• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
V

2017, бензин, 82 тк Продано

На вкус и цвет, как говорится. Я для себя вообще не нашёл в ней плюсов.
 
в понедельник поеду к дилеру , который 2,8 давал на авитоаукционе, с хорошей репутацией. по результатам напишу . шутович это кто? просто я не местный. м.б. монжару продам, возьму 90сс.
 
vlpp написал(а):
монжару продам, возьму 90сс.
Что так? Тут адепты говорят что монжара отличный авто :).
 
blackkasper написал(а):
Что так? Тут адепты говорят что монжара отличный авто :).

"Слухи о марсианах в Обуховском переулке распущены торговцами Сухаревки. Они будут строго наказаны." (С)

 
@vlpp, а какая монджара, какая комплектация? Коробка на zf?)

Гусары - молчать!
 
vlpp написал(а):
в понедельник поеду к дилеру , который 2,8 давал на авитоаукционе, с хорошей репутацией. по результатам напишу . шутович это кто? просто я не местный. м.б. монжару продам, возьму 90сс.
Павел Шутович - это товарищ, который у себя на канале в телеграмме выставляет на продажу автомобили без пробега из Европы и Швеции.
 
Sobolev_IP написал(а):
Ну XC60 SPA лучше XC60 P3. Вот если и брать P3, то XC70.
я когда покупал, как раз и выбирал между ними. XC70 вобще не зашла.

по цене - у кого есть реальный интерес - предлагайте свою цену.

Монжаро на айсине, как и вы все.
 
vlpp написал(а):
в понедельник поеду к дилеру , который 2,8 давал на авитоаукционе, с хорошей репутацией. по результатам напишу . шутович это кто? просто я не местный. м.б. монжару продам, возьму 90сс.
Какой результат поездки к дилеру?
 
vlpp написал(а):
в понедельник поеду к дилеру , который 2,8 давал на авитоаукционе, с хорошей репутацией. по результатам напишу . шутович это кто? просто я не местный. м.б. монжару продам, возьму 90сс.
Импорт Авто 60 - https://t.me/ImportAuto60 Переписка только с ним.
 
Yaspit написал(а):
Всем.
Брал раньше в каршеринге.
Не живая какая-то, смартфон на колёсах.
потому что на каршеринге, может поэтому неживая? :)
Хотя её бензиновые 250 л.с. вполне себе живые, если на них активничать постоянно. Если в режиме пенса ездить, то она точно тупить будет :)
 
LDV написал(а):
потому что на каршеринге, может поэтому неживая? :)
Хотя её бензиновые 250 л.с. вполне себе живые, если на них активничать постоянно. Если в режиме пенса ездить, то она точно тупить будет :)
Да она считай новая была :1122590200:
 
Yaspit написал(а):
Да она считай новая была :1122590200:
я не сомневаюсь, я про то что живая вольво спа может тупить, пока её как следует не взбодришь.
Как только постоял в пробке минут 10, так сразу опять тупизна возвращается :)
 
LDV написал(а):
я не сомневаюсь, я про то что живая вольво спа может тупить, пока её как следует не взбодришь.
Как только постоял в пробке минут 10, так сразу опять тупизна возвращается :)
Да не, я не о том, живая- в смысле одушевлённости машины, если так можно сказать :1122590200:
 
LDV написал(а):
я не сомневаюсь, я про то что живая вольво спа может тупить, пока её как следует не взбодришь.
Как только постоял в пробке минут 10, так сразу опять тупизна возвращается :)
Чтобы такого не было, нужно шить Polestar, и когда не хочешь тупить, то переключаешься в режим Polestar.
 
Sobolev_IP написал(а):
Чтобы такого не было, нужно шить Polestar, и когда не хочешь тупить, то переключаешься в режим Polestar.
да-да :)
 
Yaspit написал(а):
Я просто ездил на S90 T4 и XC60 D4, первая была без Полестара, вторая с, режим Полестар тема, когда нужно не тупить.
 
Цена конечно -это вопрос, но например для меня всегда было приоритетом при покупкн машин понятная история владения и обслуживания, а не комплектация (если она не противоречит цели эксплуатации, как гапример отсутствие понижайки для внедорожника, который покупаешь в т.ч. для выездов в поля)
Я с похожей тряпкой ездин на s40 II. Мне больше зашло, чем кожа на LR.
 
Sobolev_IP написал(а):
Чтобы такого не было, нужно шить Polestar, и когда не хочешь тупить, то переключаешься в режим Polestar.
режима динамик достаточно. Полестар маркетинговая уловка, не более. Не вижу в Полестаре смысла
 

Похожие темы

T
Последнее сообщение: tournament
Ответы
100
Просмотры
7K
T
Podarok
Последнее сообщение: Podarok
Ответы
50
Просмотры
3K
Podarok
A
Последнее сообщение: Gennadey
Ответы
29
Просмотры
4K
Gennadey
Сверху Снизу