Спорт, хобби, отдых Кто ещё мотоцист?

Вы смотрите тему:
Спорт, хобби, отдых Кто ещё мотоцист?

Jack написал(а):
Так ты определись, кросс или мотард? Мотард скорее из эндурика будет. Опять же, с ПТС или без? Кроссов с ПТС я не встречал. И какая эксплуатация планируется, ну и бюджет озвуч?
мотард + сменные кроссовые колесья. + шипы на зиму.
Для города и леса.
400-450 куб, бюджет 300.
Еле пролезает Хонда XR400, в Питере ничего такого нет.
Мониторю. в Северодвинске была ничего + 2 комплекта резины.
 
Jack написал(а):
Ну это прям некруха конкретная будет.
как шатали, такая и будет. Мне ж тоже не выступать.
 
liner написал(а):
Мне ж тоже не выступать.
Тебе чинить.:) С запчастями на некрояпов сейчас швах полный и цены конь. Посмотри на кетайца трёхсотку водянку лучше. Да, помню, что у тебя был опыт, но они сейчас уже не те, да и запчастей валом по цене шапки сухарей и едут более менее сносно.
 
liner написал(а):
мотард + сменные кроссовые колесья. + шипы на зиму.
Для города и леса.
400-450 куб, бюджет 300.
Еле пролезает Хонда XR400, в Питере ничего такого нет.
Мониторю. в Северодвинске была ничего + 2 комплекта резины.
Купи китайца и не вые :)
GR7 или GR8 вполне в бюджет влезают. С мотардовыми колесами
GR8 точно с ПТС есть
 
tolubaeff написал(а):
Купи китайца и не вые :)
GR7 или GR8 вполне в бюджет влезают. С мотардовыми колесами
GR8 точно с ПТС есть
Истину глаголишь, меня новая 300тка с водянкой вполне устроит. Сб и вс потрачено (с), ничего не нашли. Ищем.
 
Jack написал(а):
Тебе чинить.:) С запчастями на некрояпов сейчас швах полный и цены конь. Посмотри на кетайца трёхсотку водянку лучше. Да, помню, что у тебя был опыт, но они сейчас уже не те, да и запчастей валом по цене шапки сухарей и едут более менее сносно.
У жены евоной есть брат ейный, у того три Хонды и мотосервис. Нормально с запчастями, гонзает, ближе к разговору, на xr650r, звериная вещь. Но запчастей нормально, и цена сносная. Поршневая в пределах 30к.
А CRFы эти 100 моточасов - и капиталить.

Опыт у меня скромный. Если бы не угондошили 400тку в лесу, так бы и ездил. Я низенький и полный, куда мне на подвиги уже.
 
Последнее редактирование:
К вопросу о надёжности некрояпов.:) На квадропеде я, если чё.:)

 
Председатель! Я нашел тебе то, что ты хочешь
Авантис А7 лайт с ПТС и уже на мотардах (внедорожные колеса на авито по три рубля кучка, в отличии от мотардов, которые хрен найдешь) всего 273 тысячи рублей
Мотор 172
В роллинг мото у Курбатова
 
Jack написал(а):
Как-то кучеряво
В современных реалиях более чем нормально.
Комплект мотардов стоит тысяч 80... А мот с ПТС еще. Можно за хлебом без палева ездить
 
tolubaeff написал(а):
В современных реалиях
Ну в целом да, соглашусь, посмотрел цены сейчас.:) Но 172 печаль конечно, ещё и без баланс вала.
 
Сегодня стал обладателем за не дорого,как Мот не интересует,буду делать другое.
Club Volvo. Ru - Кто ещё мотоцист?
 
Последнее редактирование модератором:
@михась, Год 91 , наверное. Там из полезного только рама осталась, труба руля. Может ещё вилку можно реанимировать, если посадочное место под подшипник не расколочено. :1122590200: Чего делать то задумал?
 
Makovei написал(а):
@михась, Год 91 , наверное. Там из полезного только рама осталась, труба руля. Может ещё вилку можно реанимировать, если посадочное место под подшипник не расколочено. :1122590200: Чего делать то задумал?
Завтра вскрою поршневую,переберу,головы другие есть,подмоединю электрику, буду запускать,там подрегулирую карбюраторы,колеса,вилка мне не нужны, ещё не такое поднимал.Коробка от Днепра с задней передачей.
 
tolubaeff написал(а):
Председатель! Я нашел тебе то, что ты хочешь
Авантис А7 лайт с ПТС и уже на мотардах (внедорожные колеса на авито по три рубля кучка, в отличии от мотардов, которые хрен найдешь) всего 273 тысячи рублей
Мотор 172
В роллинг мото у Курбатова
чума, а ссылка, ссылка-то где??
блин, 172 мотор ни о чем, 174 хотя бы. А то и 177.
 
tolubaeff написал(а):
Председатель! Я нашел тебе то, что ты хочешь
Авантис А7 лайт с ПТС и уже на мотардах (внедорожные колеса на авито по три рубля кучка, в отличии от мотардов, которые хрен найдешь) всего 273 тысячи рублей
Мотор 172
В роллинг мото у Курбатова
зацени
300тка на водянке мотард
 
liner написал(а):
зацени
300тка на водянке мотард
Нет в наличии. Года 2-3 позиции. И цена походу с тех времен
 

Похожие темы

shaman
Последнее сообщение: shaman
Ответы
95
Просмотры
11K
shaman
liner
Последнее сообщение: Miles 78
Ответы
625
Просмотры
42K
Miles 78
liner
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
37K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Сверху Снизу