• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Авто для отца в бюджете 1+ не много

Вы смотрите тему:
Продам Авто для отца в бюджете 1+ не много

Человек дождя написал(а):
Я тоже за не менять:)
Шёл это же писать. B0 это ж днище древнее субаря, при этом полный там муфта, а на субе, если он есть, то на железном дифе. Ну и вообще - смысл менять кондовую железную колесницу на коробчёнку без багажника, свистелок, перделок и прочего.
 
Спасибо 🙏, за советы.

Вообщем для комфорта или искать ксюху этих годов, но она будет подороже в обслуживании и по требовательнее 🤩 или навести лоска и пускай дальше служит верой и правдой.

Дастер - отказать и точка))
 
A.S.T. написал(а):
Поговорим, что взять в бюджете 1+, на полном приводе, АКПП, комфортно и чтоб мозг не делала. Ну, там рассада и тд сами понимаете.

Дайте совет.
Skoda Yeti 1.8 AMT, 2017, 73 286 км
Не как руководство к действию, но как вариант к рассмотрению. На мой взгляд получше дастора...
 
@A.S.T., дастер и всё. Железная машина и никаких вопросов
 
Gennadey написал(а):
Skoda Yeti 1.8 AMT, 2017, 73 286 км
Не как руководство к действию, но как вариант к рассмотрению. На мой взгляд получше дастора...
Да, Дастер и Йети оптимально.
Брать некроВольво это тупик.
 
liner написал(а):
дастер и всё. Железная машина и никаких вопросов
Дим, ты на нём ездил? У моего тестя уже второй Дастер, это же боль и уныние. Дальше 100 км мне охота на ходу из него выйти. До этого Шнива была и та лучше.
 
Gennadey написал(а):
Skoda Yeti 1.8 AMT, 2017, 73 286 км
Не как руководство к действию, но как вариант к рассмотрению. На мой взгляд получше дастора...
такое себе. турбоваг на дсг. кто его обслугой заниматься будет? явно пенсионеру не нужна вся эта возня с поиском правильного сервиса и вниканием в тонкости технических вопросов.
ПС салон который продает - херня.
по теме я глянул авто ру. 28 машин мо москве и обл. по критериям от 17 года, пп, пробег до 150, цен адо 1,5 млн. так себе выбор. тут или денег добавлять или универсал искать без пп.
 
Миротворец написал(а):
такое себе. турбоваг на дсг. кто его обслугой заниматься будет?
А что там обслуживать? дсг сейчас почти в каждом гараже перебирают, 1,8 двигатель нормальный...и читайте внимательнее, речь не о салоне а о марке машины...
Ну и если вы пенсионер, то конечно мнение важное, а если нет...то "такое себе")))
 
Gennadey написал(а):
А что там обслуживать? дсг сейчас почти в каждом гараже перебирают, 1,8 двигатель нормальный...и читайте внимательнее, речь не о салоне а о марке машины...
Ну и если вы пенсионер, то конечно мнение важное, а если нет...то "такое себе")))
ну так про салон я в догонку а не основной акцент. в каждом гараже дсг? это когда в курилке обсуждают где чинил. а когда доходит до дела найти ремонт с хорошими отзывами репутацией и не по цене чугунного моста непросто.
по поводу пенсии- если ТС подбирает авто отцу значит и всеми вопросами по авто скорее всего ТС и будет заниматься.
 
Подбирал тут недавно жене авто- небольшой, неприхотливый и надежный, для города. По итогу живая бодрая 10 летняя fabia/ i30/ swift/ SX4 стоят под лям.
В итогу купили Корсу двухдверку 2012 г., за 700, с пробегом 182к. Да и ту, "ловил".
А вы тут за лям, комфортное полноприводное от 17г. :) :)
А сцылки на салоны можно не кидать - или цена по приезду будет другая или хлам полный. Смотрите частников, там реальные цены рынка.
 
Миротворец написал(а):
. в каждом гараже дсг? это когда в курилке обсуждают где чинил. а когда доходит до дела найти ремонт с хорошими отзывами репутацией и не по цене чугунного моста непросто.
Вообще машину надо покупать чтобы нравилась....и чтобы на ней ездить....а в се особенно по мере поступления. А если брать с расчетом на ремонт, то можно и из сервиса не выезжать)))
 
есть живой гольф + 13г с честным пробегом 67 на ручке , цена 1.1
 
Kaupervud написал(а):
Подбирал тут недавно жене авто- небольшой, неприхотливый и надежный, для города. По итогу живая бодрая 10 летняя fabia/ i30/ swift/ SX4 стоят под лям.
В итогу купили Корсу двухдверку 2012 г., за 700, с пробегом 182к. Да и ту, "ловил".
А вы тут за лям, комфортное полноприводное от 17г. :) :)
А сцылки на салоны можно не кидать - или цена по приезду будет другая или хлам полный. Смотрите частников, там реальные цены рынка.
тс же излагает, для родителей, " рассаду на дачу"... конечно хороший экземпляр будет дороже, но как говорится "кто ищет, тот находит"
 
Дастер -вполне годная тачила, по крайней мере, в карше в крайний раз с пробегом 80К ехала не хуже кулрея с вдвое меньшим.. разве что экранчиков разных цветных нет, а так годнота для неискушенных с пробегами менее 10К в год.. другое дело, субу б на него не менял, как тут верно порешали)
 
Brutus написал(а):
Дастер -вполне годная тачила, по крайней мере, в карше в крайний раз с пробегом 80К ехала не хуже кулрея с вдвое меньшим.. разве что экранчиков разных цветных нет, а так годнота для неискушенных с пробегами менее 10К в год.. другое дело, субу б на него не менял, как тут верно порешали)
В карше уже новый Дастер, он поприличнее конечно, но всё же. За лям будет предыдущее поколение с кондовым пластиком и фанеркой на хлопушке :1122590200:
 
Kaupervud написал(а):
Подбирал тут недавно жене авто- небольшой, неприхотливый и надежный, для города. По итогу живая бодрая 10 летняя fabia/ i30/ swift/ SX4 стоят под лям.
В итогу купили Корсу двухдверку 2012 г., за 700, с пробегом 182к. Да и ту, "ловил".
А вы тут за лям, комфортное полноприводное от 17г. :) :)
А сцылки на салоны можно не кидать - или цена по приезду будет другая или хлам полный. Смотрите частников, там реальные цены рынка.
Завтра как раз поеду проедусь с такой же задачей. А ссыль, кстати, на левый салон - не рекомендую!
 
Командор написал(а):
Пол года продать не можешь, значит цена завышена сильно или машина кривая
ванга уровень бог )))
 
А я, вот, себе чего-нибудь тыщ за 300 ищу. Но с автоматом. :) Это сложнее, с механикой гораздо проще.
 

Похожие темы

M
Последнее сообщение: b00blik
Ответы
14
Просмотры
2K
b00blik
L
Последнее сообщение: lleri
Ответы
40
Просмотры
6K
L
Maratos
Последнее сообщение: Crio
Ответы
272
Просмотры
20K
Crio
Сверху Снизу