СПб и ЛО Невский район. Болталка.

Вы смотрите тему:
СПб и ЛО Невский район. Болталка.

Yaspit написал(а):
Стрелка горит, а пешеходный красный
Да даже если зеленый, транспорт все равно должен пропускать пешеходов, идущих на свой разрешающий сигнал. Зачем дублировать по ералашу правила (там был забывчивый мальчик, покупающий билет, компостирующий талон и имевший карточку). Стрелка- вообще не нужна.
Griandrej написал(а):
в гибдд или цодд какой?
ГИБДД говорят, что все в курсе, но ничего поделать не могут- администрация требует снижать аварийность, а дублирование запрета стрелкой (типа чтобы транспорт не давил пешеходов, переходящих на свой зеленый, или чтобы выделить отдельный поток для поворачивающих) признано работающим вариантом. Пробки? В пробках не разгонишься, т.е. и с этой стороны аварийность снижается)
 
Все, что нужно знать о качестве нашей молочки
В Самаре один из местных предпринимателей изготовил более 30 тонн сливочного масла из 5 тонн сырья. Об этом сегодня, 17 октября, сообщила пресс-служба областного управления Россельхознадзора.
 
Финская корпорация Neste договорилась о передаче «Татнефти» своего российского бизнеса, говорится в совместном заявлении компаний от 5 июля. В сделку войдут 75 автозаправочных станций в СЗФО и нефтяной терминал в Санкт-Петербурге. Сумма сделки не раскрывается. Закрыть ее планируется к концу 2019 года, после одобрения ФАС. После продажи «Татнефть» получит право пользоваться брендом Neste в течение пяти лет.
Скоро прощай качественное топливо Киришского НПЗ.
 
Dark Paramount написал(а):
Самое главное, бренд НЕСТЕ будет существовать еще 5 лет после сделки.
Что в этом хорошего, кроме введения в заблуждение потребителя? Несте годами торговала стабильно качественное топливо, теперь таи будет топливо поставщиков Татнефти, разливаемое персоналом Татнефти и т.п.
 
Ну я не уверен, что бренд свой Несте на откуп "бодяжникам" отдали. Полагаю, что контроль за качеством будет осуществляться.
 
Девочки на несте говорят, что татнефть не берет себе персонал несте, они будут сменены. Вывеска несте останется. Жаль, что несте уходит с рынка, уже лет 15 как заправляюсь у них и проблем никогда не было. И их топливо киришское на отлично всегда.
 
Crio написал(а):
Жаль, что несте уходит с рынка, уже лет 15 как заправляюсь у них и проблем никогда не было.
Могу сказать тоже самое. 15 последних лет проблем, связанных с качеством топлива, не испытывал. Заправлялся на газпроме, лукойле, статойле, тнк, сургуте, несте, птк. На несте процентов 5, от общего числа. Но, наверное, мне просто везло. :)
 
А чем не нравятся колонки Киришиавтосервис, если всем нравится бензин с Киришского НПЗ?)
 
Кириши - звучит беспонтово. То ли дело Несте! :)
 
Да, с брендингом у них беда)) Да и "внутри" по-советски: куча журналов, инструкций - строго всё соблюдают. У меня у друга жена работает оператором. Говорит, что на одни только сосиски для хот-догов 3 или 4 журнала...
Но зато говорит, что недолив у них не возможен.
 
Nickita написал(а):
А чем не нравятся колонки Киришиавтосервис, если всем нравится бензин с Киришского НПЗ?)
Тем же, что и некоторые заправки лукойл- не соответствием вывески содержанию. Приедьте на заправку с такой вывеской, запросите паспорт качества и узрейте там поставщика ООО Невский мазут (так и называется). Допускаю, что как и лукойл, есть кириши, которые торгуют топливом кириши, но где такие заправки?
 
Crio написал(а):
Приедьте на заправку с такой вывеской, запросите паспорт качества и узрейте там поставщика ООО Невский мазут (так и называется).
И? Есть сведения, что ООО Невский мазут под видом А-95 поставляет на заправки мазут?
 
Griandrej написал(а):
И? Есть сведения, что ООО Невский мазут под видом А-95 поставляет на заправки мазут?
Надежды юношей питают (с) Покупайте себе хоть левайс из подвала или украинский мобил, я не буду=
Интегратор типа Невского мазута берет на рынке самое дешевое предложение и торгует им, вот это скорее всего.
 
уже 30 т.км заправляюсь на ГПН. Привлекает цена и понятная и приятная система бонусов.
 
15 лет на Шелле. Проблем ноль. Дорого, стильно, красиво :)
да, заливаю в бегемота 95-й, V-power
 
Crio написал(а):
Надежды юношей питают
Вот и у меня складывается впечатление, что вы везде пытаетесь найти подвох. В маслах, запчастях, бензине. Столько движений, чтобы обслуживать машину, наезжающую в год 10 тысяч километров. :face__palm

Crio написал(а):
Интегратор типа Невского мазута берет на рынке самое дешевое предложение и торгует им, вот это скорее всего.
Через заправки лукойл. :face__palm
Думаю, что за 15 лет, заправок лукойл у меня процентов 40-60. Ни разу не смотрел паспорт качества и ни разу не имел проблем с топливом. На других заправках аналогично. Поэтому, вы, конечно, можете сколько угодно искать в темной комнате черную кошку, но скорее всего ее там нет. Также, как нет и "паленого" топлива на брендовых заправках.
[automerge]1572005187[/automerge]
Yaspit написал(а):
А я всегда выбирал самый дешевый из брендов. Лукойл дешевле - значит лукойл. Газпром - значит гаспром. Что интересно:
Yaspit написал(а):
А если не видно разницы... :bugoga:
 
Попробуй на Линосе заправится :)
я как то давно, на Жигулях ещё, повадился на Славнефти заправляться. А что? Дёшево и сердито. Пока машина на трассе не встала:)
А уж этот запах выхлопа топлива с этой заправки... не с чем не спутаешь.
 
Yaspit написал(а):
Попробуй на Линосе заправится :)
Раньше ещё ARIS был)) У отца на работе кто-то заправил там Мерседес - от ТРК отъехать уже не получилось.
 

Похожие темы

Сверху Снизу