Небольшая женская машинка

Вы смотрите тему:
Небольшая женская машинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vitan

vitan

0
RCM
Регистрация
8 января 2006
Сообщения
946
Возраст
55
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S70
Регион
Орловская область
Имя
Виталий
Привет соклубникам!:hi:
Подумываем прикупить подружке машинку. Для нее будет первой, рулить, надеюсь, научу:).
Катать будет из дома на работу (около 10-15 км:facepalm , да у нас так),изменилось место работы, гор. транспорт ходит очень уж нестандартно, а пробок в этом направлении практически нет, ну и по выхам: магазинчики и незначительные покатушки моей особы:beer...
Хочется что-то не сильно габаритное, обязательно автомат, 2003-08 год, ну и бюджет 300-350 тыр.(не хочется влезать в какие-то обязательства, лучше потом в случае чего-либо непредвиденного напрягаться).
Неспешно мониторю региональный рынок. Выбор небогат, но все же..варианты:
1. Пыжик - 308 - года в районе 2008, пробеги в районе сотки, стильная, однозначно "чисто женская" мафынка, симпатичный салончик, встречаются с панорамной крышей8). Нравица!! Смущает лягушачье происхождение, и уж очень гигантский передний бампер...
2. Мазда - 3 - года так это 2008, пробеги 100-130, класический дизайн, мнение об относительной надежности, одну обнаружили изумительного фиолетового цвета!!! Не знаю...:dn По цене - предел 330-380 тыров.
3. Хунтай, который гетц. Годы 2005-08. Пробеги до сотки. Проста, как табуретка, неприхотлива (по отзывам), очень распостранена( у нас).
4. Опели - корса, астра. Все бы хорошо, если бы не робот, отзывы о котором крайне нелестны...:(
5. Чпокусов, хэтчей да на автомате ну крайне мало.
6. Родимых Вольв - кот наплакал, пару месяцев назад упустили сорокет 2004-го года, относительно приличный (смотрел) за 240. теперь как-то пусто, да и вторую...:dum
Что скажете, флуд, однозначно приветствуетсяilove.
Мож кто юзал данные аппараты?
 
vitan, вот ИМХО, бери ей то, что сам знаешь. И сможешь обслужить/починить:) Но красивое, мля, иначе хлам:) И с автоматом и кондеем:)
Гы-гы:)
 
У нас был Гетц, клевая табуретка :) Я ее продал, дороже чем купил
 
@frozen написал(а):
бери ей то, что сам знаешь
70-ку:facepalm?
Говорит большая:(, отвечаю - безопасная:)


Она говорит старая:(, зато знаю:)
Ну, короче - никак:n1o1:

----------

@Tarantas написал(а):
У нас был Гетц,
Ну и приглядываю вот, возрастные они, канеш. Зато пробеги не крутят, катают лишь "бабушки в булочную" и подшаманить "на коленке" можно. А автомат там сколько выхаживает интересно?
Но завистливо приглядывается на пыжики, устал отговаривать.:facepalm
 
Последнее редактирование:
Шкода фабия:)
 
Я за корейцев, надёжно и очень, ну ооочень бюджетно в содержании, как кореевод со стажем говорю.:) Солярис или Рио посмотри. Кстати, автомат у них неубиваем, в отличии от тех же французов.

Tapatalk
 
Год назад задавался таким же вопросом, взял mazda 2, 2008 год автомат климат и много чего еще, машинка супер

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 
Ниссан Микру посмотрите
 
Борода 61 написал(а):
Тогда уж и Матизъ заодно. :)

У Матиза шумоизоляция лучше Пежо 308 8) ессичо, обе модели были в эксплуатации:)

----------

И Микра была-мне понра☺
 
@Tarantas написал(а):
У нас был Гетц, клевая табуретка Я ее продал, дороже чем купил

Была такая тема. Году эдак в 2006-7. У мну девушка знакомая тож наварилась. За ними тада очередь чуть ли не на год была!
Честный автомобиль! И неприхотлив и недорог. И задний диван ездит вперёд-назад. Если отодвинуть назад до упора, то по простору для ног задних пассажиров, многим бизнес-седанам фору даст.

----------

Тока щас Гетц с пробегом до сотни вряд ли сыскать.
 
RUMMIT, с хондой джаз не путаем? У каца диван никуда не ездит.))

Tapatalk
 
Лично двигал. Не путаю. Мож конечно опция... :dn
 
@RUMMIT написал(а):
Лично двигал. Не путаю. Мож конечно опция...
У меня на полном фарше был :) В Джазе да, ездил диван
 
vitan, планирую продавать авто своей ненаглядной( только она еще не в курсе:)) пыжа 308 1.6 акпп,по птс 2008г.в. Эксплуатация с 2009 в одних руках, 72тык. Вроде. Машинка живая, если вдруг надумаете, можно покумекеть:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Edis
Последнее сообщение: Poland
Ответы
25
Просмотры
3K
Poland
Leo_Spb
Последнее сообщение: Maratos
Ответы
84
Просмотры
49K
Maratos
EvgeniyPiter
Последнее сообщение: AlexV8
Ответы
19
Просмотры
1K
AlexV8
Сверху Снизу