Негативный отзыв по сервису SVGroup

Вы смотрите тему:
Негативный отзыв по сервису SVGroup

Первое - нормальный сервис со своими тараканами, все по заказ-наряду сделали, остальное "по возможности" - не увидел кстати оплаты по снять-поставить магнитолу, но это детали Оффтоп
Второе - ремень вспомогательных агрегатов с роликом (или двумя не помню уже) менять без вариантов и промедлений.
Третье - экономите на расстоянии, теряете в качестве. Читайте на форуме отзывы и едьте в проверенный сервис к Ивану Vicc67 или Алексею asmoscow
 
Последнее редактирование:
@Leo_Spb написал(а):
Второе - ремень вспомогательных агрегатов с роликом (или двумя не помню уже) менять без вариантов и промедлений.
На данном моторе ремень приводной меняется по регламенту на 120 тыс.км. При замене ремня ГРМ приводной ремень на данном моторе снимается и обязательно проверяется на наличие микротрещин и посторонних предметов(мелких камушков) Если же он в порядке оставляется. Чаще меняется именно ролик натяжителя. Он кстати поставляется отдельно. Натяжитель весь в сборе меня не обязательно.
Или меняется по желанию клиента.
Видимо его проверили и он был в нормальном состоянии.
 
@Михаил777 написал(а):
На данном моторе ремень приводной меняется по регламенту на 120 тыс.км.
Золотые слова. Давайте менять все ремни каждые 15 минут. Я вот свой менять не собираюсь. :)
Пс. Михаил, сколько стоит у вас замена всех приводных ремней на 940 гк? Ав 71.
 
@Leo_Spb написал(а):
Читайте на форуме отзывы и едьте в проверенный сервис к Ивану @Vicc67 или Алексею @asmoscow
или к Мише Михаил777 :)
 
Борода 61 написал(а):
Золотые слова. Давайте менять все ремни каждые 15 минут. Я вот свой менять не собираюсь. :)
Пс. Михаил, сколько стоит у вас замена всех приводных ремней на 940 гк? Ав 71.

Борода 61 написал(а):
Ха. Ремень ГРМ, он тоже приводной. Хотя можно спросить, и так. Почем стоит отвернуть болт на 24 и 4х10? Сверло на 2.9, я своё принесу.
:bugoga
Деду, хорош жечь уже :)

Tapatalk

----------

liner написал(а):
Он за Уралом сейчас :facepalm

Tapatalk
 
Дабы не разводить срач тема закрыта до появления Максима Megapolis
 

Похожие темы

regent
Последнее сообщение: viper
Ответы
23
Просмотры
2K
viper
K
Последнее сообщение: Станислав Александрович
Ответы
50
Просмотры
19K
Станислав Александрович
С
A
Последнее сообщение: Alex_ulli
Ответы
100
Просмотры
18K
A
Сверху Снизу