Спорт, хобби, отдых Кто ещё мотоцист?

Вы смотрите тему:
Спорт, хобби, отдых Кто ещё мотоцист?

Я тут на ИЖ Ю 5 примерно тем же по осени от нечего делать занимался:1122590200:. Club Volvo. Ru - Кто ещё мотоцист?Звездочка ведущая, цепь, замена, снятие,установка, регулировка. Поскольку цепь закрытая с учетом графитовой смазки на 40 тыс. теперь хватит если аккуратно ездить. По деньгам цепь 450 руб., звездочка ведущая 35 руб., ещё подшипники в заднее колесо 2Х100 руб., ещё пара чехлов на цепь, короче, в 1 тыс. уложился. Потому как запчасти загодя ещё купил:bugoga:
 
Бляха муха, это ж сколько бы мне денег встало подготовить к сезону "Викторию -Пионер" 1936 года выпуска... :face__palm
Все таки хорошо что продал...в 1996 году, а был мотик на ходу ...:coll1:
 
Makovei написал(а):
Я тут на ИЖ Ю 5 примерно тем же по осени от нечего делать занимался:1122590200:. Посмотреть вложение 359159Звездочка ведущая, цепь, замена, снятие,установка, регулировка. Поскольку цепь закрытая с учетом графитовой смазки на 40 тыс. теперь хватит если аккуратно ездить. По деньгам цепь 450 руб., звездочка ведущая 35 руб., ещё подшипники в заднее колесо 2Х100 руб., ещё пара чехлов на цепь, короче, в 1 тыс. уложился. Потому как запчасти загодя ещё купил:bugoga:
Хочу :cmeh1:
Они продаются еще?)))
 
Новые в Монголии разве только что.:)Приезжай, дам покататца.. :1122590200: Club Volvo. Ru - Кто ещё мотоцист?
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Кто ещё мотоцист?
    20240403_210129.jpg
    722.1 KB · Просмотры: 24
expluatator написал(а):
Не, я ещё не окончательно йопнулся.:) 9к обошлась, товарищ купил комплект Duo и по брацки половину отдал.:)
 
Jack написал(а):
Не, я ещё не окончательно йопнулся.:) 9к обошлась, товарищ купил комплект Duo и по брацки половину отдал.:)
ну у меня пара за 3,3 :icon-lol:
озон-глобал, йопта.:1117668068:
Вчера настроил, прикольно! :good:
 
Ой все:)
Sena 5s, самый дешман:)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Кто ещё мотоцист?
    20240409_153538.jpg
    103.3 KB · Просмотры: 14
expluatator написал(а):
Утопить не жалко.:)

expluatator написал(а):
мацаклисты хвалят
Мне сравнивать не с чем, но не зря же за именитые гарнитуры столько денег хотят, наверное чем-то лучше :)
 

Похожие темы

shaman
Последнее сообщение: shaman
Ответы
95
Просмотры
11K
shaman
liner
Последнее сообщение: Miles 78
Ответы
625
Просмотры
42K
Miles 78
liner
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
37K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Сверху Снизу