Кварплату все получили? у кого как подорожало

Вы смотрите тему:
Кварплату все получили? у кого как подорожало

Darsen написал(а):
А ты все о чужих карманах печешься ?
Это ты считаешь...проще всего говорить "да они офуели, в трениках и за 9000 не хотят работать".
Да чувак, прикинь...это рынок и дело не в том, что он в трениках, а в том, что это так и стоит и ему проще тебя, хомячка офисного на кредитной Киа нафиг послать:))) я утрированно...
А если готов работать, в путь...треники снимешь и на лексусе в Ашан поедешь:)))
[automerge]1547665901[/automerge]
Darsen написал(а):
Открой мне тайну.
нИ хАчу
 
пришла квитанция за гор воду и отопление. Умеренно. Но опять же , квитанция-то за декабрь. Вот через месяц будет интересно как явнварь посчитают
 
Мы квартиру купили лет 7 назад квиташка была 3-3,5... Сейчас 7,5...
Зарплаты в такой же пропорции повысились?
Нет.
Раньше на 5000 полная телега в Ашане,сейчас и половины не будет...
Вот они "эффективные менеджеры" в лице Вовы с недимоном
 
Кент написал(а):
Да чувак, прикинь...это рынок и дело не в том, что он в трениках, а в том, что это так и стоит
Может тогда растолкуешь, чувак, ценообразование на этом рынке ? Заодно растолкуй мне о квалификации "треников". Кто может оценить хорошо он выполнил свою работу или плохо ? Да, и самое главное, почему его мнению, за свои же кровные, я должен доверять ?
[automerge]1547667705[/automerge]
Кент написал(а):
Сейчас 7,5...
Зарплаты в такой же пропорции повысились?
Тебе со 140000 привезенных не оплатить 7500 ?
 
Кент написал(а):
Мы квартиру купили лет 7 назад квиташка была 3-3,5... Сейчас 7,5...
Зарплаты в такой же пропорции повысились?
Нет.
Раньше на 5000 полная телега в Ашане,сейчас и половины не будет...
Вот они "эффективные менеджеры" в лице Вовы с недимоном
Сегодня в Пятерке 2 тыщи оставлено, нести домой было не чего)))
 
оплатил квитанцию за январь по коммуналке, ценник увеличился на 45 р., общая сумма 5845.хх
 
Darsen написал(а):
Я бы съездил -- мне не стыдно.
Клиент мне оплачивает билеты на автобус, а я получаю свои 3000. Пожрать из дома возьми -- термос и несколько бутиков. Или ты повсюду полевую кухню с собой возишь ?
Вот в очередной раз понимаю наше правительство.
Правильно они устраивают эту шоко-терапию, под любым соусом, чтобы народец обратно в "берега" вернуть. Ибо -- зажрались.
Каждое второе мудило, с оттянутыми на штанах коленками, мнит себя экспертом в любой области почитав интернет и послушав друзей.
Да, а при чем тут Урал ?
[automerge]1547664343[/automerge]

А раньше то как ездили ? Что поменялось ? Господами стали ? или лапти от Версаче у каждого второго натянуты ?
Ты же сам сказал , в Красноярске зажрались, я и спросил за Уральские горы хотя бы ездил?
 
Тёмный написал(а):
В чужих руках всегда...пачка денег толще .
Я конечно не знаю как тут измерить, но пока что у меня не первый год создается ощущение, что недовольны почему-то именно те, кто в проекции на остальное население страны в целом находится при деньгах. :)
 
Darsen написал(а):
Может тогда растолкуешь, чувак, ценообразование на этом рынке ? Заодно растолкуй мне о квалификации "треников". Кто может оценить хорошо он выполнил свою работу или плохо ? Да, и самое главное, почему его мнению, за свои же кровные, я должен доверять ?
[automerge]1547667705[/automerge]

Тебе со 140000 привезенных не оплатить 7500 ?

А ты готов оплачивать профессиональных такелажников? С упаковкой и всем остальным....ой ой ой боюсь там цена тебя настолько шокирует, что 9000 за 300 км тебе покажется детским садом:))))))


Это мои, лично привезенные деньги и мне их жалко. Куда лишний касарь потратить я найду, а кормить Вову с недимоном я не хочу
 
Maeglin написал(а):
Я конечно не знаю как тут измерить, но пока что у меня не первый год создается ощущение, что недовольны почему-то именно те, кто в проекции на остальное население страны в целом находится при деньгах. :)
Самые активные из недовольных те, кому есть чего терять. Классика же :)
 
Maeglin написал(а):
Я конечно не знаю как тут измерить, но пока что у меня не первый год создается ощущение, что недовольны почему-то именно те, кто в проекции на остальное население страны в целом находится при деньгах. :)
Потому что Сережа, ты по другому на все смотришь ...с точки зрения холостяка, ты не вкладываешь деньги и особо не тратишь...
Ты не считаешь амортизацию, рекламу ...ты просто пока сидишь на жопе ровно...
А вот когда у тебя наступит момент, допустим, когда надо иметь 4 машины ты поймёшь, что такое расход топлива, налог, ремонт, ликвидность...а ещё и обязательных платежей за 20-ку...то наверно вообще охренеешь
[automerge]1547670838[/automerge]
Тысяча там, тысяча тут...а в итоге в месяц десятки уходит...
Не понятно на что
[automerge]1547671096[/automerge]
Тысяча там, тысяча тут...а в итоге в месяц десятки уходит...
Не понятно на что
ANDROMEDA написал(а):
Сегодня в Пятерке 2 тыщи оставлено, нести домой было не чего)))
Я все беру по акции и этого не стыжусь.
Зная всю эту систему, у меня нет желания переплачивать.
[automerge]1547671326[/automerge]

