Ожидает решения Замена АКПП с донора (Разная проводка и мозги)

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Замена АКПП с донора (Разная проводка и мозги)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

Inf

0
Регистрация
19 января 2018
Сообщения
36
Регион
Алтайский край
Всем доброй ночи,помогите решить задачу ,если кто-то знает ..
Умерла коробка на s80 2.9 GM,купил себе донора поставили коробку машина заводится все гуд,но не едит...
Перекинули мозги от АКПП машина поехала но не надолго, при попытке переключить передачу стоновится якорем.
У донора проводка на мозги и АКПП идёт отдельно от косы, а в моей проводке все в одной косе(мозги,коробка,мотор)

Вот вопрос , как с этим бороться? Перекидывать с донора всю косу ? Да цвета проводов тоже отличаются..

И ещё ,может есть у кого схема проводки АКПП с раздельной косой и совместной.
У меня 2000г а у донора 2001
 
I

Inf

0
Регистрация
19 января 2018
Сообщения
36
Регион
Алтайский край
Всем доброй ночи,помогите решить задачу ,если кто-то знает ..
Умерла коробка на s80 2.9 GM,купил себе донора поставили коробку машина заводится все гуд,но не едит...
Перекинули мозги от АКПП машина поехала но не надолго, при попытке переключить передачу стоновится якорем.
У донора проводка на мозги и АКПП идёт отдельно от косы, а в моей проводке все в одной косе(мозги,коробка,мотор)

Вот вопрос , как с этим бороться? Перекидывать с донора всю косу ? Да цвета проводов тоже отличаются..

И ещё ,может есть у кого схема проводки АКПП с раздельной косой и совместной.
У меня 2000г а у донора 2001
 
Если кому интересно,сегодня взялся розобрал салон и перекинул проводку салона,завтро багажник +подкопотку.
Перекидываю с ЕСМ ТСМ иммо и ТД) тупо все с донора)
 
Интересно, что дальше? У меня S 80 D5 2002год по ВИНу 2003. Прошлым летом купил АКПП последнюю для моей машины, думал, что более новая будет более лучшей. АКПП имела разъем прямо на корпусе, у меня разъемы крепились на кронштейне. Взял две схемы и прозвонив проводку до мозгов АКПП при наличии обрезанных проводов соединил старую часть с новой. Все вышло на связь с ВИДОЙ, но так как с третей на четвертую был толчок коробку пришлось вернуть продавцу. Просто я к тому, что АКПП была помечена краской и крышку гидромодуля снимать не разрешал продавец. Нашел АКПП 2003года с проводкой, поехала хорошо. Проводка с разъемом нового образца на АКПП с переходом на несколько разъемов на кронштейн лежит в гараже и схема тоже где то сохранилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Volvo-Kot
  • Закреплено
  • Закреплено
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: ghost spb
Ответы
188
Просмотры
56K
G
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
16K
liner
Vicc67
  • Закрыта
  • Закреплено
  • Закреплено
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: negodiai
Ответы
5K
Просмотры
972K
N
Сверху Снизу