S80 II F.A.Q. На что обратить внимание при покупке S80II с пробегом около 100 тык

Вы смотрите тему:
S80 II F.A.Q. На что обратить внимание при покупке S80II с пробегом около 100 тык

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да..... если бы я прочёл это два года назад ездилбы досох пор на своей 15летней дизельной мазде. Сосед приехал с ТО и плачет 85кр отвалил за любимого бегемотика. Что спрашиваю делали. Диски колодки фильтра масло в моторе. Заменили 2или4 стоки стаба Кондей продизенфецировали и по мелочи счётки брызговики на жопу омывайку. Если я так бы обслуживался я продал бы свою Ксюшу .грусно

----------

gwynnbleidd написал(а):
Именно так. Не покупают премиум на последние.

Поверь покупают, если есть цель и ты влюблён в эту машину. Для любимой готов на многое!
 
@TGX написал(а):
влюблён в эту машину
машина это всего лишь вещь

----------

@Maratos написал(а):
на фокусе втором
Зачем сравнивать не сравнимое?

У меня знакомая съездила в сервис на дизельном мондео 90к пробега. 30 тысяч в легкую.

Из моих затрат только страховки 190тысяч. Что там стоит каско на угоняемый фокус?
 
У меня знакомая съездила в сервис на дизельном мондео 90к пробега. 30 тысяч в легкую.
Ушатала сильно значит. Мондэо вообще вечный. и цены там копеечные.
Что там стоит каско на угоняемый фокус?
Больше полтинника у меня не выходило на новой. потом вообще делал с франшизой- 17к выходило на 2-й, третий годы:nono:8) владения.
 
@Maratos написал(а):
Ушатала сильно значит. Мондэо вообще вечный. и цены там копеечные.
Не знаю насчет вечности. сайленыт задних рычагов, стойки стаба приехали к 95к. Плюч ступица левая плюс диски колодки плюс ТО итого 30ка улетела в далекие края. Не ОД естественно и неоригинал по частям.

17к на фокус? это какая ж франшиза?
 
gwynnbleidd написал(а):
Не знаю насчет вечности. сайленыт задних рычагов,
нормально. обычно уже к этому пробегу/сроку отслаивается\трескается резина в них.



стойки стаба приехали к 95к.
стойка стаба у меня умерла одна на 40 тыс км., другая свыше 120 тыс км пробегала.


Плюч ступица левая
от езды тоже зависит. у меня родные более 120 ты были



плюс диски колодки
от езды зависит. у меня диски продержались более 130 тыс км.



плюс ТО итого 30ка улетела в далекие края. Не ОД естественно и неоригинал по частям.
впринципе логично, пробег пограничный уже - время большого то и ревизии систем.


17к на фокус? это какая ж франшиза?
франшиза 15 тыс.
страховая с рейтингом А++
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

puppetman
Последнее сообщение: Д.И.
Ответы
69
Просмотры
5K
Д.И.
P
Последнее сообщение: Walsh
Ответы
109
Просмотры
11K
Walsh
А
Последнее сообщение: gwynnbleidd
Ответы
2
Просмотры
690
G
Сверху Снизу