[automerge]1547671413[/automerge]
:face__palm
 

Вложения

  • VID-20190116-WA0043.mp4
    8.7 MB
Последнее редактирование модератором:
Кент написал(а):
Потому что Сережа, ты по другому на все смотришь ...с точки зрения холостяка, ты не вкладываешь деньги и особо не тратишь...
Ты не считаешь амортизацию, рекламу ...ты просто пока сидишь на жопе ровно...
А вот когда у тебя наступит момент, допустим, когда надо иметь 4 машины ты поймёшь, что такое расход топлива, налог, ремонт, ликвидность...а ещё и обязательных платежей за 20-ку...то наверно вообще охренеешь
С первых строк подумал, что Сергея будут бесчестить за не желание костьми лечь ради создания новой ячейки общества с традиционными атрибутами. Готов был поддержать :)
А Егор всё про бабло с тягачами и газелями.. :face__palm:) Тьфу, бля, Егор, с чего ты решил, то он сидит ровно? Это ты, ездя на своей бричке, сидишь ровно и ни за что, кроме себя, не отвечаешь. А у твоего оппонента даже по функциональным обязанностям помимо административной ответственности есть ещё и уголовная. И не только за себя. :face__palm
 
plutos написал(а):
С первых строк подумал, что Сергея будут бесчестить за не желание костьми лечь ради создания новой ячейки общества с традиционными атрибутами. Готов был поддержать :)
А Егор всё про бабло с тягачами и газелями.. :face__palm:) Тьфу, бля, Егор, с чего ты решил, то он сидит ровно? Это ты, ездя на своей бричке, сидишь ровно и ни за что, кроме себя, не отвечаешь. А у твоего оппонента даже по функциональным обязанностям помимо административной ответственности есть ещё и уголовная. И не только за себя. :face__palm
А с чего ты взял, что я езжу на бричке?:))) Это во первых...
А во вторых, перевозя один паллет стоимостью в 7 лямов у тебя нет ответственности?
 
@Кент Егор,400р/час для Газели это сейчас в Мск норма?
 
Кент написал(а):
Потому что Сережа, ты по другому на все смотришь ...с точки зрения холостяка, ты не вкладываешь деньги и особо не тратишь...
Ты не считаешь амортизацию, рекламу ...ты просто пока сидишь на жопе ровно...
А вот когда у тебя наступит момент, допустим, когда надо иметь 4 машины ты поймёшь, что такое расход топлива, налог, ремонт, ликвидность...а ещё и обязательных платежей за 20-ку...то наверно вообще охренеешь
Ну предположим обязательных у меня побольше, т.к. жилплощадь у нас даром не достаётся. Я только не понимаю как связаны семейная жизнь, где да, жена в положении и ребенок определенно требуют финансового внимания, и весь остальной перечень про амортизацию, рекламу и 4 машины. Мне в семье не надо 4 машины, а со спецификой твоей работы я не знаком, как и ты со спецификой моей. :)

Я говорю о том, что громче всех слышно людей, которые обеспечены выше среднего. И проскакивают тут еще снисходительно-сожаленческие пассажи в адрес бедных-бедных пенсионеров и людей предпенсионного возраста. Дескать, сами костями одними питаются, а голова телевизором про крымнаш набита, поэтому и власть их устраивает. Никому не приходит в голову, что эти люди повидали побольше нашего и похуже, и выбор у них совершенно осознанный?
[automerge]1547673090[/automerge]
plutos написал(а):
С первых строк подумал, что Сергея будут бесчестить за не желание костьми лечь ради создания новой ячейки общества с традиционными атрибутами. Готов был поддержать :)
Про ячейку я давно привык, можете не стесняться. Да, никогда не был официально женат, в свою защиту могу сказать, что никому из - и не обещал жениться. :)
 
Кент написал(а):
А с чего ты взял, что я езжу на бричке?:))) Это во первых...
А во вторых, перевозя один паллет стоимостью в 7 лямов у тебя нет ответственности?
Ну, бричка - образ собирательный и ни в коем разе не уничижительный. Только лишь способ акцентировать внимание. :)
Егор, наверное есть всё таки разница в ответственности за перевозку дорогостоящего груза и в ответственности промышленного применения твоих знаний.
[automerge]1547673844[/automerge]
Maeglin написал(а):
...сами костями одними питаются, а голова телевизором про крымнаш набита, поэтому и власть их устраивает. Никому не приходит в голову, что эти люди повидали побольше нашего и похуже, и выбор у них совершенно осознанный?
П-п-переведи. :)
[automerge]1547674690[/automerge]
Maeglin написал(а):
Про ячейку я давно привык, можете не стесняться. Да, никогда не был официально женат, в свою защиту могу сказать, что никому из - и не обещал жениться. :)
Демографический долг перед страной выполнил? Если да, то иди и дальше греши :):)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу