Дискусс. тема Что то дизельное на замену бензиновому хс90 (ок. 2,5 млн)

Вы смотрите тему:
Дискусс. тема Что то дизельное на замену бензиновому хс90 (ок. 2,5 млн)

Дискусс. тема
Yaspit написал(а):
у меня сосед недавно GL продал и купил…. Крету :) сказал надоело
Так и рождаются мифы))) вам надо было ему предложить Санта фе....
Yaspit написал(а):
Оффтоп
Оффтоп
 
Gennadey написал(а):
вам надо было ему предложить Санта фе....
Я ему IX55 местный предлагал :)
Сказал что Крета новая.
Я неладное заподозрил, когда он форсунку омывателя фар на скотч приклеил, видимо уже бюджет сказал всё, хватит :)
[automerge]1644610123[/automerge]
crazytosh написал(а):
@Yaspit, кашмар...
Крету...
Даунгрейд ёпта :) я просто представляю, какая это боль, садится в Крету после ДжиЭля каждое утро:)
 
PaTRiK написал(а):
А есть ли у кого то опыт общения с дизельным кодиаком или тигуаном? Что за птицы?
у одного товарища - тигуан (пробег уже 120+), менять не собирается; у другого - кодиак (недавно купил).
вроде, экономичные, достаточно надежные авто, не дорогие в обслуживании, едут абсолютно адекватно, управляются приятно.
оба довольны!
после хс90 надо только понимать, критично или нет будет уменьшение размеров.
[automerge]1644649891[/automerge]
Yaspit написал(а):
Я ему IX55 местный предлагал :)
Сказал что Крета новая.
Я неладное заподозрил, когда он форсунку омывателя фар на скотч приклеил, видимо уже бюджет сказал всё, хватит :)
[automerge]1644610123[/automerge]

Даунгрейд ёпта :) я просто представляю, какая это боль, садится в Крету после ДжиЭля каждое утро:)
боль - это иметь и эксплуатировать авто, которое финансово напрягает ;)
 
Yaspit написал(а):
Даунгрейд ёпта :) я просто представляю, какая это боль, садится в Крету после ДжиЭля каждое утро:)
Нет боли, если GL был на коленях. Ты просто садишься и едешь и кайфуешь, что у тебя все работает.
 
@Gennadey, ох как она не любит эту машину:) как и я:)
есть пара таких у близких друзей, причем как дизель, так и бензин. И они прям кайфуют, и я их понимаю:) но это точно не наша история:)
[automerge]1644670932[/automerge]
@Кирилл1, была такая мысль, но думаю бюджет маловат, судя по клубным машинам. Чуть не купил GP клубную вместо бегемота… почему то до сих пор сомневаюсь.
[automerge]1644671119[/automerge]
@moose, на самом деле у сестры кодиак дизельный есть, просто никак не доеду посмотреть, потрогать, прокатиться.
Хочется что то более монументальное, в этом вольво меня избаловал
 
Последнее редактирование:
PaTRiK написал(а):
Хочется что то более монументальное, в этом вольво меня избаловал
А ведь реально Табурег NF на дизеле Вам может подойти. Это уже совсем не Тигуан/Кодиак - это другая лига. Можно и на Кайен глянуть - одна фигня, по сути, но они подороже.
 
Yaspit написал(а):
Можно и за 600 найти
где-то читал отчет радости.
мол отличная тачка, че все на нее так гонят. взял в свое время по низу рынка 600, это да. Вложил 2. теперь просто перчик :)
 
crazytosh написал(а):
где-то читал отчет радости.
мол отличная тачка, че все на нее так гонят. взял в свое время по низу рынка 600, это да. Вложил 2. теперь просто перчик :)
Мотор в багажник на запаску и будет счастье :)
 
Yaspit написал(а):
Пребывание в Европе отложило на вас отпечаток :)
Спокойнее (хотя, доля правды есть, наверное). :)) Бюджет же 2.5, вот пример авто.ру, там есть еще пара в СПб (и пачка в Мск):
Смотрите, какая машина: Porsche Cayenne II (958) Diesel 2011 года за 2 310 000 рублей на Авто.ру!
Это такой же мотор как на Табуреге и проблем с надежностью на нем нет.
@crazytosh Мы же за дизель говорим, тут вопрос по второму мотору и гильзовке не актуален. Бензик я бы не посоветовал.
@Darsen Вы же не ели устриц, лишь бы написать что-то, да?
 
Dmalmak написал(а):
@Darsen Вы же не ели устриц, лишь бы написать что-то, да?
@Dmalmak, я всю жизнь с автомобилями. Чего вы обо мне знаете то ?
 

Похожие темы

asmoscow
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
15
Просмотры
3K
asmoscow
V
Последнее сообщение: Volvan
Ответы
25
Просмотры
4K
V
Satoris
Последнее сообщение: Mihan
Ответы
22
Просмотры
5K
Mihan
Сверху Снизу