решения, но есть хорошие предложенные варианты для исследования.
LDV

LDV

Постоянный участник
Регистрация
9 Март 2023
Сообщения
804
Возраст
45
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V60 II SPA
Город
Красноярск
Регион
Красноярский край
Имя
Дмитрий
VIN
YV1ZWA8UDL2348953
Год выпуска
2019
Собственно нужно предоставить в бухгалтерию выдержку из руководства по эксплуатации с расходом дизельного топлива. Всю молдавскую инструкцию на официальном сайте перерыл. ничего не нашел.
Выручайте, может кого-то есть скрины, или быть может есть ссылка на ресурс с подобной информацией?

Автару не предлагать :)
 
LDV написал(а):
Собственно нужно предоставить в бухгалтерию выдержку из руководства по эксплуатации с расходом дизельного топлива. Всю молдавскую инструкцию на официальном сайте перерыл. ничего не нашел.
Выручайте, может кого-то есть скрины, или быть может есть ссылка на ресурс с подобной информацией?

Автару не предлагать :)
На сайте volvocars поищите в разделе «информация для СМИ», в руководстве может и не быть.
 
Sobolev_IP написал(а):
На сайте volvocars поищите в разделе «информация для СМИ», в руководстве может и не быть.
поискал, нашел вот этот бюллютень на V60
 

Вложения

  • 224147_Technical_specifications_new_Volvo_V60.pdf
    363.7 KB · Просмотры: 10
И вот это на V60CrossCountry
 

Вложения

  • 238126_Technical_specifications_New_Volvo_V60_Cross_Country.pdf
    228.3 KB · Просмотры: 3
LDV написал(а):
Благодарю. но у меня пузотерская моноприводная V60 :)
Такие официально в РФ не поставлялись, поэтому и задокументированного для РФ расхода не будет. Будет расход только на европейских сайтах на местных языках.
 
Sobolev_IP написал(а):
Такие официально в РФ не поставлялись, поэтому и задокументированного для РФ расхода не будет. Будет расход только на европейских сайтах на местных языках.
я знаю, поэтому я и выложил выше эти бюллетени на английском :)
 

Похожие темы

S
Последнее сообщение: Janvar
Ответы
5
Просмотры
417
Janvar
ArtLord46
Последнее сообщение: Евгений-ЕА
Ответы
51
Просмотры
8K
Евгений-ЕА
Евгений-ЕА
Сверху Снизу